Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 175 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2013, 06:36   #1741
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Многие страны говорили,что хотят переходить из доллара США в ту же евро или фунт и вполне возможно ,что за этим шагом стоит серьезные последствия кризиса начавшегося в Америки и даже сегодня отголоски появляются.


Когда речь шла про кризис в США, то многие просто начали избавляться от своих долларов и менять их на другую валюту. Но, что бы это уж как сильно пошатнуло рынок для трейдера, то такого не произошло.Тут свои законы и правила и так же существует своя политика которая и устраивает ценообразование не смотря на события в стране.
valvin1 вне форума  
Старый 21.12.2013, 09:28   #1742
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Когда речь шла про кризис в США, то многие просто начали избавляться от своих долларов и менять их на другую валюту. Но, что бы это уж как сильно пошатнуло рынок для трейдера, то такого не произошло.Тут свои законы и правила и так же существует своя политика которая и устраивает ценообразование не смотря на события в стране.
Это простые обыватели меняли свои доллары из-за страха потерять на падении доллара,на рынке из-за кредитного плеча совсем другие котировки и трейдеры пользуются новостями,а не слухами по телевизору.То,что на рынке называется движение пары в реальной жизни обычные люди даже не заметят,для трейдера 100 пунктов уже играет значительную роль на 4 знаке после запятой,а в обменном пункте это ни о чем не говорит.
aviator вне форума  
Старый 21.12.2013, 09:34   #1743
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Пустые слова это все. Говоря одно - делают другое. Просто немного изменяют балансы одних валют в своих резервах и все. Кардинально от бакса никто не избавится, поэтому он в принципе не сможет сильно обесцениться, ибо альтернатив нет просто. Особенно доллар привлекателен, когда мировые экономические проблемы обостряются.
Тема о новостях . а не о валюте американский доллар.Деньги за посты списаны.(не только у Вас)
ZIG вне форума  
Старый 21.12.2013, 09:51   #1744
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Итак продолжим. Я считаю что новости это специальный хитрый пиар-ход кукла). Этот персонаж специально новостями двигает рынок туда, куда ему выгодно, ведь не зря при выходе новостей, прошлые данные могут пересматриваться и значения изменяться (такое впечатление что их нельзя пересмотреть до выхода новостей). Я считаю все это подгоняется под новые вышедшие данные.

(все имхо)
Denver вне форума  
Старый 21.12.2013, 10:32   #1745
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Итак продолжим. Я считаю что новости это специальный хитрый пиар-ход кукла). Этот персонаж специально новостями двигает рынок туда, куда ему выгодно, ведь не зря при выходе новостей, прошлые данные могут пересматриваться и значения изменяться (такое впечатление что их нельзя пересмотреть до выхода новостей). Я считаю все это подгоняется под новые вышедшие данные.

(все имхо)
Это похоже на теорию заговора но я с вами в принципе согласен,еще бы определиться кто такой кукловод.Ему по сути не надо ничего придумывать достаточно в нужный момент сосредоточить внимание всех игроков в одну точку и люди сделают все как надо.Указал на проблему в Европе и все в один голос прогнозируют крах евро,указал на проблему в США и все дружно начинают хоронить доллар и таким образом толпа постоянно проигрывает.
aviator вне форума  
Старый 21.12.2013, 10:47   #1746
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Итак продолжим. Я считаю что новости это специальный хитрый пиар-ход кукла). Этот персонаж специально новостями двигает рынок туда, куда ему выгодно, ведь не зря при выходе новостей, прошлые данные могут пересматриваться и значения изменяться (такое впечатление что их нельзя пересмотреть до выхода новостей). Я считаю все это подгоняется под новые вышедшие данные.

(все имхо)
Вообще не согласен, фантазия по-моему какая то. Что значит кукл двигает рынок новостями? То есть какие новости хочет - такие выдает что ли? Новости двигают рынком, эт понятно, но изначально реакцию на новость предположить сложно, а значит сложно задать направление рынка специально.
Максимус вне форума  
Старый 21.12.2013, 10:58   #1747
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вообще не согласен, фантазия по-моему какая то. Что значит кукл двигает рынок новостями? То есть какие новости хочет - такие выдает что ли? Новости двигают рынком, эт понятно, но изначально реакцию на новость предположить сложно, а значит сложно задать направление рынка специально.
Не совсем прям какие хочет такие новости и выдает, это уж слишком преувеличено), но ход вашей мысли верный! Вы все правильно горите что новости двигают рынок и вам сложно предположить реакцию рынка и т.д. Все это так, но это если вы на форексе! Если вы спекулируете акциями например строительной компании, выходит ее отчетность и вы хотите сказать что не поймете ее (курс акций) дальнейшее движение?)) Или выходят макроэкономические новости по рынку недвижимости и вы опять будете в ступоре от того что не смогли понять куда будет движение акций этой копании? Форекс идет за рынком ценных бумаг, потому что сначала идет изменение стоимости ЦБ, а потом валюты и никак не наоборот, потому что вам нужно за что-то продавать и покупать эти ЦБ. Кукл движет индексами, а не одной парой евро-доллар на пейроллсах или несколькими парами на ФОМКах).
Denver вне форума  
Старый 21.12.2013, 15:52   #1748
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В этом и дело, что одно дело - торговать акциями отдельной строительной компании, где влияние "кукла" действительно будет велико при желании и другое дело - торговля индексами, допустим Доу, который куда объемистее и дабы им управлять намеренно, то нужно быть главой ФРС. Новости были всегда оружием, но это оружие не принадлежит кому то одному и посему непосредтсвенное управление рынком на новостях возможно только в очень малые сроки.
Максимус вне форума  
Старый 21.12.2013, 18:02   #1749
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую на рынке форекс не первый год и, помимо торговли советниками/АТС, несколько дней в неделю торгую сам. Практически всегда на EUR/USD и только по новостям. Конечно я не слепо открываю ордера прочитав (или в ожидании) той или иной новости, однако максимальное движение рынка я ловлю именно на них (заявления ФРС и пр., заявление по еврозоне). В среднем получается снять за 2-3 удачных торговых дня от 100 до 200 пипсов, что с моей загрузкой депо и плечом в среднем равняется 10-15% в месяц.
vardum вне форума  
Старый 21.12.2013, 21:12   #1750
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Торгую на рынке форекс не первый год и, помимо торговли советниками/АТС, несколько дней в неделю торгую сам. Практически всегда на EUR/USD и только по новостям. Конечно я не слепо открываю ордера прочитав (или в ожидании) той или иной новости, однако максимальное движение рынка я ловлю именно на них (заявления ФРС и пр., заявление по еврозоне). В среднем получается снять за 2-3 удачных торговых дня от 100 до 200 пипсов, что с моей загрузкой депо и плечом в среднем равняется 10-15% в месяц.


Здорово,хороший результат,так можно только делать 2-3 сделки в месяц и сидеть остальное время и ждать хороших новостей.
Vitold вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков