Демо-счёт полезен? - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 20:33   #321
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А долго проверять конечно новичок не будет все новички так поступают на демо счетах. В этом то вся и беда многих - на демо не задерживаются и после нескольких успехов сразу стремятся на реал. Если трейдер правильно все делает то с демо счетом он не расстанется еще долго. И обращаться к нему он будет часто и не один раз. Даже если будет торговать на реале.
Если сделать выводы то после такого обучения пару успехов, пару успешных сделок- это равносильно вообще трейдер только лишь всего что научился заключать сделки, но по сути дела алгоритм работы он для себя не создал таким образом он будет потвергатся определенным рискам постоянно.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 21:28   #322
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Если сделать выводы то после такого обучения пару успехов, пару успешных сделок- это равносильно вообще трейдер только лишь всего что научился заключать сделки, но по сути дела алгоритм работы он для себя не создал таким образом он будет потвергатся определенным рискам постоянно.
Поэтому я и написал - что если трейдер будет делать все правильно то он с демо счетом еще долго не расстанется. Даже если и первые две сделки пройдут нормально , и первые двадцать - все равно это еще ничего не гарантирует трейдеру в будущем. Этого слишком мало. И года торговли на реале многим не достаточно для реальной успешной торговли. Поэтому если трейдер все понимает правильно то он демо счет будет всегда под рукой держать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 21:43   #323
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть очень много точек зрения по поводу того, что лучше торговать по центовому счёту, нежели на демо счёте, я с этим в корне не согласен по ряду причин:

1. То что говорят о психологии - это полный бред. Да, демо счёт - фантики, но не стоит всё таки на нём играть, на нём нужно торговать и доказывать себе что с дисциплиной всё в порядке.

2. Во вторых, если нужно оптимизировать и подкручивать код торгового робота - то тут вообще психология не нужна, по этому только демо счёт.

3. Для регистрации демо счёта нет необходимости палить собственные реквизиты платёжных систем, что очень хорошо с точки зрения информационной безопасности, по этому только демо счёт для изучения и практики.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 12:06   #324
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что если демо счёт и полезен то только в самом начале трейдерского пути и вообще не стоит новичкам очень долго на нём засиживаться, а лучше открыть центовый счёт и торговать мелкими объёмами, а это поверьте уже совсем другие ощущения. А демо счёт не может дать всего этого, да и кому будет жалко потерять виртуальные деньги.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 12:31   #325
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично как по себе,я знаю что для новичка демо счет это как спасение,потому что новичкам мало что известно до мелочей что и как делать,даже если есть учителя по торговле,то они должны вам предложить начинать с демо счета,действительно если вы начнете работу с реала,то уж извините,ваш депозит сольется быстро.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 12:51   #326
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Лично как по себе,я знаю что для новичка демо счет это как спасение,потому что новичкам мало что известно до мелочей что и как делать,даже если есть учителя по торговле,то они должны вам предложить начинать с демо счета,действительно если вы начнете работу с реала,то уж извините,ваш депозит сольется быстро.
Когда новичок только начинает осваиваться в трейдинге, он должен научиться на практике применять уроки. Но рисковать при этом настоящими деньгами нет смысла, потому как кроме негатива и потерь ничего не выйдет. Для этого и создан демо-счёт, чтобы без потерь научиться пользоваться терминалом, уметь строить по технике линии, выявлять уровни, находить фигуры. И только после чёткого понимания движения цены уже приступать к реалу.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 15:19   #327
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Есть очень много точек зрения по поводу того, что лучше торговать по центовому счёту, нежели на демо счёте, я с этим в корне не согласен по ряду причин:

1. То что говорят о психологии - это полный бред. Да, демо счёт - фантики, но не стоит всё таки на нём играть, на нём нужно торговать и доказывать себе что с дисциплиной всё в порядке.

2. Во вторых, если нужно оптимизировать и подкручивать код торгового робота - то тут вообще психология не нужна, по этому только демо счёт.

3. Для регистрации демо счёта нет необходимости палить собственные реквизиты платёжных систем, что очень хорошо с точки зрения информационной безопасности, по этому только демо счёт для изучения и практики.
Да если даже кто-то и узнает ваши реквизиты это ещё ничего не значит, а рано или поздно трейдер должен будет начать торговать на реальные деньги, чтобы хоть что-то зарабатывать. Демо-счёт полезен только для получения базовых навыков в трейдинге и для тестирования торговых стратегий. На демо-счёте, ведь не заработаешь деньги. Поэтому так важно учится и торговать на реальные деньги, в реальных рыночных условиях.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 16:12   #328
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
На демо-счёте, ведь не заработаешь деньги. Поэтому так важно учится и торговать на реальные деньги, в реальных рыночных условиях.
Есть два типа людей: первые рассуждают так:

1. Демо счёт - это полное отсутствие психологического давления со стороны рынка на принятые решения, так как это не отражается на кошельки и для того, что бы стать успешным в трейдинге

нужно в обучении создать условия - по максимуму похожие на реальные.

2. Демо счёт - это полное отсутствие психологического давления но с другой стороны, какая мне разница, я принципиально не должен от этого давления принимать иррациональные рещения, и такому трейдеру будет абсолютно наплевать на то, какой это центовый или демо счёт.



Лично я себя отношу ко второй группе.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 17:37   #329
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да если даже кто-то и узнает ваши реквизиты это ещё ничего не значит, а рано или поздно трейдер должен будет начать торговать на реальные деньги, чтобы хоть что-то зарабатывать. Демо-счёт полезен только для получения базовых навыков в трейдинге и для тестирования торговых стратегий. На демо-счёте, ведь не заработаешь деньги. Поэтому так важно учится и торговать на реальные деньги, в реальных рыночных условиях.
Вот именно важно учиться и торговать. Вот только не всегда учиться и торговать одновременно получается. Я бы сказал что лучшее вообще разделить учебы от торговли отдельно. Ну а если и пытаться во время обучения что то пробовать в торговле - то только на демо и только какие то разовые сделки для проверки знаний и навыков. А вот добившись длительных положительных результатов уже тогда можно менять приоритеты = больше торговать меньше учиться.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 21:49   #330
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что да,демо счет полезен,особенно для начинающих трейдеров,которые могут легко весь депозит слить на реальном счету.Так что я так говорю,потому что сам начинал с демо счета и понимал,мне даже говорили "начнешь с реала,будет депозит колебаться то в низ то верх и опять в низ.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков