Forex4UP - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 11:39   #11
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Уже все, писать некуда.Firefox не может найти сервер www.forex4up.org.
Уже снова может,я тоже пытался все утро зайти к ним на сайт и все время писало ошибку,а сейчас сайт снова загружается,вероятно у них был какой-то сбой или толпа ринулась в поддержку узнавать насчет условий вывода прибыли.У меня от них 131 доллар на счету и вероятно около 100 лотов нужно отрабатывать получается,попробую агрессивно торговать не для увеличения прибыли,а отработки лотов,сейчас торгую 0,05 лотами.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 11:43   #12
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Уже снова может,я тоже пытался все утро зайти к ним на сайт и все время писало ошибку,а сейчас сайт снова загружается,вероятно у них был какой-то сбой или толпа ринулась в поддержку узнавать насчет условий вывода прибыли.У меня от них 131 доллар на счету и вероятно около 100 лотов нужно отрабатывать получается,попробую агрессивно торговать не для увеличения прибыли,а отработки лотов,сейчас торгую 0,05 лотами.
Да сайт работает. но поддержка не работает.Вам проще торгонуть агресивно, я открыл счет с плечом 1 к 33, вообще это только время тратить, условия на сайте не прописаны, торгонете 100 лотов скажут нужно пополнить на 1000 чтобы снять, пополните, скажут надо 10-15 лет поторговать а потом снять.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 12:04   #13
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да сайт работает. но поддержка не работает.Вам проще торгонуть агресивно, я открыл счет с плечом 1 к 33, вообще это только время тратить, условия на сайте не прописаны, торгонете 100 лотов скажут нужно пополнить на 1000 чтобы снять, пополните, скажут надо 10-15 лет поторговать а потом снять.
Если я наторгую,я еще раз повторю если наторгую 100 лотов и они изменят условия то я не задумываясь пошлю их куда подальше,в любом случае я буду в выигрыше,пусть не в финансовом так в приобретении опыта в агрессивной торговле.С опытом я со временем заработаю намного больше в любой нормальной конторе,а они так и останутся ни с чем,не считая обманутых вкладчиков.Но это худший сценарий,возможно все будет как должно быть.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 19:19   #14
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Писал в поддержку компании, на конкретный вопрос где можно на сайте посмотреть условия вывода прибыли с бонусного счета ответа не поступила, ждал ответ более часа.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 23:02   #15
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Писал в поддержку компании, на конкретный вопрос где можно на сайте посмотреть условия вывода прибыли с бонусного счета ответа не поступила, ждал ответ более часа.
У них это "больная тема".Как правило,для отмазки они кидают ссылку не страницу,где указаны общие условия по работе с бонусными средствами, том числе и бездепозитными.Начинаешь уточнять,каждый менеджер начинает придумывать свою "сказку".Лично я минимум три варианта выслушал.Третий,описал подробно.

Забыл указать еще одну не маловажную деталь: у них верификация не нужна.А теперь подумайте,что за компания,которое не подумает о том,чтобы сберечь свои средства.Ведь можно открыть 100500 счетов и переливами наторговать нужное количество лотов.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 23:15   #16
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
У них это "больная тема".Как правило,для отмазки они кидают ссылку не страницу,где указаны общие условия по работе с бонусными средствами, том числе и бездепозитными.Начинаешь уточнять,каждый менеджер начинает придумывать свою "сказку".Лично я минимум три варианта выслушал.Третий,описал подробно.

Забыл указать еще одну не маловажную деталь: у них верификация не нужна.А теперь подумайте,что за компания,которое не подумает о том,чтобы сберечь свои средства.Ведь можно открыть 100500 счетов и переливами наторговать нужное количество лотов.
Дак самое интересное в том что на странице которую они кидают не указаны условия вывода прибыли с бонусного счета. Условия вывода самого бонуса указаны а вот прибыли нет. Я даже думать не хочу что это за компания на данном этапе, открывыйте хоть 100 000 счетов и торгуете на одном из них миллион лотов все равно в поддержке вам либо не ответят либо выдумают очередную версию что нужно сделать чтобы снять прибыль.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 10:01   #17
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Дак самое интересное в том что на странице которую они кидают не указаны условия вывода прибыли с бонусного счета. Условия вывода самого бонуса указаны а вот прибыли нет. Я даже думать не хочу что это за компания на данном этапе, открывыйте хоть 100 000 счетов и торгуете на одном из них миллион лотов все равно в поддержке вам либо не ответят либо выдумают очередную версию что нужно сделать чтобы снять прибыль.
Как говорится самое простое решение и есть правильное,поэтому бросил я этот бонус и его отработку.Пропало желание отрабатывать сто лотов тратя на это время и силы,чтобы в конце получить ничего.Лучше уже тогда взять купон на 10 долларов для инстафорекс и торговать на нем,там хоть есть уверенность,что всю полученную прибыль выведешь без проблем и без всяких лотов,а это в торговле самое главное.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 11:13   #18
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати,мельком пробежался по многих форумам.Оказывается некоторые завели свои деньги для торговли,притом не 10 у.е.,а намного больше.Естественно,что вывода прибыли они не дождались.Не знаю насколько объективны эти отзывы,но они были еще написаны до введения данного бонуса.Да и не думаю,что этот ДЦ может составить кому-то конкуренцию,чтобы на его начали писать заказные отрицательные отзывы.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 16:33   #19
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Кстати,мельком пробежался по многих форумам.Оказывается некоторые завели свои деньги для торговли,притом не 10 у.е.,а намного больше.Естественно,что вывода прибыли они не дождались.Не знаю насколько объективны эти отзывы,но они были еще написаны до введения данного бонуса.Да и не думаю,что этот ДЦ может составить кому-то конкуренцию,чтобы на его начали писать заказные отрицательные отзывы.
Мельком пробежался по партнерке по данному брокеру, всего около 50 счетов открыто и не одного пополненного, так что на счет того что кто то вводил туда свои кровные я сомневаюсь, хотя компания зарекомендовала себя пока с худшей стороны, возможно партнеров тоже водят за нос.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 11:07   #20
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Кстати,мельком пробежался по многих форумам.Оказывается некоторые завели свои деньги для торговли,притом не 10 у.е.,а намного больше.Естественно,что вывода прибыли они не дождались.Не знаю насколько объективны эти отзывы,но они были еще написаны до введения данного бонуса.Да и не думаю,что этот ДЦ может составить кому-то конкуренцию,чтобы на его начали писать заказные отрицательные отзывы.
Так же почитал отзывы о данном брокере и все единогласно пришли к выводу,что это самая настоящая кухня и не стоит там ждать чего-то хорошего и уж точно не стоит вносить свои средства к ним на депозит.О них написано,что компанию создали сами трейдеры для трейдеров но на самом деле похоже,что данный ДЦ открыли отпетые мошенники для обмана наивных трейдеров,имхо конечно.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков