Осторожно! Прибыльный советник - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 09:22   #101
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Что могу сказать по этому поводу,об этом советнике нигде нет ни каких описаний,знаю .что его написал какой то толи китаец,толи японец,точно не помню.Когда его получил,то описания мне не давали,так сказать тестируй и определяй сам ,что как.Но тот кто мне его дал ,им очень даже не плохо торговал.Код закрытый по этому проверить,что и как нет возможности.но из практики .определил,что он работает по свечному анализу.С методом Мартина.По сути с Иланом есть сходство .Но это не Илан ,хотя если честно,кто его знает,из чего тот же создатель черпал свои мысли для его создания.Ну одно могу сказать.точно,сова в правильных руках.очень хорошо себя показывает.
так вы его продаете или с какой целью рекламируете?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 09:38   #102
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
так вы его продаете или с какой целью рекламируете?
Да нет ни какой рекламы.тема то о советниках,вот разговор пошел о более толковом бесплатном советнике форекс .По поводу продаж ,об этом особо то и не думал.Просто взяв на себя ответственность кому то его продать,не хочу потом иметь какие то негативные отзывы о том,что это не то,вы красиво его расписали.а по сути это не так и тому подобное.Мне удается с этим совом понемногу зарабатывать и для меня это достаточно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 10:13   #103
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да все кто продают советники рекламируют их как супер мега прибыльные! Даже Гепарда можно купить( причем он давно есть в сети бесплатно) лишь бы нашелся новичок-дурачок, который ничего о советниках не знает и поверит рекламе. Чтоб знать наверняка что советник прибыльный нужно досконально знать его алгоритм работы, а новенькому это не под силу однозначно.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 10:23   #104
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ну spartak вряд ли знает наверняка алгоритм работы советника с которым торгует. он же сказал что ему его дал какой-то китаец или кореец)), а рассказать по какому принципу открывает и переворачивает сделки не рассказал. тем более программный код у советника закрыт. поэтому остается только тестировать советник в реал-тайм и надеяться что сов не сольет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 10:32   #105
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще прибыльный советник-это как бы идея другого трейдера и с другим трейдером этот советник может быть совсем не эффективен...Да и прибыльный советник Вы не найдете на видном месте. Возможно только по знакомству, чтоб опять кто-то рассказал принцип действия, и то надо этот принцип не один месяц отрабатывать.Я сама кучу всего перечитала, пересмотрела- все в один голос говорят что лучше самому анализировать, но и робот не поможет если вы ни черта в этом не понимаете
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 10:54   #106
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
уже на "ты" перешли)). когда только? ну да ладно. тут не в оплате этой ветки суть. смысл в том чтобы найти прибыльный и стабильный советник, а не очередной переименованный Илан. чем-то меряться с тобой у меня нет желания и соответственно на обсуждение мне вынести пока нечего. только ты постоянно говоришь "мой сов", а теперь тебе его дали получается. я думал ты сам его написал. вот и пытаюсь выяснить как он работает, а ты мне принцип обычного Илана рассказываешь)).

а почему ты его просто так не выложишь сюда? люди возьмут и протестируют.


насмешил читай ветку внимательно и будешь знать что я писал что сом мне дали с самого начала, выложить сюда)))))) тоже насмешил выложи готовую тс потратив на нее время, сомневаюсь что кто то так сделает, в отличии от тебя я в рынке не 4м, каждый проходил начало и встречался с несправедливостью, через пару лет поймешь, что просто так тебе ни советник ни тс которая приносит прибыль не даст никто, все хотят на чем то поиметь денег, не исключение и с этим совом, дать его просто так нет никакого ризона, может тебе еще и счет открыть??? пройдет этот месяц выложу еще один стейтмен, ветка о прибыльном советнике, у меня такой есть, хотя по сути и илан будет прибыльным если не жадничать! ведь сливает не сов, сливает жадность трейдера!
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 11:01   #107
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
насмешил читай ветку внимательно и будешь знать что я писал что сом мне дали с самого начала, выложить сюда)))))) тоже насмешил выложи готовую тс потратив на нее время, сомневаюсь что кто то так сделает, в отличии от тебя я в рынке не 4м, каждый проходил начало и встречался с несправедливостью, через пару лет поймешь, что просто так тебе ни советник ни тс которая приносит прибыль не даст никто, все хотят на чем то поиметь денег, не исключение и с этим совом, дать его просто так нет никакого ризона, может тебе еще и счет открыть??? пройдет этот месяц выложу еще один стейтмен, ветка о прибыльном советнике, у меня такой есть, хотя по сути и илан будет прибыльным если не жадничать! ведь сливает не сов, сливает жадность трейдера!
не нравится мне твой тон общения конечно.

ты говоришь: "я писал что сом мне дали с самого начала, выложить сюда", - так выкладывай, чего тянешь? или он уже где-то тут есть?) ты же время на написание этого советника не тратил, вот я и не пойму за кого ты говоришь? за китайца или корейца который его написал? так я у него и не прошу, я прошу у тебя, у того кто ни капли ума не потратил на его написание. тебе жалко его выложить или что?))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 11:47   #108
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну spartak вряд ли знает наверняка алгоритм работы советника с которым торгует. он же сказал что ему его дал какой-то китаец или кореец)), а рассказать по какому принципу открывает и переворачивает сделки не рассказал. тем более программный код у советника закрыт. поэтому остается только тестировать советник в реал-тайм и надеяться что сов не сольет.
По сути так и есть,сову приходится тестировать с разными рисками,хотя для себя я на нем уже давно подобрал нужный тайм фрейм,лот и период когда им работать или не работать.Что собственно и дает результат в положительную сторону.,то что он предназначен для м5 ,это есть такое ,но сидеть у монитора придется постоянно.Я себя же лишил этого удовольствие и с совом работаю на таймах по выше,это и дает уже какую то долю стабильности.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 12:05   #109
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
не нравится мне твой тон общения конечно.

ты говоришь: "я писал что сом мне дали с самого начала, выложить сюда", - так выкладывай, чего тянешь? или он уже где-то тут есть?) ты же время на написание этого советника не тратил, вот я и не пойму за кого ты говоришь? за китайца или корейца который его написал? так я у него и не прошу, я прошу у тебя, у того кто ни капли ума не потратил на его написание. тебе жалко его выложить или что?))


дальнейшая дискуссия с тобой мне не интересна! ты переводишь ее в бонусонабив! по 300 раз писать одно и то же не хочу! сова в свободном доступе не будет! а поторгуешь года 3 как я поймешь почему никто ничто толковое не дает!
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 12:08   #110
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
По сути так и есть,сову приходится тестировать с разными рисками,хотя для себя я на нем уже давно подобрал нужный тайм фрейм,лот и период когда им работать или не работать.Что собственно и дает результат в положительную сторону.,то что он предназначен для м5 ,это есть такое ,но сидеть у монитора придется постоянно.Я себя же лишил этого удовольствие и с совом работаю на таймах по выше,это и дает уже какую то долю стабильности.


Ну так а что это за советник такой, если он требует что бы трейдер постоянно сидел за компьютером и мониторил его торговлю. Тогда уж проще разгадать алгоритм его торговли и все это делать руками. Если сов действительно хорош и дает точные входы, то торговля руками поможет увеличить прибыль в несколько раз. Правда в точности входов очень сомневаюсь, скорее всего сделки как всегда - почти на угад...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков