Как заработать на рынке FOREX - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 18:06   #261
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как же еще можно зарабатывать на рынке Форекс.. конечно, что проводить больше времени на рынке, торговать, инвестировать, придумывать собственные стратегии, а так де разрабатывать свои ТС, формировать цели и планы, которым будите следовать.. тут главное не опускать руки.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:29   #262
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kachrok Посмотреть сообщение
Если не жалко поделитесь как ребэйт вам приносить ощутимый доход? Я понимаю что возвращается часть среда, но ведь это не много. Как это может быть ощутимым доходом хоть убейте не понимаю


Вот сами посчитайте 5 баксов с лота платят в фреше на прибыльную сделку по ребейт системе "Smart Rebate" ,у меня 10 следок в день из них 3-4 сделки в минус и 6 в плюс ,в среднем 20-30 баксов в день и умножьте на 22 рабочих дня .В нашем регионе такую зарплату получает зам деректора средней фирмы,не спорю может быть для кого то это копейки.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 22:07   #263
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Вот сами посчитайте 5 баксов с лота платят в фреше на прибыльную сделку по ребейт системе "Smart Rebate" ,у меня 10 следок в день из них 3-4 сделки в минус и 6 в плюс ,в среднем 20-30 баксов в день и умножьте на 22 рабочих дня .В нашем регионе такую зарплату получает зам деректора средней фирмы,не спорю может быть для кого то это копейки.
Это отличная идея я тоже думал о том, чтобы компенсировать все убытки благодаря прибыли полученной в рибейт сервисе. А если вы торгуете довольно профессионально с точными входами в рынок, то доход от рибейт сервисах, будет как дополнительный и это очень приятно всегда иметь дополнительный доход. Поэтому тут надо почаще использовать при торговле на рынке рибейт-сервисы, сам понял, что это очень классная штука для заработка дополнительных денег и вообще приятно когда идёт начисление средств после того как сделка будет закрыта.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 16:55   #264
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок предоставляет множество возможностей, благодаря которым новички и опытные трейдеры, инвесторы могут как заработать деньги, так и утратить все за одно мгновение, потому для начала надо для себя ставить цели.. и добиваться их, а если есть желание.. будут и трудности, пройдя через которые, вы станете сильнее, ведь если это вам надо, то вы все сможете осилить сперва теорию, а потом уже практику.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 18:15   #265
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы заработать на рынке Форекс нужно уметь анализировать рынок как посредством технического анализа, так и посредством фундаментального анализа. А также не помешает понимать психологию игроков которые торгуют на рынке и сторону обычных трейдеров и сторону маркет-мейкеров, чтобы больше как и что, ведь на рынке нужно знать постоянно всегда больше, чем необходимо. На рынке нужно учиться постоянно и всегда следить за всеми изменениями, и учитывать эти изменения в стратегии которую мы используем для извлечения прибыли.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 19:24   #266
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Вот сами посчитайте 5 баксов с лота платят в фреше на прибыльную сделку по ребейт системе "Smart Rebate" ,у меня 10 следок в день из них 3-4 сделки в минус и 6 в плюс ,в среднем 20-30 баксов в день и умножьте на 22 рабочих дня .В нашем регионе такую зарплату получает зам деректора средней фирмы,не спорю может быть для кого то это копейки.


Если трейдер торгует большими ордерами, то ему нужен будет ребейт, с такими как у вас оборотами то нужно обязательно не терять такие дополнительные заработки. Да и самому нужно торговать без рисков, а все это будет давать нормальные деньги и не придется работать на организацию.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 11:38   #267
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На рынке форекс есть несколько способов заработка, можно выбрать сразу несколько или лишь один для того чтобы этот вид заработка устраивал вас и вам нравился мне очень нравится следующие виды заработка благодаря форексу, это собственно сам, трейдинг, инвестиции в памм-счета, а также получать прибыль от сделок если открыть счёт в рибейт-сервисе, по их партнёрской ссылке, но мне лично не нравится зарабатывать на рынке форекс, как партнёр, я не люблю приглашать людей и эти люди ещё должны торговать и пополнить счёт, чтобы я мог получать хоть какую-то прибыль.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 12:46   #268
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть 2 основных варианта: научиться искусству торговли самому или найти того, кто это умеет и инвестировать в него я пытался научиться торговле, но из-за отсутствия времени и желания учиться торговле перешёл к инвестированию. Вот это уже интересно, а главное по душе процесс должен приносить удовольствие и радость. Чтобы зарабатывать - нужно в первую очередь желание! Деньги найдутся... и найдутся возможности их раздобыть
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 19:28   #269
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарабатывать могут все без исключения, но стоит выбрать и подобрать неверную тактику, стратегию или ТС, которая не только навредит, но и вы лишитесь капитала, потому чтобы наладить и подстроится под рынок, вам необходимо как минимум 100 долларов, хорошая/проверенная тактика, ну и решительность, ведь главное хорошо начать.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 22:43   #270
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На рынке форекс главное определить определённые закономерности и на них строить свою торговую стратегию, если закономерности меняются из-за изменений на рынке, то необходимо проявлять гибкость и необходимо подстраиваться под изменчивый рынок, чтобы стратегия по которой я торгую всегда оставалась актуальной и прибыльной, ведь это важно, главное не становится самоуверенным и постоянно учится как говорил ещё Ленин учиться, учиться и ещё раз учиться и эта фраза для всех трейдеров весьма актуальна.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков