TeleTrade - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2014, 19:03   #91
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
А я все про курсы - может есть тут в теме те, кто проходил курсы в Телетрейде? У нас в городе есть их представительство, и вычитала отзыв, что курсы там бесплатные, и в принципе довольно познавательные в плане тех. анализа - это у меня вообще слабое место. Так вот, то есть сами курсы вроде вполне нормальные (как для бесплатных), а дальше они уже настаивают, чтоб открыть счет у них в ДЦ - ну тут уже главное суметь отказаться
Луви, что я Вам могу сказать по поводу курсов, я ходил на курсы ТТ, в моем городе у них просто нет практиков, есть теоретики, а как мы знаем - теория это хорошо, но тому что действительно стоит знать - научить невозможно. К тому же курсы в ТТ далеко от идеала, когда я ходил львиную часть времени уделяли такой вещи как фундаментальный анализ, скажу честно - я по сей день его не применяю при торговле на рынке, возможно важен на фондовой бирже, но для Форекс не так принципиален. Если Вам нужен совет по поводу курсов - отпишите в ЛС, я Вам посоветую видеоуроки. по которым сам учился (просто здесь нельзя оставлять ссылки на сторонние ресурсы и блоги).
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 16:28   #92
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фууу , курсы от ТТ это уроки для первоклашек...

Был, смотреть , ради интереса ходил, так как попался на их уловку про работу ..

Но , когда учитель написал на доске 2 слова "bai" и "sel" ,

Я сразу понял его уровень знаний , не только английского (хотя они это требовали от тех которых вызывали типа на работу) но и технического из МТ4 (где даже в русском терминале присутствует слово BUY )



Ну, а то что они продержались долгое время на рынке , это уже давно не гарантия и качество ...

Просто хорошо шифруются в странах где политика не в силе ничего против них сделать ...
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 16:31   #93
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
Фууу , курсы от ТТ это уроки для первоклашек...

Был, смотреть , ради интереса ходил, так как попался на их уловку про работу ..

Но , когда учитель написал на доске 2 слова "bai" и "sel" ,

Я сразу понял его уровень знаний , не только английского (хотя они это требовали от тех которых вызывали типа на работу) но и технического из МТ4 (где даже в русском терминале присутствует слово BUY )



Ну, а то что они продержались долгое время на рынке , это уже давно не гарантия и качество ...

Просто хорошо шифруются в странах где политика не в силе ничего против них сделать ...
Согласна сама была на их курсах ,для новичков и не более , главное дале не вестись н их уговоры о торговле или вложении в "опытного" трейдера ,денег что в певом случае ,что во втором уже точно не увидите
Дарья25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 14:04   #94
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Согласна сама была на их курсах ,для новичков и не более , главное дале не вестись н их уговоры о торговле или вложении в "опытного" трейдера ,денег что в певом случае ,что во втором уже точно не увидите
А не по вестись на ихние уловки по поводу пополнения не получится , так как они изначально дают надежду новичку на успех и процветание.

Далее вывод таков.

Если можно так сказать опытный трейдер или же тот кто уже торгует на рынке Форекс к ним просто так не пойдет , а вот тот кто хочет себя попробовать в этом деле обязательно посетит ихние семинары. Ну и в последствии обязательно попробует и счет открыть , ведь первый стартовый счет можно и слить, да и денег не много , подумаешь 1К или 2к
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 16:41   #95
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
А не по вестись на ихние уловки по поводу пополнения не получится , так как они изначально дают надежду новичку на успех и процветание.

Далее вывод таков.

Если можно так сказать опытный трейдер или же тот кто уже торгует на рынке Форекс к ним просто так не пойдет , а вот тот кто хочет себя попробовать в этом деле обязательно посетит ихние семинары. Ну и в последствии обязательно попробует и счет открыть , ведь первый стартовый счет можно и слить, да и денег не много , подумаешь 1К или 2к
Они ж там еще и морально подготавливают ,что ничего страшного если первый свой депозит спустите ,так чо на этом они и существуют. А если это новичок , и у него есть деньги ,то судьба его 1-2К ,или сколько там он решил вложить можно сказать решена.
Дарья25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 08:14   #96
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что данная компания постепенно начинает сдуваться. Вещь с инвестиционными индексами хорошая, только нет совершенной прозрачности. Иногда по этому поводу создается иллюзия что все это только для рекламы и привлечения новых клиентов в компанию. Опять же у них появились проблемы с выплатой клиентам денег. Тот же рейбейт перестали платить компаниям посредникам. А это уже признак того что корабль постепенно идет ко дну.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 07:28   #97
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Мне кажется что данная компания постепенно начинает сдуваться. Вещь с инвестиционными индексами хорошая, только нет совершенной прозрачности. Иногда по этому поводу создается иллюзия что все это только для рекламы и привлечения новых клиентов в компанию. Опять же у них появились проблемы с выплатой клиентам денег. Тот же рейбейт перестали платить компаниям посредникам. А это уже признак того что корабль постепенно идет ко дну.
Мне к примеру тоже доводилось видеть ни так давно что-то подобное о данной компании. Я двумя руками за чтобы этот самый корабль как можно скорее пошел ко дну и чтобы её вообще закрыли. Помимо этого они проводят очередной конкурс среди своих клиентов и главным призом является путевка в жаркие страны. Желающих поучаствовать думаю будет немало. Но в целом впечатления о компании все хуже и этого мнения начинают придерживаться все больше людей.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 05:57   #98
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Мне кажется что данная компания постепенно начинает сдуваться. Вещь с инвестиционными индексами хорошая, только нет совершенной прозрачности. Иногда по этому поводу создается иллюзия что все это только для рекламы и привлечения новых клиентов в компанию. Опять же у них появились проблемы с выплатой клиентам денег. Тот же рейбейт перестали платить компаниям посредникам. А это уже признак того что корабль постепенно идет ко дну.
Этот "корабль" изначально строился с пробоиной в дне судна, и почти сразу был выброшен на рифы, причем самой командой "корабля". Если выражаться нефигурально, то компания Телетрейд, сколько я её знаю, никогда не работала на клиента, она работала на себя, всегда придумывала какие-то сомнительные схемы, и буквально каждый месяц находятся трейдеры, говорящие: "Компании конец", а она все живет и живет, к тому же привлекает новых клиентов ... ну не напугаешь наш народ граблями.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 16:07   #99
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Живут они только в те страны, где и без них сплошной бардак и по этому так долго живут.

Например у нас не только они , но и тот же Мавроди со своим МММ долго жил, так что где больше дураков там и процветают.

Невероятно но факт.

Далее в определенных городах они зарегистрированы под псевдо фирмы , которые в любой момент могут закрыться или название по менять.

То что они используют терминал от ТТ это еще не значит что это официально ТТ, и так и уходят от ответственности..
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 09:08   #100
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
Живут они только в те страны, где и без них сплошной бардак и по этому так долго живут.

Например у нас не только они , но и тот же Мавроди со своим МММ долго жил, так что где больше дураков там и процветают.

Невероятно но факт.

Далее в определенных городах они зарегистрированы под псевдо фирмы , которые в любой момент могут закрыться или название по менять.

То что они используют терминал от ТТ это еще не значит что это официально ТТ, и так и уходят от ответственности..
А можно более детально узнать про так называемые псевдо фирмы которые используют имя ТТ и работают через их терминал. например я пока-что такого еще не слышал. Получается, что если сами ТТ являются мошенниками, то эти самые фирмы продвигают свои услуги с помощью мошенников. Мне к примеру многое непонятно как они это делают. ведь к примеру у на в Казахстане есть официальное представительство ТТ и любые умники бы уже давно получили от них.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков