Заработок на спреде - Страница 84 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 09:42   #831
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да я думаю, что это совсем и не редкий случай - во многих дилинговых центрах подобная система. Я думаю, что и ваш ДЦ с очень хорошими условиями не исключение. Посмотрите на сервисах возврата спредов - думаю, что там присутствует и ваш ДЦ. Вот например здесь, на портале во вкладке "Возврат спреда" представлено 19 ДЦ, возвращающих спред А вот МОФТ - здесь представлено 108 брокеров и можно сравнить условия начисления спреда.
Дело в том, что как у разных брокеров и у сервисов по возврату спреда так же условия разные, одни как представленный Вами возвращает спред накопившийся за месяц, а некоторые мгновенно после закрытия ордера и это так же влияет на выбор трейдера и на заработок. Так что условия у всех разные.
Sergeynet вне форума  
Старый 03.05.2013, 09:48   #832
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Дело в том, что как у разных брокеров и у сервисов по возврату спреда так же условия разные, одни как представленный Вами возвращает спред накопившийся за месяц, а некоторые мгновенно после закрытия ордера и это так же влияет на выбор трейдера и на заработок. Так что условия у всех разные.
Конечно ,условия могут отличатся .ведь одни до 90% возврата обещают ,а тот же МОФТ 60% вроде если не ошибаюсь и там ,у них очень большой список как форекс брокеров ,так и фондовых брокеров .Там к стати как раз в месяц возращают,так и каждый день ,и это у них все больше распространяется на многих форекс брокеров.
spartak вне форума  
Старый 03.05.2013, 09:56   #833
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Насколько я знаю то независимо какой спрэд у валютной пары то возврат идет все равно 1,5 пункта,так как в условиях сказано про 1,5 пункта а не про 50% от спрэда валютной пары.Так что даже если у пары 10 пунктов вы все равно получите 1,5 в качестве вознаграждения.
Да, странно по деньгам как то больше получается, может просто так показалось.Как пример вчера у меня по одному счету было всего две сделки по паре CAD/JPY лот 0.10 у инсты шаг равен 10 центам если берем 1.5 пункта то доход по спрэду должен быть всего 30 центов а у меня начисление за вчера по этому счету 82 цента, что получается 0.41$ за ордер.
baksik вне форума  
Старый 03.05.2013, 09:56   #834
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно ,условия могут отличатся .ведь одни до 90% возврата обещают ,а тот же МОФТ 60% вроде если не ошибаюсь и там ,у них очень большой список как форекс брокеров ,так и фондовых брокеров .Там к стати как раз в месяц возращают,так и каждый день ,и это у них все больше распространяется на многих форекс брокеров.
Да, не спорю, МОФт не идеален в плане процента возврата. Я написала его, как вариант, чтоб посмотрели, какое количество дилинговых центров у них в партнерах. И начисляют ребейт или нет не зависит от размера спреда - маленький он или нет.

По-поводу возврата 1,5 пункта с каждой сделки - так это нужно читать условия, но думаю, что они не меняются в зависимости от размера спреда, а остается фиксированные 1,5 пукнта.
Juliet вне форума  
Старый 03.05.2013, 10:00   #835
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, не спорю, МОФт не идеален в плане процента возврата. Я написала его, как вариант, чтоб посмотрели, какое количество дилинговых центров у них в партнерах. И начисляют ребейт или нет не зависит от размера спреда - маленький он или нет.

По-поводу возврата 1,5 пункта с каждой сделки - так это нужно читать условия, но думаю, что они не меняются в зависимости от размера спреда, а остается фиксированные 1,5 пукнта.
Я не говорю.что он не идеален,я сам там некоторые счета открыл через них и рад работе с ними,вполне не плохо работают,без всяких там подвохов.Да и возврат у них уже есть и ежедневный ,сейчас еще добавились партнеры брокеры,которые возвращают каждый день.так что работать можно.
spartak вне форума  
Старый 03.05.2013, 10:07   #836
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В данном вопросе все относительно. Если работать с капиталом в 100000 долларов, и лотов где пункт равен 100 долларов, то при интенсивной торговле что-то заработать можно. Если работать с маленькими капиталами то желания получать несколько центов пропадает. Другое дело искать партнеров которые будут торговать и часть спреда возвращать вам. плюс некоторые ДЦ дают 3-х уровневую систему возврата спреда. но все-равно эта работ не должна быть приоритетом в торговли трейдера.
Бойко вне форума  
Старый 03.05.2013, 10:17   #837
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Я не говорю.что он не идеален,я сам там некоторые счета открыл через них и рад работе с ними,вполне не плохо работают,без всяких там подвохов.Да и возврат у них уже есть и ежедневный ,сейчас еще добавились партнеры брокеры,которые возвращают каждый день.так что работать можно.
Да, работать можно, у меня с ними тоже проблем никогда не возникало - своевременные начисления и быстрые выплаты. Про ежедневный возврат там не слышала - очевидно это новинка или есть не у всех брокеров, но меня полностью устраивает начисление раз в месяц сразу всей суммы. Хотя, наверное, если есть такая возможность, то нужно получать ребейт напрямую в ДЦ.
Juliet вне форума  
Старый 03.05.2013, 10:25   #838
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Я не говорю.что он не идеален,я сам там некоторые счета открыл через них и рад работе с ними,вполне не плохо работают,без всяких там подвохов.Да и возврат у них уже есть и ежедневный ,сейчас еще добавились партнеры брокеры,которые возвращают каждый день.так что работать можно.
Тут ещё зачастую, говорю именно о сроках начислений по возврату спреда. Так вот ещё очень многое зависит и от самого диллингового центра, как они сервису по возврату спреда партнёрскому начисляют, а те уже сами регулируют, сразу на счёт возврат отдавать или раз в месяц.
hiys вне форума  
Старый 03.05.2013, 10:54   #839
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Это точно, влюбом случае ДЦ должны что-то зарабатывать и если вы выигрываете или проигрываете, то с вашего счета уходят деньги на уплату спреда. В любом случае если у меня стоит выбор с возвратом спреда открывать счет или нет, то однозначно я выберу возврат его части, ведь для меня это хоть какая то компенсация будет.
Как компенсация, я думаю это станет интересно когда когда она как бонусная прибавка к хорошей сделке, а если случай наоборот то это совсем никак не компенсирует потерянные средства. Нет, я бы тоже не отказался, если будут возвращать.Когда ордера "висят" по не скольку дней, и их с десяток , то это уже циферка заметная получается.
normard вне форума  
Старый 03.05.2013, 11:02   #840
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Помогите разобрать на возврат спреда подключен через инсту возвращает 1.5 пункта с каждой сделки. С распространенными валютными парами где спрэд 3 пункта мне все понятно, Половина от спрэда получаешь, а вот что с парами у которых спрэд 10 в этом случае начисление сколько будет? По идеи 5 пунктов должно быть. по статистики не понятно.
Всего лишь полтора пипса. Ведь так написано в условиях. Есть другие дц где возврат от 17 до 65 % от спреда. Может Вам выгоднее у них работать. На инсте выгодно тем, кто работает по мажерам. А представляете если работа по золоту. Возврат всего 1,5 пипса тоже, в то время как рядом есть и такие кто возвращает 35 пипсов...
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков