Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 151 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 08:28   #1501
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Понять что происходит не может никто, но я бы все же хотела посоветовать всем не паниковать и подумать о том, что, возможно, очень трудно компании справиться с кризисом. Что-то будет обязательно придумано и с выводом и с торговлей топовых управляющих. Тем более, что я слышала, что в начале мая будет восстановлен вывод, но в определенных пределах, которые и будет устанавливать компания. подумайте, если сейчас разрешить вывод, что будет? Все попытаются и вывести и тогда уж наверное компания прогорит, хотя что-то делать ей нужно быстрее, пока люди не разочаровались.
Обещали же начать вывод хотя бы прибыли. Хотя бы чтобы трейдеры немного были уверены в том, что их деньги не прогорят и не останутся в компании. Я вот смотрю, что Ахмедос еще не начинал торговать, хотя он где - то ко вторнику уже расскачивается. или ждет выхода новостей или все таки тоже решил, что не стоит понапрасну тратить время. Ирика тоже не начинала торговлю, хотя тоже уже вроде как должна была бы.
Дёмина вне форума  
Старый 14.04.2015, 08:46   #1502
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Обещали же начать вывод хотя бы прибыли. Хотя бы чтобы трейдеры немного были уверены в том, что их деньги не прогорят и не останутся в компании. Я вот смотрю, что Ахмедос еще не начинал торговать, хотя он где - то ко вторнику уже расскачивается. или ждет выхода новостей или все таки тоже решил, что не стоит понапрасну тратить время. Ирика тоже не начинала торговлю, хотя тоже уже вроде как должна была бы.
Да вы правы почти ни кто вроде не начинают торговать я имею в виду управляющие,Убунт вроде бы начал торговать и Кузнец,честно говоря вообще какая то неопределенность,ладно мы со своими копейками ,а топовые управляющие у которых большие деньги они тоже получаются сидять на мели ,да весело.
disel вне форума  
Старый 14.04.2015, 11:06   #1503
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да вы правы почти ни кто вроде не начинают торговать я имею в виду управляющие,Убунт вроде бы начал торговать и Кузнец,честно говоря вообще какая то неопределенность,ладно мы со своими копейками ,а топовые управляющие у которых большие деньги они тоже получаются сидять на мели ,да весело.
Все таки пока будем надеятся на лучшее, как ни крути, но какой - то просвет уже должен быть. мне еще интересен такой момент. Романенко будет на этой неделе торговать или опять одним днем откроет и закроет и откроет сделки. Как он лихо в пятницу одной сделкой закрыл 9% прибыли. И вот сейчас тоже сидит и выжидает видимо хороший вход. Ну а Темирхан пока еще держит свои сделки на втором счету. Интересно, чем же они закроются.
Дёмина вне форума  
Старый 14.04.2015, 12:36   #1504
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Ну вот, уже начало вывода средств плавно перетягивается на начало мая, что дальше, июнь? Вы думаете что если в начале мая откроют вывод средств, а не в апереле как обещали, то поток заявок на вывод будет значительно меньеш? Мне кажется что совсем наоборот. Чем дольше тянут с началом выплат - тем больше будет желающих вывести свои деньги с счетов компании.

И тем дольше будет срок мжду выводом и обратным вводом когда инвесторы убедятся что компания продолжает нормально работать.

Сейчас время работает против репутации компании Пантеон. Чем раньше откроют вывод средств в реал - тем для нее лучше.

Да и многие управляющие поэтому и не торгуют, потому что не известно когда они смогут получить и потратить свою прибыль, при выборе ПАММ счетов иногда приходится выбирать из тех кто еще работает, а не из тех кто понравился.
Пантеон зависим от второго брокера ФхТренда. Пока там не начнутся выплаты, то и здесь ничего не будет. Только отделяться надо, но как забрать деньги инвесторов? По предыдущим обещаниям уверенно заявлялось, что на этой неделе возобновятся выплаты. Все это просто похоже на затягивание времени и на заметание следов. Если будет скам, то работа с брокерами от Форекс будет считаться такой же опасной как и с хайпами. Модераторы сами не пишут, но контролируют нас и то что мы пишем.
Kliakssa вне форума  
Старый 14.04.2015, 13:14   #1505
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Конечно, непонятно поведение наших модераторов, ведь они должны были бы в первую очередь заинтересованы в выходе компании из кризиса. Неужели они первые сбежали.

Также внушает опасения отсутствие торговли у топовых управляющих. Ведь, если обанкротятся компании, то они не получат ни копейки со своих средств. Получить свои заработанные они смогут только, если поднимутся компании, а для этого они должны работать. Хуже всего будет для всех нас, если они просто перешли работать в другие компании. Интересно, можно ли это узнать.
Поведение модераторов, к сожалению, никак на состояние наших компаний не влияет. Никто никуда не сбегал, только активность временно снижена. Как, в принципе, и в инвестиционной деятельности. Активы переведены в МУРомцев третьего поколения, они как никогда стабильны. Всё что остаётся - это доливаться на минусах и не пропускать эти моменты. Сегодня долился в Митро и Салаха. Митро уже свою часть прибыли принёс.
valera вне форума  
Старый 14.04.2015, 14:12   #1506
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Все таки пока будем надеятся на лучшее, как ни крути, но какой - то просвет уже должен быть. мне еще интересен такой момент. Романенко будет на этой неделе торговать или опять одним днем откроет и закроет и откроет сделки. Как он лихо в пятницу одной сделкой закрыл 9% прибыли. И вот сейчас тоже сидит и выжидает видимо хороший вход. Ну а Темирхан пока еще держит свои сделки на втором счету. Интересно, чем же они закроются.
Скорее всего брокеры готовят что-то типа официального объявления на текущей неделе, потому как сами обещали. Если бы всё шло как надо, то мы увидели бы это в статистике работы управляющих. Они бы просто начали работать. А пока сидят и ждут. Но счета открыты, изредка они поддерживают активность. И самое главное - если бы брокер принимал ввод денег, то было бы понятно, какое намерение вероятней всего, но ход денег заморожен в обоих направлениях, потому надеяться на удачную передачу дел кому-то, кто поможет - более вероятно. Да и уходить из брокера не охота, если честно.
Тиласми вне форума  
Старый 14.04.2015, 14:55   #1507
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Поведение модераторов, к сожалению, никак на состояние наших компаний не влияет. Никто никуда не сбегал, только активность временно снижена. Как, в принципе, и в инвестиционной деятельности. Активы переведены в МУРомцев третьего поколения, они как никогда стабильны. Всё что остаётся - это доливаться на минусах и не пропускать эти моменты. Сегодня долился в Митро и Салаха. Митро уже свою часть прибыли принёс.


Судя по той картине, которую я наблюдаю сейчас в инвестфлоу, то половина муромцев решила дружно минусануть, причем Фрайзер уже сделал существенный минус, на прошлой неделе этого управляющего кидало, на этой еще серьезней минус пошел. Салах также начал не очень оптимистически, все это отразилось и на индексе популярный, - 0.4 процента-(
alien вне форума  
Старый 14.04.2015, 16:51   #1508
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да вы правы почти ни кто вроде не начинают торговать я имею в виду управляющие,Убунт вроде бы начал торговать и Кузнец,честно говоря вообще какая то неопределенность,ладно мы со своими копейками ,а топовые управляющие у которых большие деньги они тоже получаются сидять на мели ,да весело.
Кузнец не радует инвесторов на текущей недели,только начало,а уже просадка висит -3,5 процентов,ну правда может до конца недели он ее и отработает еще,посмотрим. У Убунта по лучше картина на данный момент 0.5% инвесторам сделал. Ну я не думаю что топовые управляющие сидят и будут сидеть когда либо на мели,уверен у них есть сбережения и не один депозит торговый,в отличии от нас мелких спекулянтов.
Juicy вне форума  
Старый 15.04.2015, 06:22   #1509
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Кузнец не радует инвесторов на текущей недели,только начало,а уже просадка висит -3,5 процентов,ну правда может до конца недели он ее и отработает еще,посмотрим. У Убунта по лучше картина на данный момент 0.5% инвесторам сделал. Ну я не думаю что топовые управляющие сидят и будут сидеть когда либо на мели,уверен у них есть сбережения и не один депозит торговый,в отличии от нас мелких спекулянтов.


На начало недели думал, что вообще теперь не один управляющих не будет торговать, такое было затишье. Но видимо всё таки решили не смотря на ситуацию начать свою работу. Пока конечно их результаты не очень то и приятные, кроме кстати Убунта. Он уже немного успел заработать для инвесторов и сейчас тоже видно у него имеется открытая сделка и похоже тоже прибыльная.
valvin1 вне форума  
Старый 15.04.2015, 06:42   #1510
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На начало недели думал, что вообще теперь не один управляющих не будет торговать, такое было затишье. Но видимо всё таки решили не смотря на ситуацию начать свою работу. Пока конечно их результаты не очень то и приятные, кроме кстати Убунта. Он уже немного успел заработать для инвесторов и сейчас тоже видно у него имеется открытая сделка и похоже тоже прибыльная.


Не только Убонт уже успел отметиться положительно, Хьюго, Качер и Арес успели принести прибыль за этот ТП своим инвесторам, благодаря им у меня пока на счету сохраняться положительный ноль по инвест портфелю-) Будем надеяться, что остальные муромцы не подведут и хотя бы вылезут из просадок под конец недели.
alien вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков