ya-hi.com - Ya-Hi - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2017, 13:56   #421
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SilverMod Посмотреть сообщение
Да и как можно столько времени разбираться с этим вопросом?
Это да, такие вопросы должны максимально быстро решать, в их же интересах. Как я сказал - будет интересно понаблюдать за продолжением. Может и сам пострадавший пару слов скажет, решается там его вопрос или нет? В ветке смотрю есть онлайн.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 15:09   #422
Dinamitt
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не буду, уважаемые форумчане, ввязываться в вашу полемику. Скажу лишь одно, что представителю не мешало бы ВОВРЕМЯ предупредить клиента о "заморозке" личного кабинета и всех торговых счетов. В этом случае компания не попала бы в черные списки, а клиент не был бы, мягко говоря, удивлен молчаливой "ликвидацией" ЛК. Если бы представитель сообщал о ходе расследования и своих действиях по его ходу, то и чата со Светланой из тех.поддержки, на который ссылаются некоторые форумчане, упоминая аллегоричную "грелку" так же бы не последовало.

Этим же, нападающим на меня форумчанам отвечу, что я понимаю, что компания белая и пушистая, всего лишь деньги мои задерживает, а её сотрудники до недавнего времени всего лишь молчали, да отписывались, гоняя меня по-кругу - мелочь такая, правда?



Вся переписка с компанией перед вами в скринах и иные наши взаимоотношения отсутствовали, кроме запроса представителя ( по майлу и в ветке форума ) предоставить данные о пополнениях, чем я сейчас и занимаюсь. Даты и суммы пополнений с Киви установлены, осталось взять выписки. С выдачей выписок также случились некоторые, в принципе решаемые, неожиданности. Некоторое непродолжительное время на их решение еще потребуется. ВебМани за это время тоже восстановлю. С этой платежки была введена всего сотня зелени. Все остальное (2000$) с Киви. Скрины будут, никуда они не денутся. На этом пока всё.
Dinamitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 15:39   #423
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то у вас все проблемно. Там заблокировано, там неожиданности. Плохо, конечно, что представитель так мало в тему заглядывает, но все равно история мутная какая-то.
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 16:27   #424
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinamitt Посмотреть сообщение
Этим же, нападающим на меня форумчанам отвечу, что я понимаю, что компания белая и пушистая, всего лишь деньги мои задерживает, а её сотрудники до недавнего времени всего лишь молчали, да отписывались, гоняя меня по-кругу - мелочь такая, правда?
А кто на вас нападает? Конечно это не мелочь, я обеими руками "за" чтобы все поскорее решилось, мне было бы тоже обидно, если бы мои деньги не выводили, так что я полностью вас поддерживаю. Будем ждать представителя.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 16:39   #425
Dinamitt
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
А кто на вас нападает?
Vahneev, например, эти слова ему адресованы.



Ну да ладно. Бывает. Дай Бог завершится эта черная полоса в жизни с пожарами, банкротством градообразующего предприятия и поиском работы, кредитами, раздолбанной трубой и прочими финансовыми неурядицами с платежками и брокером. Реально много чего в кучу собралось. Такое ощущение, что вдоль черной полосы иду... Скрины будут. По пополнениям отчитаюсь.
Dinamitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 16:43   #426
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потому и нервы сдают? Форекс не то место, где можно заработать, когда есть давление финансовое.(
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 07:03   #427
DiN
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Вот так черная полоса, сам знаю как это бывает, ну жизнь это зебра - черная полоса обязательно меняется белой!
DiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 14:20   #428
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Динамит если получится восстановить все пополнения, то я думаю что Вам вернут депо. Супермодераторы пригрозили что не только перенесут сюда тему, а еще и другие форумы подключат, а как я знаю, модераторы разных форумов знают друг-друга и часто работают не на одном форуме, поэтому компании не выгодно чтобы такой шум поднялся из-за такой мелочи!
koroctec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 16:18   #429
Dinamitt
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

koroctec



,благодарю за позитив!

Я работаю на этим вопросом.
Dinamitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 08:26   #430
Vahneev
Новичок
 
Аватар для Vahneev
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinamitt Посмотреть сообщение
Vahneev, например, эти слова ему адресованы.


Я на вас не нападаю. Просто много вопросов и мутно все, как написала Julius. Ну вот например..



Цитата:
Скрины будут. По пополнениям отчитаюсь.


Почему будут? Почему их до сих пор нет? Я могу спокойно со своего Киви снять всю историю платежей и выложить скрины.
Vahneev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков