Форекс от банка или брокера - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 12:21   #641
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
У нас на Украине этот налог немного больше, чем та цифра которую вы указали, а именно у нас подоходный налог с граждан составляет 15 (17%). А почему у вас нужно открывать такие огромные депозиты для того чтобы войти на форекс через банк? Это вы в какой стране живете? Я думал таких огромных депо уже никто не требует.
Я живу в Беларуси. Не знаю почему такой огромный депозит нужен, может потому что у нас мало банков предоставляют выход на рынок. Я только знаю 3 банка, это наш национальный банк, там вроде от 1000, и два не наших, а Российских, там депозиты не меньше 500 долларов, по крайней мере год назад было так, сейчас какие депозиты не знаю, так как этим вопросам на текущий момент не интересовался.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 12:33   #642
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я живу в Беларуси. Не знаю почему такой огромный депозит нужен, может потому что у нас мало банков предоставляют выход на рынок. Я только знаю 3 банка, это наш национальный банк, там вроде от 1000, и два не наших, а Российских, там депозиты не меньше 500 долларов, по крайней мере год назад было так, сейчас какие депозиты не знаю, так как этим вопросам на текущий момент не интересовался.
Нац банк вообще не работает с населением и никогда не работал , только курирует все банки . Но ведь не обязательно что бы банк был с вашей страны , ведь сама торговля на форекс ведется по средствам интернет . А вот суммы действительно нужны большие , тут нет центовых счетов и с одного доллара стартануть у вас явно не получится .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 14:10   #643
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Нац банк вообще не работает с населением и никогда не работал , только курирует все банки . Но ведь не обязательно что бы банк был с вашей страны , ведь сама торговля на форекс ведется по средствам интернет . А вот суммы действительно нужны большие , тут нет центовых счетов и с одного доллара стартануть у вас явно не получится .
Я сам к примеру живу в Казахстане, банков у нас предостаточно, но к примеру еще не разу не доводилось слышать, чтобы какой-то из наших банков предоставлял услуги на рынке форекс. Даже в представительстве российского банка ВТБ-24 мне не смогли дать вразумительный ответ и рекомендовали обратится в коул-центр. А то, что сумма здесь нужна серьёзная должен понимать каждый.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 16:45   #644
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Нац банк вообще не работает с населением и никогда не работал , только курирует все банки . Но ведь не обязательно что бы банк был с вашей страны , ведь сама торговля на форекс ведется по средствам интернет . А вот суммы действительно нужны большие , тут нет центовых счетов и с одного доллара стартануть у вас явно не получится .
А вы с какой страны ? Лично у нас национальный банк работает с клиентами, и не разу видел брошюры, в которых написано было, что мол здесь можно открыть счет и вести торговлю на валютном рынке. Правда я не интересовался что да как, так как через банк реально у нас пока не выгодно, мало что банк берет процент за вывод средств, да и еще потом отчисляет 12 % налоговой от суммы вывода.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 06:51   #645
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Нац банк вообще не работает с населением и никогда не работал , только курирует все банки . Но ведь не обязательно что бы банк был с вашей страны , ведь сама торговля на форекс ведется по средствам интернет . А вот суммы действительно нужны большие , тут нет центовых счетов и с одного доллара стартануть у вас явно не получится .
Да и со 100 долларами не получится открыть счет для торговли через банк. Вы пишете, что необязательно чтобы был банк своей страны, но отличия от торговли в дц тогда тоже особе не будет. Банк выбирают, чтобы потом ты был защищен законодательством свой страны и мог обратиться в соответствующие органы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 07:56   #646
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да и со 100 долларами не получится открыть счет для торговли через банк. Вы пишете, что необязательно чтобы был банк своей страны, но отличия от торговли в дц тогда тоже особе не будет. Банк выбирают, чтобы потом ты был защищен законодательством свой страны и мог обратиться в соответствующие органы.
Это своего рода гарантии, которые имеют особый смысл когда человек торгует большими суммами. Там ведь все регламентировано в договоре и чётко описаны все нюансы относительно сохранности капитала. Именно поэтому крупные трейдеры выбирают форекс трейдинг именно через банковские компании и тот же налог на прибыль их особо не пугает.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 08:18   #647
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да и со 100 долларами не получится открыть счет для торговли через банк. Вы пишете, что необязательно чтобы был банк своей страны, но отличия от торговли в дц тогда тоже особе не будет. Банк выбирают, чтобы потом ты был защищен законодательством свой страны и мог обратиться в соответствующие органы.
Соглашусь с тем, что действительно весь смысл работы через банк состоит в том, чтобы банк был зарегистрирован и находился в вашей стране в которой вы проживаете и чтобы он регулировался законодательством вашей общей страны), в других же вариантах работать с банками не имеет смысла. Но я не могу с Вами согласиться что для торговли через банк нужна большая сумма. Я приводил пример "Дельта Банка" в котором минимальный депо составляет 20$. И я подчеркну: это именно банк, а не отдельная забрендированная офшорная кухня, это именно коммерческий банк Украины.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:26   #648
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Я говорю про украинские банки (кстати я это и сказал в своем предыдущем посте). Заграничные я пока не рассматриваю, потому что хотелось бы работать через банки страны в которой я проживаю.

2. А вы скажите названия этих банков и я сам посмотрю информацию о предоставлении услуг торговли на форексе. Возможно и я заинтересуюсь заграничными банками.
Из заграничных я интересовался банком Дукас-копи, так как неоднократно в сети интернет видел только положительные отзывы.У них кстати можно открыть демо-счет на 20 дней и посмотреть и лоты, и условия торговли, но депозит надо готовить приличный и также расходы на открытие счета тоже будут.А для мелкого трейдера они будут очень весомые.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 15:00   #649
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Я сам к примеру живу в Казахстане, банков у нас предостаточно, но к примеру еще не разу не доводилось слышать, чтобы какой-то из наших банков предоставлял услуги на рынке форекс. Даже в представительстве российского банка ВТБ-24 мне не смогли дать вразумительный ответ и рекомендовали обратится в коул-центр. А то, что сумма здесь нужна серьёзная должен понимать каждый.
Грубо говоря банк в любом случае захочет себе нормальную плату за такие услуги , обычный спред его вряд ли заинтересует , а значит трейдер должен иметь серьезную сумму в инвестировании , явно больше тысячи долларов . Да и условия торговли через банк похуже чем через брокера , поэтому такой вид трейдинга не столь популярен .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 08:33   #650
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Грубо говоря банк в любом случае захочет себе нормальную плату за такие услуги , обычный спред его вряд ли заинтересует , а значит трейдер должен иметь серьезную сумму в инвестировании , явно больше тысячи долларов . Да и условия торговли через банк похуже чем через брокера , поэтому такой вид трейдинга не столь популярен .
На счет популярности согласен, данная услуга не пользуется особым спросом, но все же клиенты у данных банковских компаний имеются и многие из них торгуют на серьёзные суммы и она явно больше чем тысяча долларов. У многих компаний минималка две тысячи, однако думаю размер реальных счетов клиентов гораздо больше.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков