Кинофильмы - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 14:07   #31
anto2
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше мне нравились многие фильмы - а теперь самый любимый АВАТАР - конечно это фантастика-но когда я еще и еще раз смотрю его-я как будто летаю-живу в другой реальности!
anto2 вне форума  
Старый 04.04.2013, 16:03   #32
Vadim1995
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я много просмотрел фильмов но больше всего "Кость и кровь, неоспоримый 1,2,3. теккен. спецназ. некогда не сдавайся. челюсти. профессионал. механик и т.д" сериалы "Стройбатя. не кто кроме нас. рыцарь дорог" ну и любой жанар может что посоветуете с радостью посмотрю))))
Vadim1995 вне форума  
Старый 05.04.2013, 19:28   #33
anto2
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А еще мне очень нравиться фильм - Последний отпуск! Это прямо воплощение фильма СЕКРЕТ - закона притяжения.
anto2 вне форума  
Старый 05.04.2013, 21:01   #34
manigor
Новичок
 
Аватар для manigor
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно смотрел два фильма: "Метро" и "Что творят мужчины". Оба фильма русские. Первый фильм понравился очень. А второй, еле досмотрел до конца.
manigor вне форума  
Старый 17.04.2013, 01:01   #35
wipedj
Интересующийся
 
Аватар для wipedj
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=manigor;97580]Недавно смотрел два фильма: "Метро" и "Что творят мужчины". Оба фильма русские. Первый фильм понравился очень. А второй, еле досмотрел до конца.[/QUOTE]



А Метро действительно крутой получился фильм. Русские порадовали графикой, совсем как у бюджетных американских фильмов. Хотя сюжет маленько конечно сплагиатили. Был такой фильм вроде в 90-ых годах еще, где затопило автомобильный тоннель. Плагиат или нет, незнаю)
wipedj вне форума  
Старый 29.04.2013, 08:29   #36
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас смотрю сериал "Петр Первый. Завещание." Прекрасный фильм о великом человеке. Замечательный актерский состав, великолепная игра, очень грамотные постановки сцен. Нравится все. Смотрю и понимаю, что взяточничество в высших чинах процветало в те времена, несмотря на многочисленные казни за мздаимство. И через много лет ничего не меняется - руководящая "элита" берет взятка, занижает доходы и обворовывает государственную казну. Если бы такие люди, как Петр первый появлялись почаще, то, надеюсь, можно было бы что-то изменить в стране.
Juliet вне форума  
Старый 05.05.2013, 17:17   #37
violetta
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в основном смотрю мистику,триллеры и иногда комедии.уже столько пересмотрела.,даже уже какие фильмы очень понравились,зи мистики понравился фильм "Другие"с Николь Кидман,"Дело №39"ничего так фильм,из комедий "убойные каникулы",и еще очень нравятся фильмы с Джони Депом ,такие как "Секретное окно","Из ада" и другие.Да и вообще много интересных фильмов все не перечислишь.Есть и Российские интересные фильмы,вот из последних психологический фильм "Жить"2012г В.Сигарева, рекомендую.
violetta вне форума  
Старый 10.05.2013, 08:50   #38
snupik
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в последное время очень часто сматрю филмьи по интернету сериал кухня очень нравится классни филмь особенно, не помню как его реалное имя его шеф повер огузкам завет он очень харашо играет сваю рол, еше его падружка очень харошенкая в основном сериал хороши сматрет можно
snupik вне форума  
Старый 21.05.2013, 13:01   #39
asterisk
Интересующийся
 
Аватар для asterisk
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я люблю смотреть исторические кинофильмы.Сейчас я смотрю кино "Великолепный век Роксолана " .Главный персонаж этого фильма Хюррем - Султан. Главную роль сыграла Мерьем Озерли и по моему мнению она хорошо сыграла эту роль. Друзья, советую посмотреть этот фильм .Я не люблю военные фильмы и боевики, там люди убивают друг друга.



































































2
asterisk вне форума  
Старый 21.05.2013, 13:17   #40
JewTA94
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой самый любимый фильм который я смотрел с 3х лет и пересматривал сотни тысяч раз это фильм "Няньки". Постоянно как приходил к тете она мне включала его на видео кассете и я так радовался этому )) блин... ) из-за этой темы я вспомнил детство ) охота заново пересмотреть)
JewTA94 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков