Опасность турниров на демо-счетах - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 17:46   #21
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что какой либо опасности турниры на демо счетах из себя не представляют, вы учитесь торговать а также соревнуетесь с другими трейдерами в результативности торговли. а также можете за это получить еще и приз. Наоборот все это стимулирует к новым свершениям в торговле. так что не знаю что в этом плохого.
Ну вы товарищ и загибаете. Сразу видно, что вы человек не работавший ни разу своими деньгами, а только на бонусы да в конкурсах-однодневках на демо-счетах.

Я вот хоть и на центовом счёте делаю попытки, но всё равно могу сравнивать с вышеуказанными конкурсами и могу сказать про себя абсолютно точно - разница размером с пропасть.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:41   #22
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В форекс турнирах на демо-счетах трейдеры, что бы занять призовое место, значительно завышают риски и торгуют агрессивно и зачастую безсистемно, а это недопустимо на реальном счете. Вообще трейдинг неразрывно связан с психологией трейдера, психология дело тонкое и склонна к привыканию. Я так думаю, что если трейдер хочет добиться успехов в трейдинге, он должен создать определенную торговую систему и привыкать к ней, не торговать безсистемно.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 03:44   #23
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
В форекс турнирах на демо-счетах трейдеры, что бы занять призовое место, значительно завышают риски и торгуют агрессивно и зачастую безсистемно, а это недопустимо на реальном счете. Вообще трейдинг неразрывно связан с психологией трейдера, психология дело тонкое и склонна к привыканию. Я так думаю, что если трейдер хочет добиться успехов в трейдинге, он должен создать определенную торговую систему и привыкать к ней, не торговать безсистемно.
Так ведь завышение рисков в основном присутствует в дневных конкурсах,но не в недельных.В недельных конкурсах существует ограничение,там сильно риски не как не завысишь.

Что касаемо торговли на реале:если завышаешь риски в демо конкурсах,не факт,что ты их будешь завышать на своем счете.Тут все зависит полностью от человека.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 06:25   #24
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

  1. Очень сильно не люблю демки потому что торговать там с разумным менедж ментом не возможно а рискованная торговля к сожалению входит в привычку, да и большинство ДЦ позволяют торговать роботами, таким образом турниры трейдеров превращаются в турниры программистов.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 23:00   #25
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, я люблю конкурсы. Участвую в нескольких конкурсах, в разных ДЦ. Мне нравиться. Я понимаю, что в конкурсах, допускается любой способ, лишь бы заработать по больше, это как раз по мне. Я очень рисковый человек и хоть в конкурсах оторваться на всю катушку. И потом, понимаешь, что соревнуешься с опытными трейдерами и если получается, что занимаешь какое-нибудь место, пусть и далеко от призового, понимаешь, что все же не такой уж ты и плохой трейдер, раз ты есть в списках победителей.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 23:17   #26
oleg8
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опасность торговли на демо-счетах в турнирах , как по мне, заключается в том, что для победы в подобных турнирах нужно вести крайне агрессивную торговлю - большими лотами и открывая много ордеров. Попробовав , в случае совершения нескольких прибыльных сделок, получить прибыль соизмеримую с размером депозита или кратно превышающую его, вам просто напросто станет неинтересно торговать с прибыльностью 10-15 процентов от депозита в месяц. А это само собой разумеется прямой путь к сливу депозита.
oleg8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 04:39   #27
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Так ведь завышение рисков в основном присутствует в дневных конкурсах,но не в недельных.В недельных конкурсах существует ограничение,там сильно риски не как не завысишь.

Что касаемо торговли на реале:если завышаешь риски в демо конкурсах,не факт,что ты их будешь завышать на своем счете.Тут все зависит полностью от человека.
Конечно! видимо те, кто считает демо конкурсы такими опасными, сам не принимал в них участия. Во многих конкурсах суцественные ограничения по числу одновременно открытых сделок и лоту. Да и плечо. частенько 1:100, так что особо не похулиганишь. считаю конкурсы продолжительностью от недели и более, только полезными для себя. А уж получение призовых - просто подарок от спонсора конкурса. Неважно, что зачастую они бонусные, но прибыль то снимаема! Участие принимаю постоянно..иногда получаю за это вознаграждение.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 05:10   #28
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Конечно! видимо те, кто считает демо конкурсы такими опасными, сам не принимал в них участия. Во многих конкурсах суцественные ограничения по числу одновременно открытых сделок и лоту. Да и плечо. частенько 1:100, так что особо не похулиганишь. считаю конкурсы продолжительностью от недели и более, только полезными для себя. А уж получение призовых - просто подарок от спонсора конкурса. Неважно, что зачастую они бонусные, но прибыль то снимаема! Участие принимаю постоянно..иногда получаю за это вознаграждение.
Полностью Вами согласен.Да и согласитесь,что и призовые фонды в таких конкурсах намного выше,чем в дневных или часовых,да и шанс занять призовое место возрастает,ведь многие новички за несколько дней все же теряют свой депозит,не смотря на ограничения.Я лично недельные и месячные конкурсы только приветствую.Да и не раз в них занимал призовые места.

Кстати,есть ДЦ,в которых и не нужно отрабатывать призовые бонусы,а сразу их можно снять(робо к примеру).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:31   #29
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
  1. Очень сильно не люблю демки потому что торговать там с разумным менедж ментом не возможно а рискованная торговля к сожалению входит в привычку, да и большинство ДЦ позволяют торговать роботами, таким образом турниры трейдеров превращаются в турниры программистов.
Доброго времени. Спасибо за информацию, про такой аспект данного вида конкурсов не знал (и даже про такую возможность), я имею ввиду про работу советниками.

Кажется даже в условиях некоторых конкурсов прописано, что нельзя пользоваться ими, но наша страна богата умельцами, поэтому могу поверить в это.

Собственно, как я заметить успел, победители постоянно с разными никами, так что наверное и тут они шифруются. Не понятно только, что если у них есть советники, почему они ими не пользуются на реал-счетах с менее рисковыми лотами.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:47   #30
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Так ведь завышение рисков в основном присутствует в дневных конкурсах,но не в недельных.В недельных конкурсах существует ограничение,там сильно риски не как не завысишь.

Что касаемо торговли на реале:если завышаешь риски в демо конкурсах,не факт,что ты их будешь завышать на своем счете.Тут все зависит полностью от человека.
как правило таки факт.В любом деле выстраивается психологический стереотип поведения в оп делённых ситуациях.Это можно сравнить с поведением спортсмена.Там примерно то же самое.При преоигрыше все ведут себя по разному.Но привыкнув рисковать,и ещё и получив при этом положительный результат,пусть и не долгий.Очень сложно вернуться к нормальной работе.Очень сложно.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков