Форекс от банка или брокера - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 23:11   #101
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Мне вот всегда интересно было куда делись деньги которые не отдали в банке по вкладам. И я теперь даже не знаю кому лучше доверять. Я считаю что нужно торговать там где у вас будет гарантированная стабильность. Как по мне лучше торговать в зарубежных ДЦ чем в наших украинских банках
в принципе это верно. Но зарубежные ДЦ надо также проверять на стойкость и честность. Украинские банки уже давно "подмочили" свою репутацию. Но есть также и международные банки. Да, все таки зарубежом отношение ко всему, в том числе и к форексу, а также фондовым биржам посерьезнее. Как в общем во всех других вопросах. Везде нужно все равно проверять информацию тщательно.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 23:17   #102
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
В Украине Укргазбанк идешь в банк открываешь счет документальный,тебе его вроде как открывают за неделю потом платишь там вроде что то за открытие счета,тебе выдают пароли на сайте скачиваешь терминал и тебе еще дадут карточку,кстати очень удобно пополнять счет и снимать но 2-3 банковских дня вроде как,а так конечно никаких приемуществ у банка то и нету,и центовых счетов тоже.
Спасибо за предоставленную информацию но я живу не в Украине а в России поэтому нужно знать такие банки которые занимаются этим, но все таки торговать сидя за компьютером через терминал наверное на много легче чем через банк, а вот не знаю где какие плюсы и минусы.
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 11:45   #103
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
в принципе это верно. Но зарубежные ДЦ надо также проверять на стойкость и честность. Украинские банки уже давно "подмочили" свою репутацию. Но есть также и международные банки. Да, все таки зарубежом отношение ко всему, в том числе и к форексу, а также фондовым биржам посерьезнее. Как в общем во всех других вопросах. Везде нужно все равно проверять информацию тщательно.
Да, действительно отношение у иностранцев к торговле на форексе гораздо серьезьнее. Так как для них это работа. И не такое как у нас шанс на повезет не повезет. Нужно внимательнее относится к трейдингу и работать тут серьезно, и относиться к торговле как к работе, и не отвлекаться ни на что.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:03   #104
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Спасибо за предоставленную информацию но я живу не в Украине а в России поэтому нужно знать такие банки которые занимаются этим, но все таки торговать сидя за компьютером через терминал наверное на много легче чем через банк, а вот не знаю где какие плюсы и минусы.
торговать через банк это не значит ходить с мешком валюты в банк))) это значит иметь счет в банке, который даст доступ к рынку форекс)) а сидеть будите дома за терминалом, как и в случае с дилинговыми центрами...плюс в том что вас не обманывают и не ставят палки в колеса, только вы и рынок..минус нет таких денег ни у кого из присутствующих тут)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 04:12   #105
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
плюс в том что вас не обманывают и не ставят палки в колеса, только вы и рынок..минус нет таких денег ни у кого из присутствующих тут)
почему вы решили что при торговле через банк вы не можете быть обманутым? во-первых, вы уже обмануты в том что банк грамотно в договоре вам расскажет что сделки ни на какой форекс не выводятся, а являются лишь вашими сделками только с банком). во-вторых, например я встречал скрины с нерыночными котировками с выносами стопов и от банков тоже. в-третьих, обрывы связи в "нужный" момент бывают у всех, тоже об этом читал на форуме. ну и последнее: вы говорите нет таких денег ни у кого из присутствующих тут, это о каких деньгах вы говорите, о 20$ на депозит для торговли через банк?)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 15:45   #106
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю большой разницы торговли на рынке через банк или через брокеров нет.Потому что ни в одном ни в другом случаи наши деньги не выводятся на форекс,а вся торговля происходит внутри банка или брокера.На счет обслуживания то с брокерами будет проще о чем то договорится чем с банком.Но важно помнить что и первые и вторые не заинтересованы в том чтоб мы с вами прибыльно торговали потому что это их деньги.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 00:00   #107
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что банковский форекс все же лучше, чем форекс от простого брокера- дилинового центра. Один недостаток - большой первоначальный депозит. К сожалению, нельзя начать торговать на реальном счету со счета банка-брокера, потому что нужно внести как минимум 1000-2000 долларов. Еще один недостаток - кредитное плече у брокера банка, как правило около 1 к 100, а у дилинговых центров до 1 к 1000. Но все же, для профессиональной работы лучше выбирать брокер-банк - Миг-банк, Саксо-банк.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:35   #108
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Думаю что если речь о зарубежном солидном Банке, то тут от банка надежнее. А если мы говорим про Россию, тут однозначно только от брокера, так как при их великом множестве, конкуренция порождает более выгодные условия.


Тоже отдаю предпочтение торговле с брокером учитывая то какие условия они предлагают для торговли. Одно из таких это размер кредитного плеча. В работе с банком оно однозначно будет не большим и может достигать до ста, максимум двести. Работая с дилинговым центром это конечно будет намного больше. В некоторых случаях его величина составляет до пятьсот. Для тех кто только начинает заниматься торговлей это хорошая возможность работать его деньгами.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:10   #109
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже отдаю предпочтение торговле с брокером учитывая то какие условия они предлагают для торговли. Одно из таких это размер кредитного плеча. В работе с банком оно однозначно будет не большим и может достигать до ста, максимум двести. Работая с дилинговым центром это конечно будет намного больше. В некоторых случаях его величина составляет до пятьсот. Для тех кто только начинает заниматься торговлей это хорошая возможность работать его деньгами.
Согласен с Вами, я также предпочитаю работать с дилинговыми центрами в силу того, что не имею большого депозита. Не только конкуренция заставляет наших брокеров давать лучшие торговые условия, но также и факт их стремления к европейским брокерам, условия у которых, как правило, лучше. Кредитное плече для меня сейчас очень важно - поскольку работаю депозитами от 100 до 300 долларов, тут то и нужна помощь денег компании...банк такого бы не давал на помощь.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:50   #110
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне рановато пока думать о таком выборе. Естественно, как писал автор темы, само слово "банк" звучит надёжно и ответственно, однако на деле нет никакой разницы в смысле получения денег при крахе, а вот в удобствах есть (хотя я живу в маленьком городе и мне разница через интернет между брокером и ДЦ видится мизерной). Так что я пока торгую и через тех и через других, пробую свои силы.

Про торговлю через Саксобанк слышал давно, видимо, так можно, раз опытные пользуются.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков