Заработок на спреде - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 11:31   #261
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Может быть по золоту и серебру процент возврата спреда хороший, но это, наверное, из-за того, что там сам размер спреда большой, особенно по золоту. Хотя чтобы сумма на возврате от спреда получилось хорошая, нужно совершить много сделок и вряд ли по золоту такое получится.
Ну а почему и нет , если есть возврат спреда , то им не стоит не пренебрегать , лишняя копейка рубль бережет . А при удачной вцелом торговли , то возврат спреда может превысить и общую прибыль на торговом счету , так почему этим не воспользоваться . Платят , хорошо , перестанут платить будем искать дц , где спред самый маленький .
daffu36 вне форума  
Старый 24.03.2013, 11:49   #262
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну а почему и нет , если есть возврат спреда , то им не стоит не пренебрегать , лишняя копейка рубль бережет . А при удачной вцелом торговли , то возврат спреда может превысить и общую прибыль на торговом счету , так почему этим не воспользоваться . Платят , хорошо , перестанут платить будем искать дц , где спред самый маленький .
Думаю, что и при небольшом размере спреда, пользование услугой возврата части спреда, тоже стоит внимания.Если платят, нужно стараться брать.По чуть-чуть, набегает сумма всё равно.Тем более особых каких-то телодвижений для этого делать от трейдера не требуется.
hiys вне форума  
Старый 24.03.2013, 11:53   #263
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Думаю, что и при небольшом размере спреда, пользование услугой возврата части спреда, тоже стоит внимания.Если платят, нужно стараться брать.По чуть-чуть, набегает сумма всё равно.Тем более особых каких-то телодвижений для этого делать от трейдера не требуется.
Так и я за то , платят не забирают , а размер все равно зависит от самого трейдера , от его активности при торговле на форекс . Да и сейчас в сети много есть советников заточенных под собирание ребейта и с их помощью тоже може попробовать поработать , единственное , что эти советники не сильно то в положительную сторону торгуют , но все же .
daffu36 вне форума  
Старый 24.03.2013, 12:02   #264
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так и я за то , платят не забирают , а размер все равно зависит от самого трейдера , от его активности при торговле на форекс . Да и сейчас в сети много есть советников заточенных под собирание ребейта и с их помощью тоже може попробовать поработать , единственное , что эти советники не сильно то в положительную сторону торгуют , но все же .
На советники, конечно, наверное не обращал бы внимания,скорее всего это пипсовщики.Потому что, тяжело контролировать, проскальзывания и реквоты.Для целей чисто на ребейт, однозначно плохо обернётся. Некоторые диллинги умудряются и на отложках не по той цене открывать сделку, а по рынку и подавно
hiys вне форума  
Старый 24.03.2013, 12:08   #265
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
На советники, конечно, наверное не обращал бы внимания,скорее всего это пипсовщики.Потому что, тяжело контролировать, проскальзывания и реквоты.Для целей чисто на ребейт, однозначно плохо обернётся. Некоторые диллинги умудряются и на отложках не по той цене открывать сделку, а по рынку и подавно
Честно говоря сам я и не торговал этими советниками , да и не ставил вцелом собирание ребейта . Просто знаю что такие советники есть и расчет у них на большое количество сделок давольно крупным лотом и малым временем . А вот какие результаты делает этот советник я особо и не знаю , но представляю , что особо прибыли не дает .
daffu36 вне форума  
Старый 24.03.2013, 12:14   #266
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Честно говоря сам я и не торговал этими советниками , да и не ставил вцелом собирание ребейта . Просто знаю что такие советники есть и расчет у них на большое количество сделок давольно крупным лотом и малым временем . А вот какие результаты делает этот советник я особо и не знаю , но представляю , что особо прибыли не дает .
Я советниками, ещё вообще и не пробовал, нахожусь в процессе сбора инфы. Но видео в сети, с доказательствами, по работе пипсовщиков насмотрелся не мало.Не то, чтобы совсем убыточная идея, для заработка по ребейту, тут больше будет стоять вопрос на каком диллинге ставить сову на работу
hiys вне форума  
Старый 24.03.2013, 12:22   #267
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Я советниками, ещё вообще и не пробовал, нахожусь в процессе сбора инфы. Но видео в сети, с доказательствами, по работе пипсовщиков насмотрелся не мало.Не то, чтобы совсем убыточная идея, для заработка по ребейту, тут больше будет стоять вопрос на каком диллинге ставить сову на работу
Ну наверно там , где больше всего идет эта выплата . А узнать эту информацию можно в гугле , там есть специализируемые сайты по выплатам ребейта и у них можно выбрать лучший дц . Только на это особо расчитывать не стоит , как и не стоит забывать , что это должен быть попутный заработок , но не как не основной .
daffu36 вне форума  
Старый 24.03.2013, 12:25   #268
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну а почему и нет , если есть возврат спреда , то им не стоит не пренебрегать , лишняя копейка рубль бережет . А при удачной вцелом торговли , то возврат спреда может превысить и общую прибыль на торговом счету , так почему этим не воспользоваться . Платят , хорошо , перестанут платить будем искать дц , где спред самый маленький .
Ну да у меня было до 8-9% от прибыли общей,но если бы я вьехал сразу про ребиты стал бы делать больше сделок,так с 1 лота серебра на центовом счету возврат был почти 75 центов а если с 10 лотов то 7.5 бакса,ну это же очень круто,ни за что вам дают деньги,при обычном спреде,думаю что будит этот сервис долго еще работать.
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 12:43   #269
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да у меня было до 8-9% от прибыли общей,но если бы я вьехал сразу про ребиты стал бы делать больше сделок,так с 1 лота серебра на центовом счету возврат был почти 75 центов а если с 10 лотов то 7.5 бакса,ну это же очень круто,ни за что вам дают деньги,при обычном спреде,думаю что будит этот сервис долго еще работать.
Вот так и всех новичков , они начинают торговать совершенно не зная , что можно еще заработать и на ребейтах , и на этом теряют львиную часть своих доходов . Ну потом , когда они больше и больше знакомятся с форекс , то находят такие сервисы по возврату ребейта и начинают вплотную этим пользоваться , деньги же лишними не бывают .
daffu36 вне форума  
Старый 24.03.2013, 13:05   #270
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно попробовал ради интереса заработать на спреде, поставил бакс\рубль на реальный счет спред там 60 в итоге торгов получил следующее, сначала был в минусе (-3) но к концу неделю движение цены изменилось в мою сторону и плюс к этому спред накапал в плюс почти 2, а это все с лотом 0,01. Пак что смысл в заработке на спреде есть.
osieris вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков