TeleTrade - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 17:26   #101
mihail777
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работал некоторое время с этим брокером. Могу сказать точно, что Форекс Тренду он уступает, так как нет здесь возможности инвестировать одновременно в 20-30 трейдеров с суммами 10-20 тыс. долл. Здесь только одному можно доверить такие средства.
mihail777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 09:09   #102
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihail777 Посмотреть сообщение
Работал некоторое время с этим брокером. Могу сказать точно, что Форекс Тренду он уступает, так как нет здесь возможности инвестировать одновременно в 20-30 трейдеров с суммами 10-20 тыс. долл. Здесь только одному можно доверить такие средства.
И не факт еще, что этот самый трейдер профессионал и будет показывать положительную динамику. Прошлая статистика это не показатель стабильности. К тому же инвестированию с самых азов учат, что необходимо дифференцировать риски и вкладываться в несколько управляющих. А такие большие суммы тем более не стоит доверять одному.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 18:53   #103
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
Не могу сказать про другие филиалы ТТ,

но в нашем городе идет обычный развод на бабло..



Ставят рекламу "предлагаем работу" , нужны фин.менеджеры, трейдеры и т.д.



Потом не важно какой вы трейдер, начинающий или уже продвинутый, вы должны пройти ихний бесплатный , а потом и платный курс обучения. Открыть обязательно у них счет (даже если у вас есть другие счета), ну и потом торгуя у них ждать от них "инвесторов", которые так и не приходят спустя даже годы.

Далее вас попросят увеличить процент прибыли чтобы инвесторов привлечь, ну и результат............. в пользу конторы.
Видимо ситуация с ТТ у всех одинаковая, отзывы клиентов и тех, кто с ними просто сталкивался в поисках работы, аналогичны... К сожалению, и мне хорошего добавить нечего, как и многие, находясь в поисках работы столкнулась с Телетрейдом. Работу не дали, хотя поездить пришлось и семинары бесплатно проводила, сама толком ничего не зная. Финансово лично я не очень пострадала, но своих друзей привлекла, а они потеряли там деньги. Единственный положительный момент от моего знакомства с этой конторой - это то, что я вообще узнала, что есть форекс и впоследствии увлеклась торговлей.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 20:18   #104
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
А можно более детально узнать про так называемые псевдо фирмы которые используют имя ТТ и работают через их терминал. например я пока-что такого еще не слышал. Получается, что если сами ТТ являются мошенниками, то эти самые фирмы продвигают свои услуги с помощью мошенников. Мне к примеру многое непонятно как они это делают. ведь к примеру у на в Казахстане есть официальное представительство ТТ и любые умники бы уже давно получили от них.
Возможно я не совсем правильно выразился, постараюсь изложить более правильную суть проблемы.

Дело больше всего касается самого офиса и того что именно человек выбирает для себя.

Если это трейдер и хочет там работать то он заключает контракт не с ТТ а с фирмой которая предоставляет услуги ТТ и в тот момент можно сказать что является представительством..

Так же и инвесторы , если они не регистрируются через оф. сайт то опять таки контракт составляется между местными и клиентом.

Далее в любой момент данная фирма может обанкротится, и деньги вам никто не должен уже возвращать..
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 02:57   #105
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой брат не знает что такое форекс и с чем его едят,ему вчера позвонили из филиала Телетрейд в нашем городе и сказали что на его номер телефона выпал приз и пусть он или кто то из родственников заберет приз в офисе,неужели ребята дошли до такой кухни,что обманом заманивают себе новых клиентов,я просто знаю эту фишку с призами,я думал что Телетрейд нормальная организация,а оказывается лохотрон.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 18:01   #106
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Когда-то регистрировал там демосчет,остались мои данные.Не так давно звонила девушка-менеджер,так увлекательно рассказывала о сервисе копирования,что даже заглянул и посмотрел что там.В общем средняя история самых успешных мастеров 3-4 месяца,с годом и более историей торговли вообще никого не нашел,определенные выводы для себя сделал.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 08:29   #107
NASTASIA27
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С этой компанией я знакома. TeleTrade единственная компания в нашем городе. Проходила обучение именно там , все хорошо доступно и граммотные менеджеры. Там же мне и помогли с первым реальным счетом. Побольше бы таких компаний.
NASTASIA27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 15:12   #108
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта компания не из тех которая мне нравиться, хотя она занимает не плохие места в рейтинге среди доверия клиентов, так же знаю что эта компания дает всем желающим которые здадут экзамен устроиться на работу но перед этим вы ходите две недели на бесплатные курсы, в этом они мне нравяться. А вот если взять то что минимальный депозит у них 300 у.е. то как то это не привлекает меня к им идти торговать, так же кредитное плечо всего навсего 1:100, а таким трейдерам как я его совсем мало, разве что депозит от 5000$.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 14:38   #109
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень крепкая компания. Довольно часто бываю на их сайте. Очень много полезной информации здесь ребята выкладывают. Кроме того, 20 лет работы это действительно стаж. Сегодня на это очень многие трейдеры внимание обращают. Но есть и свои минусы. Это минимальный депозит. К тому же здесь очень большой минимальный лот. Может есть и центовые счета, но я о них информацию не нашел.
Klopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 17:53   #110
Влад1111
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

то что заманивают обманом это факт сам у них отучился и не видел чтобы кому-то из групп дали работу очень навязчивы насчет открытия у них депозита уверяли что у них самый стабильный спред 3пункта оказалось не так

то что заманивают обманом это факт сам у них отучился и не видел чтобы кому-то из групп дали работу очень навязчивы насчет открытия у них депозита уверяли что у них самый стабильный спред 3пункта оказалось не так
Влад1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков