Банки и Форекс. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2013, 22:18   #31
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же, что трейдера который зарабатывает не малые деньги, торгуя на рынке форекс, должна не волновать любая комиссия за перевод средств или еще "чего-то". Для брокера комиссии есть, наверно, главным источником дохода для того, чтобы компания жила и расцветала. На этом построений весь бизнес, как банков так и форек-брокеров, которые дают нам возможность торговать валютой не исходя из дома.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 14:25   #32
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбрала для себя приват банк как один из самых нормальных банков в Украине. По переводу и снятия денег со счета не когда не возникало не каких проблем.Для форекса мне он удобный, так как при снятии денег я пользуюсь платежной системой LiqPay, я могу получать деньги и отслеживать их у себя в прибат24, что очень удобно.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 21:02   #33
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Я выбрала для себя приват банк как один из самых нормальных банков в Украине. По переводу и снятия денег со счета не когда не возникало не каких проблем.Для форекса мне он удобный, так как при снятии денег я пользуюсь платежной системой LiqPay, я могу получать деньги и отслеживать их у себя в прибат24, что очень удобно.
Я также для себя выбрал именно ПриватБанк, сначала я кредитку открывал совсем не для форекса а для своих личных дел, но потом понял, что не ошибся с выбором именно этого прекрасного банка. Также очень удобно, когда ты живешь далеко от банка, в таком случае есть Приват24, которым можно пользоваться через интернет.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:45   #34
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Я также для себя выбрал именно ПриватБанк, сначала я кредитку открывал совсем не для форекса а для своих личных дел, но потом понял, что не ошибся с выбором именно этого прекрасного банка. Также очень удобно, когда ты живешь далеко от банка, в таком случае есть Приват24, которым можно пользоваться через интернет.
Но есть одно но, у них в последнее время стало так много всяких различных комисий. Я давно не пользывалась переводами и вот буквально вчера когда мне нужно было поотправлять большие суммы денег я ужаснулась сколько я еще заплатила комисий чтобы мои деньги переправили на карту этого же банка. Эта политика мне не понравилась.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:31   #35
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Конечно же, что трейдера который зарабатывает не малые деньги, торгуя на рынке форекс, должна не волновать любая комиссия за перевод средств или еще "чего-то". Для брокера комиссии есть, наверно, главным источником дохода для того, чтобы компания жила и расцветала. На этом построений весь бизнес, как банков так и форек-брокеров, которые дают нам возможность торговать валютой не исходя из дома.


Да, волнуют эти комиссии и тех, кто ворочает большими капиталами и тех, кто торгует на малых суммах. Не забывайте, чем больше сумма перевода, тем больше комиссия. А если брать сумму комиссий, уплаченных к примеру за год, то получится кругленький счет.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 15:14   #36
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Да, волнуют эти комиссии и тех, кто ворочает большими капиталами и тех, кто торгует на малых суммах. Не забывайте, чем больше сумма перевода, тем больше комиссия. А если брать сумму комиссий, уплаченных к примеру за год, то получится кругленький счет.


А как же без этих комиссионных выводить деньги,хорошо,что некоторые налоги не платят,а то бы вообще разорились))).
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 08:50   #37
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Да, волнуют эти комиссии и тех, кто ворочает большими капиталами и тех, кто торгует на малых суммах. Не забывайте, чем больше сумма перевода, тем больше комиссия. А если брать сумму комиссий, уплаченных к примеру за год, то получится кругленький счет.
Это не всегда так, потому, что есть варианты когда комиссия установлена фиксированная. По этому как раз и более выгодно переводить сразу большие суммы денежных средств, а не распылять их по нескольким платежам. Всегда нужно досканально интересоваться всеми правилами тех платежных систем. которыми вы собираетесь пользоваться для ввода/вывода денег от своего брокера.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 06:54   #38
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Это не всегда так, потому, что есть варианты когда комиссия установлена фиксированная. По этому как раз и более выгодно переводить сразу большие суммы денежных средств, а не распылять их по нескольким платежам. Всегда нужно досканально интересоваться всеми правилами тех платежных систем. которыми вы собираетесь пользоваться для ввода/вывода денег от своего брокера.


Вот в сбере например фиксированный сбор 15 рублей за операцию и у многих интернет платёжных систем есть или фиксированная комиссия или же небольшой % от суммы.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 18:25   #39
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
А как же без этих комиссионных выводить деньги,хорошо,что некоторые налоги не платят,а то бы вообще разорились))).
Комиссию.в любом случае будут брать.плюс еще могут взять за услугу. перевода определенный процент.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 20:23   #40
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Я выбрала для себя приват банк как один из самых нормальных банков в Украине. По переводу и снятия денег со счета не когда не возникало не каких проблем.Для форекса мне он удобный, так как при снятии денег я пользуюсь платежной системой LiqPay, я могу получать деньги и отслеживать их у себя в прибат24, что очень удобно.
Приватбанк является отличной банковской системой, занимающей первое место среди банков Украины. Я также являюсь клиентом Приватбанка и мне очень нравится их интернет-банкинг, с помощью которого отпадает необходимость появляться в отделении банка.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков