Вывод средств заработанных с депозита "Подарочного сертификата (500$)" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 05:24   #1
Alex_Revned
Интересующийся
 
Аватар для Alex_Revned
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В этой теме я хочу прежде всего посоветоваться как мне вывести средства заработанные с депозита "Подарочного сертификата" (в дальнейшем ПС) в 500$, ну и поделиться впечатлениями о непосредственно удобстве этого процесса. Сразу скажу что особо спешить я не буду, потому что по выводу средств есть некоторые нюансы.

Ситуация: за месяц я удвоил первоначальный депозит и теперь мои кровные составляют немногим более 500$ (без учета средств ПС), которые я и хочу вывести. С выводом будет немного тяжко, потому что исходя из правил я понял что мне это придется сделать двумя нелегкими способами: либо торговать пока не сделаю объем в 125 лотов (на данный момент за месяц этот объем составляет около 3-х лотов) или пополнить депозит на сумму в 2 раза превышающую ПС, а именно пополнить на 1000$.



Пока поддержка "Пантеон-Финанс" разбирается с моим вопросом который я задал в посте #22, мне очень хотелось если бы вы подсказали или посоветовали как было бы лучше поступить мне в моей ситуации, так как делать объем в 125 лотов таким образом мне придется еще как минимум 3, 5 года , а пополнять депозит на 1000$ как бы дороговасто



(На данный момент уточняю какие документы нужны для верификации, потому что как мне ответили в он-лайн поддержке: с документами все индивидуально).



Всю информацию скриню, дабы было что вспомнить
Alex_Revned вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков