Брокер с лучшими торговыми условиями - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 09:55   #521
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
вот я заемтил. Что немногие брокеры предоставляют прозрачно просчета прибыли по пунктам, говорю про Forex4you. так как у него не раз замечал. я не говорю уж о коимисии, пишет одну 10% а снимает в 3 раз а больше. зажрался совсем. такого я еще не видел. это Forex4you не очень себя зарекомендовал как честный брокер. разве что он вышел на рейтинг по колличеству, а не покачеству и прозрачности сделок.
Не доводилось раньше слышать подобной информации. Практически всегда, за редким исключением, отзывы от Форексфою имеют положительный характер. И если компания на протяжении нескольких лет имеет уже достаточное количество как старых так и новых клиентов, то это уже говорит о многом. И в чем именно он как Вы выразились зажрался, хотелось бы узнать всё более подробно.
slp18 вне форума  
Старый 05.05.2014, 13:18   #522
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
вот я заемтил. Что немногие брокеры предоставляют прозрачно просчета прибыли по пунктам, говорю про Forex4you. так как у него не раз замечал. я не говорю уж о коимисии, пишет одну 10% а снимает в 3 раз а больше. зажрался совсем. такого я еще не видел. это Forex4you не очень себя зарекомендовал как честный брокер. разве что он вышел на рейтинг по колличеству, а не покачеству и прозрачности сделок.
Не совсем вас понял по поводу комиссии. Про какие 10 % комиссии вы говорите ? Про комиссию при открытие ордеров что ли ? Так так везде, это же как плавающий спред, сегодня 1 пункт, вечером 3 пункта, и тд. Не ужели вы этого не замечали, можно открыть сделку при плавающим спреде и 5 пунктов, и больше. Когда счет открываете, нужно смотреть условия, а главное какой спред (комиссия), фиксированный или плавающий.
Juran123 вне форума  
Старый 06.05.2014, 08:42   #523
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Не совсем вас понял по поводу комиссии. Про какие 10 % комиссии вы говорите ? Про комиссию при открытие ордеров что ли ? Так так везде, это же как плавающий спред, сегодня 1 пункт, вечером 3 пункта, и тд. Не ужели вы этого не замечали, можно открыть сделку при плавающим спреде и 5 пунктов, и больше. Когда счет открываете, нужно смотреть условия, а главное какой спред (комиссия), фиксированный или плавающий.
Скорее всего автор данного сообщения выше, о котором идёт речь в самом начале не ознакомился со всеми условиями которые предлагает данная компания для трейдеров и каковы особенности и правила торговли, а теперь вот не совсем понимает, что к чему. Винить же здесь кроме себя здесь некого и это не может являться следствием того, что компания работает плохо.
slp18 вне форума  
Старый 07.05.2014, 21:49   #524
Sergei_777
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В самом начале моего пути трейдера, привлекали лишь бонусы, которые на тот момент казались такими значимыми. Ну а сейчас мне важны лишь спрэды, качество работы терминала и безупречность вывода средств. Кочуя от одного брокера к другому, остановил свой выбор на компании Гранд Капитал, и уже наверно года полтора уже так и работаю на их терминале. И ещё, раньше распылял депозит, во избежание слива, но со временем понял, что эта тактика ничего общего с форексом не имеет, если торгуешь на всех счетах одновременно, то и сливаешь одновременно. У этого брокера спрэд от одного пункта, а вывод средств не вызывает нареканий. Например, я вывожу на вэбмани, они выводят около получаса, и без комиссии. Так что пока претензий нет.
Sergei_777 вне форума  
Старый 08.05.2014, 12:38   #525
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

По оперативности ввода-вывода средств со счета в моем личном рейтинге первое место занимает компания фрешфорекс.Также доверие тоже есть уже 10 лет работает на рынке,по торговым условиям можно сказать,что достаточно корректно обрабатываются заявки,по той цене которая в терминале,без задержек.
maribor вне форума  
Старый 08.05.2014, 13:08   #526
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
По оперативности ввода-вывода средств со счета в моем личном рейтинге первое место занимает компания фрешфорекс.Также доверие тоже есть уже 10 лет работает на рынке,по торговым условиям можно сказать,что достаточно корректно обрабатываются заявки,по той цене которая в терминале,без задержек.
При торговле на форекс , сроки ввода и вывода средств не играют совершенно никакой роли , если условия самой торговли на форекс не приемлемы и не получается эта самая прибыль которую нужно выводить . Так что при выборе брокера для работы , нужно в первую очередь смотреть на торговые условия , а не на сроки ввода и вывода .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 08.05.2014, 16:43   #527
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Скорее всего автор данного сообщения выше, о котором идёт речь в самом начале не ознакомился со всеми условиями которые предлагает данная компания для трейдеров и каковы особенности и правила торговли, а теперь вот не совсем понимает, что к чему. Винить же здесь кроме себя здесь некого и это не может являться следствием того, что компания работает плохо.
Такое часто бывает, когда человек открывает счет, но даже просто хотя бы немного не посмотрел регламент торговли, а потом удивляется разным комиссиям, при открытии сделки. Хотя даже, если осведомлен про это условие, то комиссия за совершение сделки плюс еще начисление свопа меня немного напрягает.
Фейрик вне форума  
Старый 08.05.2014, 16:48   #528
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Такое часто бывает, когда человек открывает счет, но даже просто хотя бы немного не посмотрел регламент торговли, а потом удивляется разным комиссиям, при открытии сделки. Хотя даже, если осведомлен про это условие, то комиссия за совершение сделки плюс еще начисление свопа меня немного напрягает.


И комиссия за совершение сделки, и начисление свопа - это совершенно нормальная рыночная практика, говорящая о том, что дц нам предлагает условия торговли очень близкие с условиями торговли на настоящем рынке. Конечно, размер комиссии и размер свопов должны быть адекватными и рыночными.
Nikolaich вне форума  
Старый 10.05.2014, 17:44   #529
aram
Новичок
 
Аватар для aram
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю с Roboforex, все устраивает. деньги выплачивают /обманом не занимаются/, лицензии есть и регулируются тоже. Я думаю на данный момент это два самых важных аспекта в выборе форекс брокера, потому, что соблюдение этих аспектов способствует открытости ДЦ. /и не будет сомнений, что вас могут кинуть/.
aram вне форума  
Старый 10.05.2014, 20:29   #530
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
При торговле на форекс , сроки ввода и вывода средств не играют совершенно никакой роли , если условия самой торговли на форекс не приемлемы и не получается эта самая прибыль которую нужно выводить . Так что при выборе брокера для работы , нужно в первую очередь смотреть на торговые условия , а не на сроки ввода и вывода .
А если с торговыми условиями все в порядке, дают зарабатывать, корректно открывают/закрывают ордера, но как начинаешь выводить прибыль, начинаются недельные задержки, письма в службу поддержки и выпрашивание своих денег, то и тогда такой брокер у вас останется в вашем личном рейтинге на 1 месте?
Rim вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков