Возраст трейдера - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 12:49   #391
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Возраст все таки играет роль в торговле на рынке,для торговли нужны деньги,а деньги есть у взрослых людей,если конечно речь идет о серьезной торговле.Хотя припоминаю попадалась на глаза несколько лет назад история о мальчишке с по моему Индонезии или Малайзии который разогнал депозит до миллиона или около того.Но это скорее исключение из правил.
На мое мнение, играет роль не возраст, а адекватное восприятие любой ситуации на рынке, понимание своего дела, будь тебе 20 или 60 лет, это не имеет значения. Еще главное чтоб был капитал, и если человек воспринимает рынок серьезно в 15 лет, то почему бы нет? все зависит только от нас самих, в возраст - это всего лишь цифры, не имея ничего общего с умом.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 13:24   #392
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zirka Посмотреть сообщение
На мое мнение, играет роль не возраст, а адекватное восприятие любой ситуации на рынке, понимание своего дела, .......если человек воспринимает рынок серьезно в 15 лет, то почему бы нет? все зависит только от нас самих, в возраст - это всего лишь цифры, не имея ничего общего с умом.
Ну начнем с того что воспринимать адекватно трейдинг не сможет например 7-ми летний трейдер или 98-ми летний. Так что от возраста прямо пропорционально зависит успех в трейдинге. Вы знаете хотя бы одного 15-ти летнего успешного трейдера? Уверен, что нет, и я тоже не знаю и вообще никто не знает. Нет таких трейдеров. Но я с большим интересом послушаю ваше переубеждение, если конечно у вас есть чем переубеждать.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 13:59   #393
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Действительно, возраст трейдера не имеет большого значения, пусть ему будет хоть 7 лет, хоть 107, это не особо важно, но возраст трейдера имеет огромное значение на успех трейдера. Уверен что у 7-ми летнего и у 107-ми летнего трейдера успешными быть не получиться никак. В этом я убежден. Если вы со мной согласны, то делайте выводы, если же нет, то попробуйте возразить и доказать обратное фактами).
Юные трейдеры больше склонны к азарту. Поэтому они могут сразу много денег потерять. Но зато обучение дастся им достаточно легко. Что касается пожилых людей, то это будет категория осторожных трейдеров. Они просто так не станут риск завышать. Но им придется намного больше времени отводить на обучение.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 12:37   #394
derinder
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что возраст должен быть выше десяти лет по скольку многие младше десяти лет даже не начнут торговать так как им не интересно,так что как по мне лучше всего начинать в пятнадцать лет,но и в десять можно однако не все смогут,так что возраст важен что бы был психологически и морально готов.
derinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 14:11   #395
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Юные трейдеры больше склонны к азарту. Поэтому они могут сразу много денег потерять.
Ну это наверное не ко всем юным трейдерам относится. Например я когда был относительно молод, и когда мне родители что-то предлагали например вкусненькое, то в этом плане я был консервативен и шел в отказную. Т.е. я не гулялся на все, а пытался сэкономить. И так было во всем. Так что если бы я стал трейдером в том возрасте, то азарт бы был не для меня. Вот консервативная торговля, это да!) Но даже будь я в том возрасте трейдером, то я бы все-равно вряд ли мог бороться со взрослыми трейдерами и даже фин.компаниями и отбирать у них деньги трейдингом.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 09:45   #396
karat509
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Ну ..... возрастной критерий оценить довольно таки сложно, сложно в плане возрастной планки, а именно в цифрах.

На мой взгляд оптимальный возраст для трейдера это когда человек ( не обязательно трейдер) начинает понимать цену деньгам, цену труда которым он заработал эти деньги.

Потому как не поняв этого и не оценив, отношение в этим фантикам соответственное, а точнее никакого. Как пришли так и ушли.

А вот во сколько придет эта оценка... хороший вопрос, может и в 25 а может и в 40 .....

*****************


Целиком согласен с автором,Говорят,что в сорок лет жизнь только начинается..Где-то к 45-50 начальный этап.А потом можно уже заниматся серьезными делами (напр. ФОРОКС).Когда я решил,что буду заниматся ФОРЕКСОМ, своего компютера у меня не было.Гдето с год я пытался работать по разных салонах-телекмах,пока не дошло ,что трейдингом надо заниматся ТОЛЬКО С ДОМАШНЕГО компютеря.
karat509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 16:09   #397
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс хорош тем, что торговать можно начать в любом возрасте. По крайней мере можно попробовать свои силы в трейдинге. Понять - твое это или нет. Каждый возраст имеет свои нюансы, которые могут по-разному сказаться на торговле. Молодым главное не горячиться, а тем, кто постарше - не списывать себя со счетов. Думаю, для торговли на форекс трейдер должен быть в сознательном возрасте и вкладывать самостоятельно заработанные средства.
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 10:48   #398
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем раньше трейдер начнёт учиться торговать ,тем быстрее он обретёт опыт и знания, а за ними придёт и финансовая свобода. Ведь не для кого не секрет что трейдеры -это такой класс людей, которые решили стать финансово независимыми ,и которые хотят сами распоряжаться своим временем, и не иметь над собой начальника, который указывал бы что надо сделать. Думаю у трейдера оптимальный возраст для начала обучения торговле - 20 лет.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 14:13   #399
Татьяна Григорьевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Григорьевна
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Примерно в возрасте 20 лет стоит начинать трудовую деятельность на рынке Форекс.К данному времени уже и знания кое-какие преобретены и желание заработать только только зарождаеться .Да и время постигать и закреплять полученный опыт ну просто золотое...
Татьяна Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 20:33   #400
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Григорьевна Посмотреть сообщение
Примерно в возрасте 20 лет стоит начинать трудовую деятельность на рынке Форекс.К данному времени уже и знания кое-какие преобретены и желание заработать только только зарождаеться .Да и время постигать и закреплять полученный опыт ну просто золотое...
Знания будут кое какие приобретены к 20 годам если только после обучения в университете на экономиста,а так откуда у обычного человека знания о финансовых рынках.Все равно приходится все изучать самому,перечитать пару тройку книг о торговле,почитать трейдерские форумы,а потом не смотря ни на что самому переделать все возможные ошибки и набить себе кучу шишек,слить немерено депозитов.И не важно во сколько вы все это начали.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков