Оплата сообщений на форуме [Приостановлено] - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 09:15   #51
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите как мне быть, я позавчера зарегистрировал аккаунт в Пантеон Финанс и получается, что он не попал под сбой, поставил средства с форума на вывод. Ждать ли мне начисления этой суммы на аккаунт и что с ней будет если ее не выведут, я ее не потеряю при переходе на форекс-тренд? Новые аккаунты тоже работают без ввода-вывода?
MyLife вне форума  
Старый 01.02.2015, 09:30   #52
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=MyLife;937075]Подскажите как мне быть, я позавчера зарегистрировал аккаунт в Пантеон Финанс и получается, что он не попал под сбой, поставил средства с форума на вывод. Ждать ли мне начисления этой суммы на аккаунт и что с ней будет если ее не выведут, я ее не потеряю при переходе на форекс-тренд? Новые аккаунты тоже работают без ввода-вывода?[/QUOTE]

С чего Вы взяли что переходим на Форекс Тренд, это первое. Второе выше оф. представитель Выше ответил на Ваш вопрос:

[QUOTE=Panteon-Finance;936712]Пока полностью не будет восстановлена работоспособность ЛК, данные переводы пока будут не возможны, как и ввод и вывод средств. Когда будет восстановлена эта возможность, мы обязательно об этом сообщим.[/QUOTE]
ztv78 вне форума  
Старый 01.02.2015, 10:32   #53
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Panteon-Finance;936712]Здравствуйте!

Пока полностью не будет восстановлена работоспособность ЛК, данные переводы пока будут не возможны, как и ввод и вывод средств. Когда будет восстановлена эта возможность, мы обязательно об этом сообщим.[/QUOTE]Я до задавания своего вопроса подал заявку "в магазине" на перевод средств с форума на счет. С счета на форуме они "списались", а вывод оказывается не работает. Вопрос: где "зависли" мои бонусные средства и попадут ли они когда нибудь на счет в ЛК? или они "сгорели"?
eryomenko вне форума  
Старый 01.02.2015, 10:35   #54
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=eryomenko;937240]Я до задавания своего вопроса подал заявку "в магазине" на перевод средств с форума на счет. С счета на форуме они "списались", а вывод оказывается не работает. Вопрос: где "зависли" мои бонусные средства и попадут ли они когда нибудь на счет в ЛК? или они "сгорели"?[/QUOTE]

Выше представитель ответил:



[QUOTE=Panteon-Finance;936712]Пока полностью не будет восстановлена работоспособность ЛК, данные переводы пока будут не возможны, как и ввод и вывод средств. Когда будет восстановлена эта возможность, мы обязательно об этом сообщим.[/QUOTE]

А перед этим Odyssey писал:

[QUOTE=Odyssey;931939]В связи с последними событиями, связанными со спонсором нашего форума, считаю необходимым предупредить, что возможна отмена оплаты за сообщения. Более конкретной информации, которая касается нашего с ними сотрудничества у меня нет. Возможно, что спонсор сможет решить возникшие проблемы и продолжить акцию, возможно найдется другой спонсор или преемник.

Просьба всех отнестись с пониманием. Если кто-то общался на форуме исключительно ради оплаты за сообщения и его не устраивают возможные изменения - можете больше не писать.[/QUOTE]

Больше пока новостей новых не было.
ztv78 вне форума  
Старый 01.02.2015, 13:40   #55
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что пока лучше несколько дней воздержаться от вывода средств с форума, пока все работать не будет.



А те, кто поставил на вывод, просто должны подождать, пока техподдержка Пантеона восстановит работу ЛК, и потом либо средства автоматом придут на счет, либо же через запрос будет найдено, где они "зависли"
TatiDu вне форума  
Старый 01.02.2015, 17:52   #56
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в личном кабинете появился еще один счет балансовый. На него тоже нельзя выводит средства с форума?
Дёмина вне форума  
Старый 01.02.2015, 17:57   #57
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Дёмина;937921]У меня в личном кабинете появился еще один счет балансовый. На него тоже нельзя выводит средства с форума?[/QUOTE]



Он у вас и был. Пока средства не будут выводить,ясно дали понять,так как компания еще не восстановила полностью ЛК.
Skorpionis вне форума  
Старый 01.02.2015, 18:04   #58
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Skorpionis;937932]Он у вас и был. Пока средства не будут выводить,ясно дали понять,так как компания еще не восстановила полностью ЛК.[/QUOTE]

Нет, у меня был один счет в ЛК. Теперь я могу и инвестировать через него и таким образом могу же и средства с форума судя по всему, то могут же тоже туда выводится?
Дёмина вне форума  
Старый 01.02.2015, 18:57   #59
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Дёмина;937947]Нет, у меня был один счет в ЛК. Теперь я могу и инвестировать через него и таким образом могу же и средства с форума судя по всему, то могут же тоже туда выводится?[/QUOTE]

Читайте выше оф. представитель уже отвечал.

[QUOTE=Panteon-Finance;936712]Пока полностью не будет восстановлена работоспособность ЛК, данные переводы пока будут не возможны, как и ввод и вывод средств. Когда будет восстановлена эта возможность, мы обязательно об этом сообщим.[/QUOTE]
ztv78 вне форума  
Старый 01.02.2015, 19:55   #60
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;938034]Читайте выше оф. представитель уже отвечал.[/QUOTE]Остался маленький не выясненный момент: где "зависла" моя сотня бонусов которую я заказал вчера когда еще не знал официального ответа? Ну так, просто интересно, кто может ответить.

Ведь оплату за общение сохранили, вывод бонуса не заблокировали, вот мне и интересно где он?
eryomenko вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков