Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 06:57   #361
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне новости это хороший инструмент для торговли ,но его нужно правильно понимать.Когда то начинал торговлю именно с новостей и получалось не плохо,но психологически не был готов по этому были проблемы в торговле.Есть реально новости которые очень хорошо влияют на рынок и могут его даже развернуть.Особенно хорошо пейролы дают хорошие толчки на рынке.так же ставки дают хороший результат.
spartak вне форума  
Старый 16.04.2013, 07:06   #362
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Как по мне новости это хороший инструмент для торговли ,но его нужно правильно понимать.Когда то начинал торговлю именно с новостей и получалось не плохо,но психологически не был готов по этому были проблемы в торговле.Есть реально новости которые очень хорошо влияют на рынок и могут его даже развернуть.Особенно хорошо пейролы дают хорошие толчки на рынке.так же ставки дают хороший результат.
Я тоже как то торговал исключительно на новостях,ждал конкретной новости по календарю и как она выходила исходя из того хуже или лучше ожидания,я в ту сторону и открывался,но как та у меня торговля не заладилась,пока я входил цена уходила далеко,то есть входил поздно,а когда входил цена разворачивала и только мои стопы сбивала,вот так я банально торговал на новостях,хотя позже я торговал с использованием отложек,но тоже как то не заладилась.
elda вне форума  
Старый 16.04.2013, 07:14   #363
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я тоже как то торговал исключительно на новостях,ждал конкретной новости по календарю и как она выходила исходя из того хуже или лучше ожидания,я в ту сторону и открывался,но как та у меня торговля не заладилась,пока я входил цена уходила далеко,то есть входил поздно,а когда входил цена разворачивала и только мои стопы сбивала,вот так я банально торговал на новостях,хотя позже я торговал с использованием отложек,но тоже как то не заладилась.
Вот именно такая торговля по новостям как у вас была и не может заладиться потому что вы ее отрабатывать начали уже не посредствено по ее окончании по факту а работа на новостях подразумевает работу на ожиданиях сначала а потом уже по факту мы дожимаем тренд или разворачиваем или корректируем . не так просто торговать по новостям и у более чем 50% торгующих не верный подход к торговле на новостях
FXol вне форума  
Старый 16.04.2013, 09:37   #364
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать новости не умеют даже опытные профессионалы. А потому туда новичкам лучше не влезать. Некоторые советую выставлять 2 ордера в разные стороны и какой-то откроется. Не работает такая система. На сильных новостях срываются 2 ордера. Самый оптимальный вариант это работать по своей системе. Если есть вход - входим. А новости дают импульс к правильной открытой операции и мы хорошо зарабатываем. Если новости идут против нас, то мы переносим стоп в б\у.
Николай Фа вне форума  
Старый 16.04.2013, 10:29   #365
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно торговля на новостях также проста, как и сложна. Во первых непонятно на сколько пунктов от цены ставить отложки, и какой профит со стопом ставить. Я пока что не вижу для себя проблем по торговле с помощью отложек. И за несколько месяцев, пока только 2 раза цепляло, но в одном случае один закрыл в ноль, второй с профитом. может конечно повезло, но пока отказываться от этого способа не собираюсь.
Crosh вне форума  
Старый 16.04.2013, 10:37   #366
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А сколько раз было, что новость была так сказать "важной" а рынок никак не отреагировал, а сколько раз замечал, по календарю нет почти никаких новостей, а рынок как улетит(замечено по пятницам) и вот тебе новости, само собой понятно, что новости как прыгучие так и тихие, нужно торговать по тс, и новости не будут помехой.
Valdemar вне форума  
Старый 16.04.2013, 11:34   #367
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
А сколько раз было, что новость была так сказать "важной" а рынок никак не отреагировал, а сколько раз замечал, по календарю нет почти никаких новостей, а рынок как улетит(замечено по пятницам) и вот тебе новости, само собой понятно, что новости как прыгучие так и тихие, нужно торговать по тс, и новости не будут помехой.
Поддерживаю. Новости не должны быть в центре торговли, иначе только запутаться можно, да и они по-моему только вводят в заблуждение. Мне, например, и так видно, что происходит. Если движения резкие и не особо логичные - можно и подождать, не заходить. Для этого совсем не обязательно постоянно гипнотизировать календарь новостей. А если всё размеренно и достаточно предсказуемо - торгую по ТС.
mildia вне форума  
Старый 16.04.2013, 12:22   #368
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я тоже как то торговал исключительно на новостях,ждал конкретной новости по календарю и как она выходила исходя из того хуже или лучше ожидания,я в ту сторону и открывался,но как та у меня торговля не заладилась,пока я входил цена уходила далеко,то есть входил поздно,а когда входил цена разворачивала и только мои стопы сбивала,вот так я банально торговал на новостях,хотя позже я торговал с использованием отложек,но тоже как то не заладилась.
Тут у многих у кого были такие проблемы с такой торговлей, я вообще отложку ставил по прогнозу и она срабатывалась при вреном прогнозе, но все ранво в течение дня цена могла вернутся назад и все, нету никакого профита, а сколько же времени то ждать приходится этой новости, лучше всего я понял открываться заранее, за день минимум, что бы на слухах сыграть.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 16.04.2013, 13:43   #369
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Новости не должны быть в центре торговли, иначе только запутаться можно, да и они по-моему только вводят в заблуждение. Мне, например, и так видно, что происходит. Если движения резкие и не особо логичные - можно и подождать, не заходить. Для этого совсем не обязательно постоянно гипнотизировать календарь новостей. А если всё размеренно и достаточно предсказуемо - торгую по ТС.
Новости и статистические данные вводят в заблуждения только тех кто смотрит на них и не понимает в них ничего это касается таких как мы потому как привыкли к техническому анализу но когда начинаешь немного понимать суть фундаментального анализа и его принцып то тут новости это очень хороший козырь если вы умеете его доставать из под рукава . а так конечно можно запутаться от незнания .
FXol вне форума  
Старый 16.04.2013, 13:57   #370
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Тут у многих у кого были такие проблемы с такой торговлей, я вообще отложку ставил по прогнозу и она срабатывалась при вреном прогнозе, но все ранво в течение дня цена могла вернутся назад и все, нету никакого профита, а сколько же времени то ждать приходится этой новости, лучше всего я понял открываться заранее, за день минимум, что бы на слухах сыграть.
А как проанализировать слухи, на основе чего ? Понятно когда предварительно можно просчитать предполагаемый разрыв размера коэффициента какого-нибудь заранее, по совокупности показателей в него входящих. А, как со слухами быть, тем более отложенный ордер ставить по каким параметрам?
hiys вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков