Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 11:10   #141
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Патрик за последнее время вышел на стабильную торговлю и эта просадка как раз для тех кто не инвестировал в него. У него прибыль в этом году постоянно в районе около двух процентов и если не попасть под просадку, то считаю это довольно хорошая прибыль. Ахмедос похожий управляющий у него просадки происходят редко и заметно, что при большом капитале после просадки он ещё значительно больше становится.
На следующей неделе у инвесторов будет достаточно большой выбор управляющих для инвестирования после просадки. Конечно это Авас и Персей, я думаю, что в них можно будет смело инвестировать. Также вполне возможно, что их дополнят Ахмедос и Твилайт, правда у Твилайта торговый период четыре недели не очень радует, но к нему можно зайти на долгий период.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 12:13   #142
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
На следующей неделе у инвесторов будет достаточно большой выбор управляющих для инвестирования после просадки. Конечно это Авас и Персей, я думаю, что в них можно будет смело инвестировать. Также вполне возможно, что их дополнят Ахмедос и Твилайт, правда у Твилайта торговый период четыре недели не очень радует, но к нему можно зайти на долгий период.
На следующей неделе пока 2 варианта только это Авас и Персеус, Персеуса обязательно на следующей неделе добавляю в портфель. Думала отложенным входом войти в Сеана, он кстати уже на 4 месте по КИ - Убунта обогнал, но прибыль мне его сейчас не нравится, стала консервативной.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 12:29   #143
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Патрик за последнее время вышел на стабильную торговлю и эта просадка как раз для тех кто не инвестировал в него. У него прибыль в этом году постоянно в районе около двух процентов и если не попасть под просадку, то считаю это довольно хорошая прибыль. Ахмедос похожий управляющий у него просадки происходят редко и заметно, что при большом капитале после просадки он ещё значительно больше становится.
Патрик прекрасный управляющий у него такая стратегия что иногда он может получить большую просадку, ее практически не подгадаешь когда она будет, так что можно смирится и получить ее или выводить досрочно если просадка за неделю будет 3-4 процента, отбить он ее не отобьет а вот больше стать может. Ну а стабильность вообще у него отменная, и на просадке вкладывать обязательно стоит.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 13:07   #144
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестирование при просадках потенциально прибыльное, но очень опастное в инвестиионной стратегии. Так всегда есть риск повторной просадки. Даже взяв после неоднократной просадки 242 сижу и жду, пока он ввйдет в ноль по моим вложениям. Наверное еще два периода ждать. На следующий недели возьму Персеуса после просадки.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 13:16   #145
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Темерхан манит всех большим процентом, зачем только в него инвестировать? Вот в скальпера уже инвестировали и он получил просадку в 85%. Думаю инвестор потом пожалел. Лучше уже работать с более умеренными счетами, главное не какой процент, главное пассивность. Имея около 3-5% в неделю вы сможете получать высокую прибыль за 1 неделю. Со временем то инвест портфель будет больше и уже этот процент сможет вас прокормить. Тем более инвестировать в такие счета после просадки это очень рисковано, по крайней мере для меня.
Да, рискованно. Но как правило, цель оправдывает средства. Но вот Темирхан все таки опасен для инвестирования после просадок. После его первой просадки его можно рассматривать на вторую неделю, так как есть все таки вероятность, что он просядет еще раз. Но это я поняла после первого печального опыта. Впредь буду умнее и выбирать счета более умеренные, а не агрессивные.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 15:28   #146
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
На следующей неделе у инвесторов будет достаточно большой выбор управляющих для инвестирования после просадки. Конечно это Авас и Персей, я думаю, что в них можно будет смело инвестировать. Также вполне возможно, что их дополнят Ахмедос и Твилайт, правда у Твилайта торговый период четыре недели не очень радует, но к нему можно зайти на долгий период.
Вот twilight точно можно брать после просадки в портфель, счёт это очень стабильный и редко показывает просадки, которые у него совсем небольшие. С доходностью у него же всё впорядке, по крайней мере меня устраивает. Поэтому на следующую неделю я ему просто добавлю средств. Ну и похоже то же самое проделаю и с Perseus, так как он тоже у меня в портфеле присутствует. В последнем думаю без особых опасений можно просидеть пару недель.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 15:56   #147
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
О Персеусе я в раздумьях всю неделю, брать его на следующую или не стоит, вон ещё Феникс похоже просел и никуда. Но Феникс после просадок (в истории) не даёт большего процента, чем обычно, а наращивается прибыль как раз после некоторого времени. У Персеуса по-разному бывало, иногда первая после-просадочная неделя немного более прибыльна. чем остальные и есть смысл в неё инвестировать.
лично для меня Феникс совсем не вариант, потому что при инвестировании 200 долларов (а именно такой у него минимальный порог), получать самую что есть консервативную прибыль, да ещё попадать в довольно частые просадки - не интересно, а вот Персеус достаточно интересный вариант, тем более я был инвестором этого счёта частенько после просадок, впринцыпе оправдывает доверие
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 16:28   #148
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак Твилайт всетаки просел, на следующей неделе планирую тогда его в портфель. Плюс к нему можно рассматривать Сеана, Персеуса и Феникса, но вот незадача более ли менее доходность будет обещать только Персеус. Остальные стали прибыльность показывать иногда даже меньше 1,5%. Аваса не рассматриваю
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 17:12   #149
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Итак Твилайт всетаки просел, на следующей неделе планирую тогда его в портфель. Плюс к нему можно рассматривать Сеана, Персеуса и Феникса, но вот незадача более ли менее доходность будет обещать только Персеус. Остальные стали прибыльность показывать иногда даже меньше 1,5%. Аваса не рассматриваю
У твайлайта на графике в фастамме просадка вырисовывается так аккуратно и красиво, уже третья подряд идёт примерно через один и тот же по сроку период прибыльной торговли, единственное что глубина просадки великовата, хотелось бы меньше)). Теперь можно смело инвестировать в него на следующую неделю, даже не смотря на то, что придётся сидеть в его счёте аж до конца следующего ТП, который будет аж 12 апреля, управ он надёжный, вряд ли просядет за это время. А вот Авас сильно удивил, обычно проседал не чаще одного раза в пол года, а тут всего 1 месяц прошел, а он уже просел, да ещё и на такую величину, которую будет отбивать больше 2 месяцев.
Glory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 17:31   #150
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
У твайлайта на графике в фастамме просадка вырисовывается так аккуратно и красиво, уже третья подряд идёт примерно через один и тот же по сроку период прибыльной торговли, единственное что глубина просадки великовата, хотелось бы меньше)). Теперь можно смело инвестировать в него на следующую неделю, даже не смотря на то, что придётся сидеть в его счёте аж до конца следующего ТП, который будет аж 12 апреля, управ он надёжный, вряд ли просядет за это время. А вот Авас сильно удивил, обычно проседал не чаще одного раза в пол года, а тут всего 1 месяц прошел, а он уже просел, да ещё и на такую величину, которую будет отбивать больше 2 месяцев.
Твилайт просел как раз на третьем торговом периоде. Как я и предполагала, я вышла как раз по окончанию2х торговых периодов, тоже самое планирую и в этот раз сделать - зайду на 2 торговых периоде 8 недели. Он 2 периода всегда прибыль показывает, один раз только у него дубль был, но все как правило отрабатывает, а вот от Ахмедоса никак не ожидала просадку.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков