Флудо-кабинет инвестора - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 12:25   #101
Lord Angels
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам лично пробовал торговать на форекс но неудачно.После этого стал искать трейдеров которым можно доверить свои средства очень понравилась площядка Форекс-тренд.В трейдеров этой площадки только и инвестирую уже на протежении 2 лет.
Lord Angels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 17:04   #102
dimanuk
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я тоже сколько рас пытался понять как торговать на форекс никогда не мог понять)))
dimanuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 19:42   #103
jiahao
Новичок
 
Аватар для jiahao
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для поднятия настроения веселый анекдот в тему:

[font='Trebuchet MS', verdana, arial, helvetica][background=rgb(247, 248, 250)]Как-то на биpже появились акции ценой в 1 копейку. Один инвестор pассуждает: "дальше им падать некуда, могут только pасти", отдает пpиказ свему бpокеpу - купи их на 1000 $. Бpокеp купил. На следующий день те же акции стоят уже 2 цента. Инвестор pассуждает: "пока подеpжу их у себя, может еще подpастут ..." И точно - на следующий день акции уже по 3 цента. [/background][/font]

[font='Trebuchet MS', verdana, arial, helvetica][background=rgb(247, 248, 250)]Инвестор звонит своему бpокеpу: [/background][/font]

[font='Trebuchet MS', verdana, arial, helvetica][background=rgb(247, 248, 250)]- Сpочно пpодавай ! [/background][/font]

[font='Trebuchet MS', verdana, arial, helvetica][background=rgb(247, 248, 250)]На той стоpоне тpубки - усталым голосом: [/background][/font]

[font='Trebuchet MS', verdana, arial, helvetica][background=rgb(247, 248, 250)]- КОМУ ?![/background][/font]
jiahao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 17:46   #104
kaban1998
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.Я новичёк на Форексе и хотел бы получать хоть какие-то деньги за все мои письма.Хотелось бы вложить полученные в данный проект,потому как он довольно таки интересный и прибыльный.
kaban1998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 19:18   #105
kaban1998
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток всем,я не мог не заметить,что автор данной темы затронул тему "просто посмеяться".Может стоит немного отвлечься от всех тех проблем на данном проекте и просто расказать пару-тройку интерессных и весёлых тем?)Я думаю это вполне вписывается в рамки этого проекта.Друзья,кто меня поддержит?)

Я с удовольствием могу начать. Автор темы не против?
kaban1998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 05:20   #106
Sakahara
Новичок
 
Аватар для Sakahara
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Случайно наткнулся на такой вот блок http://hot-top10.blogspot.ru/p/blog-page_07.html (не сочтите за рекламу) где автор выкладывает еженедельные Памм-отчёты. И его доход выглядит довольно заманивающе. Дак вот работает данный человек с компанией Forex-Trend, у кого какие мысли?
Sakahara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 08:47   #107
Виктор0668654
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего не понимаю как что тут делать, вроди все прочил и не пойму, с чего начинать то?!)
Виктор0668654 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:09   #108
Sakahara
Новичок
 
Аватар для Sakahara
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор0668654 Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю как что тут делать, вроди все прочил и не пойму, с чего начинать то?!)
Да просто лазишь и читаешь наиболее интересное для тебя, если есть что сказать - говоришь (как и на любом другом форуме). Ну если форекс не интересует - тут ловить нечего, а в ином случае - это место как раз для тебя.
Sakahara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 15:49   #109
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдеры разные бывают и не всегда можно попасть на хороших,но и не всегда на плохих.Если ты новичок в этом деле,то лучше начинать с маленьких сум,чтобы потом вообще не разочароваться в таком виде зароботка.Лучше сначала освоить серфинг,письма,потом задания,и уже тогла можно браться за зароботок настоящих денег. Но,как говорится - были бы деньги,а куда инвестировать их всегда найдется,хоть и не всегда удачно.
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 20:51   #110
Natalapo4ka
Новичок
 
Аватар для Natalapo4ka
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Для опытных инвесторов можно и свои портфели создавать, а компания хотела доказать, что свои продукты готовит для инвесторов разной подготовленности. Индексы подойдут и новым и опытным.


А как мне посвятиться тут? До опытных инвесторов мне, простите.... Да и до неопытных почти также)) Я вот читаю и у меня почему то извилины путаются)) Ну не понимаю я пока что откуда что берется и куда вкладывается, а денежек ну очень хочется заработать...Причем сразу и побольше))) Таблеток от жадности не предлагать! Пробовала - не помогает))
Natalapo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков