Дети - цветы жизни!? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 19:56   #41
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нельзя ничем объяснить поступок той горе-матери, которая бросила свое дитя. Подарить новую жизнь и своими руками обрести новорожденного человека на страдания- объяснения этому нет ни перед людьми, ни перед богом. Я живу теперь ради своих детей.

Стараюсь воспитать хорошими людьми, как и всякая любящая мама.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 12:10   #42
tuzuklei55
Новичок
 
Аватар для tuzuklei55
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня четверо детей 12, 8, 6 и 2 лет и при этом все мальчишки. Многие спрашивают как мы с женой с ними справляемся ведь у них совершенно разные характеры и к каждому нужен индивидуальный подход. Всё очень просто, мы безумно любим своих детей и не подумайте что мы их балуем много, мы стараемся в первую очередь понять их и дать им возможность понять свои ошибки. Дети не только цветы жизни, но и самое величайшее богатство данное нам с выше.
tuzuklei55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:35   #43
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети – это самое прекрасное, что есть на свете. Мне кажется, они специально созданы такими, какими есть: смешными и беззащитными – чтобы мы научились любить чудо жизни) Недавно я пересматривала один фильм, в котором были сцены смерти малышей. До беременности этот фильм не вызывал во мне сильных эмоций. Сейчас же я смотрела и плакала, как было жаль малышей! Потому что сама – мама, и это навсегда. Это неизмеримое чувство, я хочу, чтобы каждая женщина в мире испытала его. Пусть у всех будут дети, и обязательно здоровые!
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 17:05   #44
fedorlunev
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети конечно цветы)) только пахнут они специфически... У меня сын, я очень долго ждал его, назвали как и меня, так что сын у меня Фёдор Фёдорович. Так мы еще и под одним зодиаком, и в один год родились, Змеи в смысле... только 24года спустя) так что бегает по комнате маленькая ксерокопия, а так то цветы пахнут конечно иначе))
fedorlunev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 11:28   #45
Диана1988
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети - это наше щастье и наше будущие. Да, с ними порой тяжело, но что поделать, ничего простого в нашей жизни нету. Улыбка ребенка нисчем не сровнится.
Диана1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 18:11   #46
mari2
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети в нашей жизни это самое прекрасное что происходит в нашей жизни. У меня их трое и все пацаны и мне без них было бы скучно.
mari2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 16:36   #47
Роджер
Новичок
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalter93 Посмотреть сообщение
дети это прекрасно, если люди не хотят детей то это уже не люди, это мое мнение, потому что если ты не оставишь и не воспитаешь после себя достойное продолжение то зачем вообще нужно, что то делать, чему то учиться если после себя оставить нечего, если ты человек то и оставишь после себя человека
Абсолютно согласен с вами, особенно это относится к мужчине я думаю, ведь раньше мужчины прямо-таки требовали от своих жен рожать им сыновей, так как сын продолжал дело отца, и обеспечивал родителей в старости. А сейчас как ни родители не думают о детях, так и дети о родителях, но я считаю что так быть не должно...
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 12:44   #48
inuska
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

что за вопрос.Дети ето и есть смысл жизни!!! До рождения сына я и не догадывалась что можно кого-то Так сильно любить. Даже когда нету желания что-то делать глядя на ребенка понимаеш-надо. Когда все вокруг серо и уныло -просто обнявшись понемаеш что все не так уж и плохо. Можно очень долго описывать любовь к детям -хочется просто сказать любите их.Просто столько вокруг насилия над етими "Цветами Жизни"-хоть плачь!!!
inuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 04:21   #49
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана1988 Посмотреть сообщение
Да, с ними порой тяжело, но что поделать, ничего простого в нашей жизни нету.
Потому что у цветов, как правило, есть шипы, как у любой монеты - обратная сторона.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 11:44   #50
таня13
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети это прекрасно и конечно не стоит говорить что ты мучиешься с ребенков,зачем вообще тогда надо было рожать. Но все же бывает очень трудно сразу отказаться от многово когда родишь.я тоже молодая мне 21 и моуму сыну скоро уже будет 3 года. Муж один нас тянет и конечно ему трудно,но мы ни о чем не жалеем и очень рады что у нас такой замечательный ребенок,ведь он наше общее счастье то что нас ещё больше соединяет!
таня13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков