Дети - цветы жизни!? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2014, 16:35   #31
Vaylett
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети самое прекрасное, что может быть в нашей жизни! От них могут быть и хлопоты. но сколько радости они нам приносят!!! Как говорится - дарите женщинам ЦВЕТЫ!!!!
Vaylett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 13:19   #32
marina1995
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я маю маленького синочка. Йому 11 місяців. Не розумію тих людей, які не люблять дітей. Це миле створіння просто не може не подобатися. Він сміється, ось лепече по своєму, тулиться до тебе і обіймає своїми крихітними рученятами. Його перші слова, кроки чи просто рухи це таке диво. Він- це маленька людина. Це сенс нашого існування. Я молода мама, і хоча зараз не вистачає на себе часу, я щаслива, що в мене є син.
marina1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 08:43   #33
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina1995 Посмотреть сообщение
Я маю маленького синочка. Йому 11 місяців. Не розумію тих людей, які не люблять дітей. Це миле створіння просто не може не подобатися. Він сміється, ось лепече по своєму, тулиться до тебе і обіймає своїми крихітними рученятами. Його перші слова, кроки чи просто рухи це таке диво. Він- це маленька людина. Це сенс нашого існування. Я молода мама, і хоча зараз не вистачає на себе часу, я щаслива, що в мене є син.
marina1995, было бы неплохо и по правилам форума, если бы Вы изъяснялись на русском языке, так Ваши высказывания и мысли будут понятнее всем пользователям форума. Другие языки, кроме русского, на форуме запрещено использовать и об этом говорится в правилах:

2. На форуме запрещено:

2.8. Использование транслита и языков кроме русского.

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:57   #34
greensquad
Новичок
 
Аватар для greensquad
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Боюсь детей больше, чем огня и не люблю как они пищат. Пример. Везут малого в коляске, и внезапно как начнет визжать ни с того, ни с сего, хоть на стену лезь. Насмотрелся и наслушался этих воплей на много лет вперед, когда работал в супермаркете и покупатели привозили своих малых, как-будто специально для визжания. Заорет в одном конце - слышно везде будто рядом, и во много раз сильнее, чем на улице и даже дома! Эффект мегафона. Второе - это если иметь малого, то это нужно в корне изменить свою жизнь. Если не женат и нет детей, то ты самый счастливый человек, и можешь радоваться свободной и беззаботной жизни!
greensquad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 08:52   #35
Kach
Новичок
 
Аватар для Kach
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети это самое лучшее в жизни! Смотришь и радуешься!!! Только вот вырастить и воспитать ребенка оказывается не так легко и просто как того хотелось бы!!! Но за пять лет я не разу не сожалела о том что у меня есть мой сынок!!! Смотрю на него и понимаю что это самое главное счастье в моей жизни которое я ни на что и не на кого не променяю!!! Не понимаю людей которые не хотят детей или рожают их только для выгоды либо просто так, ведь посмотришь на таких горе-родителей и тошно становиться за наш народ!!!
Kach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 09:36   #36
Precious
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну ,скажите пожалуйста, как можно не любить малышей. Они ведь такие забавные, трогательные и ужасно милые. Конечно когда капризничают, общение с ними приносит мало удовольствия. Но дети которые чувствуют себя любимыми, защищенными, как правило спокойные и довольные жизнью. Если ребенок плачет нужно просто понять в чем причина и устранить раздражитель.
Precious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 21:48   #37
MirnayaYa
Интересующийся
 
Аватар для MirnayaYa
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А по-моему в создании темы конкретно указывала девушка на сам процесс родов. И то что этот процесс происходит в муках, знает каждая женщина, которая рожала естественным путем. И я называю вещи своими именами, так как это больно, и у некоторых этот процесс быстрый, а некоторые ходят со схватками более суток. То что ребенок родился, несомненно прекрасное и радостное явление, но называть боль прекрасным чувством, поэтому это уже садизм.
MirnayaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 03:03   #38
aleksejrau
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

скажу так,маленькие детки маленькие бедки,,,
aleksejrau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 20:38   #39
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети - это, хорошо, конечно. У меня их нет пока. Но я как насмотрюсь на капризы соседских детей, так и понимаю, что к детям я морально не готов. Да и торговать спокойно дети бы мне вряд ли дали. Так что наслаждаюсь спокойной жизнью пока.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:50   #40
Aleksa0707
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети - это однозначно цветы жизни! Я хоть и молодая, но очень ждала появления своей малышки! После ее рождения, такие передачи как например "Мама- я жду тебя" я просто смотреть не могу и не понимаю как можно, бросить или просто оставить в роддоме своего кроху ведь ты носил его 9 месяцев под сердцем, это твоя маленькая частичка, ты мучилась со схватками, перенесла роды чтоб он появился и вот так бросить, оставить!? Ведь действительно кому-то очень хочется иметь детей, а они по каким то причинам не могут, то многие из тех кому Бог дал такой шанс, родить своего ребеночка, бросают их... Все так не справедливо!
Aleksa0707 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков