Зачем нужны яндекс деньги когда есть вебмани? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 13:36   #31
Mano12345678910
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В яндекс денгах есть свои плюсы - к примеру там при оплате чего-нибудь онлайн нет привязки к телефону, то есть не надо каждый раз брать телефон и читать там какие-то коды, потом вписывать их, то есть не нужно ничего запоминать и учитывать, кроме своих паролей, да и интерфейс как то там поприятнее и, кстати, сам номер кошелька гораздо легче запомнить, чем номер кошелька на веб-мани.
Mano12345678910 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 22:00   #32
mixa10102
Интересующийся
 
Аватар для mixa10102
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение связанное с яндекс деньгами есть некое недоверие потому что е сть мног мошенников которые работают именно с этой платежной системой . По отношению к веб мани там больше комиссия и незнаешь придут деньги вообще туда куда надо. Был случай что после того как пепевел с вебмани денег чтобы проверить проще плать или деньги проще снять то они вообще не пришли на кошелек и просто я кошелек открыть не смог потому что взломали его и деньги сняли, с веб мани у меня таких проблем не было тьфу тьфу чтоб и не было но я больше не хочу иметь дело с яндекс деньгами , даже если посмотреть в интернете сайты на которых можно заработать инвистируя на форексе я не видел чтоб они работали с яндекс деньгами. Но это просто мое мнение
mixa10102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 11:11   #33
alla198512
Новичок
 
Аватар для alla198512
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

яяндекс-деньги яяяяяяяяяяяяяяащцфзупшащп шщаплдавтиьбсчccc``

Яндекс-деньги очень хорошая электронная система.в ней всё понятно и всегда вовремя переводятся деньги ,но только процент перевода побольше ,чем wep-money.а wep-money тяжелая и не понятная ,её долго надо пытаться понять,чтоб переводить деньги.
alla198512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 16:47   #34
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
мне больше подходит яндекс чем вебмани, но из-за всяческих проверок и ограничений больше всего использую киви.
Забавный пост. Это как мне больше нравится Меган Фокс чем Анджелина Джоли ибо первая моложе и занимает новый тренд моды на красотку, но из-за всяческих Голливудов и ограничений из-за отсутствия баснословного бабла использую подругу Маню та что в соседнем подъезде (без пошлых мыслей, не подумайте).

Цитата:
Сообщение от golovorez Посмотреть сообщение
Как сказал один из пользователей яндекс деньги и их кошельки - система для мошенников. У веб мани куча всяких есть сертификатов, есть куда писать отзывы и так далее... у яндекса такого контроля нет. Когда захожу на очередной ресурс и вижу что он не работает с веб мани - понимаю, что развод и лохотрон.
Яндекс деньги не мошенники, иначе бы стали многие Форекс-Брокер и проекты включать эту ПС в свой список?.. Вебмани, конечно, всем фору даст, и я тоже придерживаюсь мнения насчет того, зачем Яндекс.Деньги и иже с ними ПС, когда есть Вебмани?! Но Яндекс это популярная ПС как ни крути, да и обладает хорошей репутация, все-таки этот кошелек из поисковика, а это уже как проводить параллели что Гугл тоже мошенник, например из-за контекстной рекламы Адсенс, из-за которой многие вебмастеры недовольны банами...
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 14:00   #35
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на вебмани были попытки взлома, но это случалось когда входил на сомнительные сайты где якобы интернетный зароботок. На форексе я перешел на систему лигпей, удобнее чем вебмани, удобнее в плане снятия, комиссия меньше. Мне что бы снять деньги с вебмани нужно ехать в другой конец города и забрать их у представителя, лигпеем же снимаю деньги не выходя из квартиры.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 04:23   #36
boond1
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как , но я Яндекс деньгами ни разу не пользовался , всегда предпочитаю вебмани . Просто я знаю что это проверенный способ и весь перечень операций которые мне нужны , в вебмани есть .Так что пока мне не приспичило , я даже и не заходил в Яндекс деньги , и незнаю чем они лучше , но вебмани супер .
boond1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 06:22   #37
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ни Вебмани ни Яндекс меня не устраивают - зачем платежки с комиссиями, когда есть без комиссий?

- Киви

- Ликпей

или вообще на VISA можно выгонять средства.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 07:15   #38
KAYMAN
Новичок
 
Аватар для KAYMAN
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
У меня на вебмани были попытки взлома, но это случалось когда входил на сомнительные сайты где якобы интернетный зароботок. На форексе я перешел на систему лигпей, удобнее чем вебмани, удобнее в плане снятия, комиссия меньше. Мне что бы снять деньги с вебмани нужно ехать в другой конец города и забрать их у представителя, лигпеем же снимаю деньги не выходя из квартиры.


Собственно и у Яндекс-Денег нет проблем со снятием наличных в любом банкомате,если Вы являетесь владельцем карты от ЯД. Комиссия 3%+15 рублей,и при небольших суммах это даже выгоднее,чем снятие по карте от QIWI. Да и безопасность можно пвысить,подключить уведомления с помощью СМС. В этом случае попытки попытками и останутся,пка мобильный телефон под Вашим присмотром.
KAYMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 20:16   #39
Парвина
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

WebMoney на данный момент по моему мнению по использование людей одно из самых распространенных электронных кошельков. Но "Яндекс Деньги" тоже неплохая система, так как оно является более простым чем WebMoney по использованию и при регистрации. Любой может сразу разобраться в этой системе. Одно из преимущества "Яндекс Деньги" является вывод денег на Viza карт без привязки. Так как эту услугу не каждые платёжные системы предоставляют.
Парвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 18:25   #40
Грант
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторым пользователям удобное всего яндекс деньги , так как там нужно просто зарегистрироваться и открыть счет , и все можно пользоваться,а вебмани требует дополнительные программы. В вебмани не нравится мне то, что требует много времени и усилия для получения в вебмани аттестата .

И еще деньги перечисленные в мультикассах приходят быстрей на Яндекс деньги. Но уже создали упрощенную версию Web money mini не требующий никаких программ доя установки. Так что вам решать чем пользоваться, но мне больше всего нравится Webmoney.
Грант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков