С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 116 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 15:46   #1151
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
А какая собственно разница, медленно и уверенно, или быстрее, но с возможно увеличенной просадкой. В Индексы вход через Пантеон Финанс 100 долларов, но начинать работать с ними, с такой маленькой суммы, не стоит, затянутым будет, лучше инвестировать в счета, в которых прогнозируемый, более-менее высокий доход.
А разница есть, если бы я обошелся консервативными счетами и не брал бы МэдВульфа, то я спокойненько бы уже набрал нужные для ШИ 4%, но выходит так, что у меня за 3 недели и 2% не набралось, такой огромной просадки консервативные счета не показывают. Ну а 100$ можно вложить в индекс и просто доливать в него и в другие счета при появлении денег, лишние 1.5$ в неделю никому не помешают.
LiveDrive вне форума  
Старый 22.01.2015, 16:03   #1152
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Последний вариант мне лично слабо нравится, я пока что получил там 10 долларов, но просто есть страх того, что могут отменить ту бонусную программу, а значит и бонусы могут аннулировать, а здесь такого не будет, здесь бонусы ни кто не заберет, мы можем их выводить, и заново вводить, и что задумаем - то и сделаем, и как бы там сложно не было, но это отличный вариант.
Да, на этом форуме бонусами можно получить достаточно для того, чтобы выйти и на 1-2 тысячи за год, что вполне будет достаточно для нормального инвестирования и тогда уже можно будет собрать себе приличный портфель с хорошей диверсификацией. Но и Школа управляющих - хороший способ дозаработать себе чуть побыстрее. К тому же, есть прекрасная возможность помочь себе в достижении 1000 как можно быстрее за счёт привлечения рефералов, чем многие и пользуются.
FirstX вне форума  
Старый 22.01.2015, 16:15   #1153
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря, то знаю по себе, что когда есть еще рефералы, то за месяц можно получить 200 долларов бонуса, если брать к примеру путь не от нуля до 1 000 долларов, а от нуля до 5 000 долларов, то такой путь в принципе проделать можно будет спокойно за полтора года, а что будет, если будет такой капитал, то деньги будут на нас работать еще сильнее и это очень хорошо.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 22.01.2015, 16:29   #1154
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Честно говоря, то знаю по себе, что когда есть еще рефералы, то за месяц можно получить 200 долларов бонуса, если брать к примеру путь не от нуля до 1 000 долларов, а от нуля до 5 000 долларов, то такой путь в принципе проделать можно будет спокойно за полтора года, а что будет, если будет такой капитал, то деньги будут на нас работать еще сильнее и это очень хорошо.
Рефералы - это очень прибыльное дело не только здесь, но и на многих проектах, есть люди которые умудряются приглашать сотни активных пользователей, так вот им и делать ничего не надо, у них уже есть сформированный стабильный доход. А с большими суммами действительно приятнее работать - прибыль побольше. Если заниматься не только форумом и инвестициями, а взяться за привлечение людей, тогда можно заработать огромные деньги за короткий срок.
MyLife вне форума  
Старый 22.01.2015, 16:35   #1155
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Разве что пока начинаешь обучаться, заработать 100 долларов и начать дальше советоваться с разными инвесторами и инвестировать в разные памм счета. Так легче найти управляющего и получать бесценный опыт, который не где не купишь и не где не прочитаешь. Помогут сделать 1 000 долларов. Но все же с 100 долларов тяжело начать инвестировать.
С первых ста долларов сделать тысячу конечно реально , но на это не менее пяти лет уйдет .Так что лучше поднапрячься , участвовать в различных акциях и турнирах . Только так можно сделать с нуля в инвестировании тысячу , а если во все это втянитесь , то можно и намного больше заработать .
Laborant вне форума  
Старый 22.01.2015, 16:45   #1156
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
А разница есть, если бы я обошелся консервативными счетами и не брал бы МэдВульфа, то я спокойненько бы уже набрал нужные для ШИ 4%, но выходит так, что у меня за 3 недели и 2% не набралось, такой огромной просадки консервативные счета не показывают. Ну а 100$ можно вложить в индекс и просто доливать в него и в другие счета при появлении денег, лишние 1.5$ в неделю никому не помешают.
А по какому принципу вы добавили МэдВульфа? По моему на прошлой неделе весь форум обсуждал, что не стоит в него инвестировать сразу после просадки, и лучше не много подождать, да и минус он со всей вероятностью отработает. Другое дело вы бы инвестировали в Ахмедоса, как в локомотив, и получили бы тот же минус, только с консервативного счета.
ataman вне форума  
Старый 22.01.2015, 16:53   #1157
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Рефералы - это очень прибыльное дело не только здесь, но и на многих проектах, есть люди которые умудряются приглашать сотни активных пользователей, так вот им и делать ничего не надо, у них уже есть сформированный стабильный доход. А с большими суммами действительно приятнее работать - прибыль побольше. Если заниматься не только форумом и инвестициями, а взяться за привлечение людей, тогда можно заработать огромные деньги за короткий срок.
Главное найти этих людей, я пару месяцев попытался привлекать совсем чужих людей с разных простор Интернета и форумов, но активных ни одного не нашлось, лишь знакомые и так далее готовы писать здесь к примеру и так далее. Так что сложно сказать, сильно ли результат даст это или нет, потому путь до 1 000 долларов может быть очень сложный.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 22.01.2015, 17:08   #1158
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Главное найти этих людей, я пару месяцев попытался привлекать совсем чужих людей с разных простор Интернета и форумов, но активных ни одного не нашлось, лишь знакомые и так далее готовы писать здесь к примеру и так далее. Так что сложно сказать, сильно ли результат даст это или нет, потому путь до 1 000 долларов может быть очень сложный.
Для того, чтобы привлекать куда-либо людей нужно иметь талант убеждать, а такие способности - это редкость. Можно вполне обойтись знакомыми, многие ведь работают за копейки на государственных работах и не могут себе ничего позволить, они бы обрадовались дополнительному доходу. Те кто побогаче тоже не проч умножить свои деньги и их просто надо убедить и показать конкретные примеры из личного опыта.

Путь до 1000 долларов у каждого разный, у кого-то тяжелый и с постоянными кочками, у другого все быстро и гладко, результат зависит от многих факторов.
LiveDrive вне форума  
Старый 22.01.2015, 17:18   #1159
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Главное найти этих людей, я пару месяцев попытался привлекать совсем чужих людей с разных простор Интернета и форумов, но активных ни одного не нашлось, лишь знакомые и так далее готовы писать здесь к примеру и так далее. Так что сложно сказать, сильно ли результат даст это или нет, потому путь до 1 000 долларов может быть очень сложный.
Если строить сначала на рефералах заработок и ни на чём больше, то с нуля это не выйдет. Потому что нужен сайт, а это не бесплатно, если делать нормально. Вот уже деньги нужны. Проще когда получаешь первую сотку с форума и думаешь, куда её деть. В фонд например, только не в агрессивный положить. Пока учишься анализу счетов, спрашиваешь, там и вторая будет. И с первой прибыль. Уже легче, сумма увеличилась. Там по счетам можно уже раскладывать.
nikaVika вне форума  
Старый 22.01.2015, 17:25   #1160
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Для того, чтобы привлекать куда-либо людей нужно иметь талант убеждать, а такие способности - это редкость. Можно вполне обойтись знакомыми, многие ведь работают за копейки на государственных работах и не могут себе ничего позволить, они бы обрадовались дополнительному доходу. Те кто побогаче тоже не проч умножить свои деньги и их просто надо убедить и показать конкретные примеры из личного опыта.

Путь до 1000 долларов у каждого разный, у кого-то тяжелый и с постоянными кочками, у другого все быстро и гладко, результат зависит от многих факторов.
Не все верят в то, что такое возможно, у меня сколько знакомых есть, вроде бы с головой на плечах, но они слабо верят в то, что позволят вывести вообще хоть копейку от сюда, как бы я их не убеждал лишь единицы верят в такое, так что тут еще виной и окружение, его мышление и так далее. В любом случае это дополнительный взнос бы был, самое главное - это качественная работа портфеля нашего.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков