Плюсы и минусы webmoney - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 16:49   #131
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
О блокировках редко кто пишет, в основном получается так, что люди где то прочитали, не поняли всего смысла, а уже пишут везде что их должны блокировать. А у вас аттестат получен или формальный? С минусов ВМ есть только их стандартная комиссия в 0.8%
У. меня формальный вроде.Так как заявок на повышение не подавал.

Ну. комиссия еще терпимая.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:41   #132
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выбор вебмани мною был осуществлен уже очень давно, поэтому так дальше и продолжаю ею пользоваться. Последнее время появилось много других аналогичных систем, но по моему мнению Вебмани остается на лидирующих позициях.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 22:02   #133
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вкбмани использую недавно, понадобилось сделать перечисления. По моему одна из самых надежных и удобных платежных систем. Похожие есть, но все еще молодые. Вебмани практически везде в интернете принимаются.А с блокировкой еще не сталкивался.
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:39   #134
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
О блокировках редко кто пишет, в основном получается так, что люди где то прочитали, не поняли всего смысла, а уже пишут везде что их должны блокировать. А у вас аттестат получен или формальный? С минусов ВМ есть только их стандартная комиссия в 0.8%
Комиссия по сравнению с другими платежными системами очень даже приемливая. Так же плюс вебмани в наличии разных аттестатов. Вот видишь персональный аттестат и понимаешь что человек лично подтвердит свое существование а так же предоставил оригиналы документов. С таким работать намного безопасней нежели с формальным аттестатом к примеру.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 00:57   #135
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Я вот уже более месяца сижу жду пока мне сменят номер телефона чтобы я смог производить вывод средств с кошелька. Ранее тоже думал что минусы платежной системы несущественные, между тем сколько не искал пока нечего лучшего не нашел так что решил остаться с платежной системой веб мани, тот уровень защиты которые есть в системе защищает Ваши сбережения на 100 процентов.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 10:55   #136
Виктор36
Новичок
 
Аватар для Виктор36
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я вот уже более месяца сижу жду пока мне сменят номер телефона чтобы я смог производить вывод средств с кошелька. Ранее тоже думал что минусы платежной системы несущественные, между тем сколько не искал пока нечего лучшего не нашел так что решил остаться с платежной системой веб мани, тот уровень защиты которые есть в системе защищает Ваши сбережения на 100 процентов.


не знаю может у тебя так получилось, у меня был старый номер симку заблокировали по истечению срока не активности, в этот период времени мне эта система не нужна была. Позже я просто ввел новый номер подтвердил и буквально через неделю полторы мне пришло на почту извещение о том что мой номер сменили. Система хорошая но я ей пользуюсь редко только по надобности, если атестат подтвержденный паспортом то можно и те же самые кредиты брать + много но комиссия все же 0.8% как капля дегтя
Виктор36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 14:48   #137
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор36 Посмотреть сообщение
не знаю может у тебя так получилось, у меня был старый номер симку заблокировали по истечению срока не активности, в этот период времени мне эта система не нужна была. Позже я просто ввел новый номер подтвердил и буквально через неделю полторы мне пришло на почту извещение о том что мой номер сменили. Система хорошая но я ей пользуюсь редко только по надобности, если атестат подтвержденный паспортом то можно и те же самые кредиты брать + много но комиссия все же 0.8% как капля дегтя
Подождите. каким образом Вы подтвердили новый номер? Дело в том что новый номер можно ввести но чтобы его подтвердить нужно код ввести который приходит на старый номер.Я запрос на смену номера давал в поддержку, на почту пришло извещение что разблокируют счет примерно через месяц.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 22:43   #138
Виктор36
Новичок
 
Аватар для Виктор36
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Подождите. каким образом Вы подтвердили новый номер? Дело в том что новый номер можно ввести но чтобы его подтвердить нужно код ввести который приходит на старый номер.Я запрос на смену номера давал в поддержку, на почту пришло извещение что разблокируют счет примерно через месяц.


я бы вам до словно скинул что мне пришло на почту, но так как я привык следить за порядком везде и всюду, письмо я то удалил. И тем не менее я точно помню что ни про какой месяц там не указывали и всю процедуру я провернул буквально 1-2 недели. Вы пишите что разблокируеться счет примерно через месяц, а мой счет и не был заблокирован, я просто подал запрос на смену номера. А по поводу блокировки счета, не сталкивался не могу ничем помочь к сожалению. А этот вопрос можно по гуглить у
Виктор36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 13:43   #139
Forum
Новичок
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Webmoney пользуюсь далеко не первый год. В принципе надежная но не безопасная система. Плюсы конечно же есть в том что нет проблем пополнить кошелек так как терминалов очень много, так же можно пополнить банковской картой. Так же можно покупать товары товары на различных сайтах и расплачиваться этой платежной системой. Минусы есть тоже но они не особые!
Forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 15:16   #140
zula521
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выбрал я вебмани по совету своего друга . Лично у меня проблемы с этой системой нет но у того друга 5 дней назад заблокировали доступ ! Он сразу не понял в чем причина сам восстановить не мог многократно обращался в тех.поддержку там ему говорили мол ваш вебмани хотели взломать и мы ничего с этим не можем поделать и потом сказали что все деньги заморожены и их уже никак не вытащить ! На тот момент у него на счете были около 20 долларов , и ему еще повезло что буквально 1 день до блокировки прикупил вещей с интернета . С моим все в порядке но я перестраховался и поставил железный пароль все равно уже немножко боюсь ! А так он удобный , но постоянно берут проценты с переводах
zula521 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков