Торговый план трейдера - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 20:30   #21
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Время делает нас мудрее, лично я всегда подвергаю сомнению свои прогнозы и часто это меня уберегало от того что бы войти в торговлю и получить не нужного лося, хотя виделся довольно хороший вход в рынок

( перспективный).
но с таким же успехом это может уберечь и от хорошей прибыли? Когда возникают сомнения то тут два варианта или Тс плохая, или не получены все условия для того , чтобы правильно войти в рынок . Во втором случае конечно полезно не входить в рынок.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 22:02   #22
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня в торговом плане оглашается только инструмент, торговая система с параметрами входа и выхода - параметры риск менеджмента - думаю что этого достаточно. - вообще стоит ли добавлять что-либо другое в торговый план или его все таки использовать в таком виде с основными освещенными вопросами...?
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 00:02   #23
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
у меня в торговом плане оглашается только инструмент, торговая система с параметрами входа и выхода - параметры риск менеджмента - думаю что этого достаточно. - вообще стоит ли добавлять что-либо другое в торговый план или его все таки использовать в таком виде с основными освещенными вопросами...?
Или я что-то недопонял... Или просто уже старею и начинаю забывать. А что вы можете ещё добавить? Вы и так всё расписали. Конечно если в качестве торговой стратегии вы имели ввиду технический или фундаментальный анализ. Этого вполне должно быть достаточно)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 06:49   #24
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Можете хоть зарисовать весь терминал в прогнозах своих, но это вам ничего не даст, если в ТС есть несколько параметров подтверждения точки входа в рынок, то нужно что бы они все выполнялись, потому как с опытом можно заметить что разные советники и ТС работают хорошо и не очень, но при разном поведении графика.
Ну так вы же сами себе противоречите. То вы говорите что нужно все подвергать сомнению, даже свои прогнозы, то теперь что в ТС нужно выполнять параметры точек входа. Я от ваших советов как то подзапутался, вы можете как то более согласованно и проще посоветовать?
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 06:55   #25
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Или я что-то недопонял... Или просто уже старею и начинаю забывать. А что вы можете ещё добавить? Вы и так всё расписали. Конечно если в качестве торговой стратегии вы имели ввиду технический или фундаментальный анализ. Этого вполне должно быть достаточно)
Просто хотел лишний раз убедиься - все ли я правильно делаю и правильно понимаю - иногда замечаешь в постах что некоторые люди даже представления не имеют что такое торговый план и путают его часто с торговой системой - редко но бывает такое....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 07:12   #26
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Ну так вы же сами себе противоречите. То вы говорите что нужно все подвергать сомнению, даже свои прогнозы, то теперь что в ТС нужно выполнять параметры точек входа. Я от ваших советов как то подзапутался, вы можете как то более согласованно и проще посоветовать?
В терминале есть 3 вида индикаторов, если вы будите использовать 10 индюков одного вида, то не добьетесь результата, а вот если используете 3 разных по сути, то можете и получить точки входа в рынок, основываясь именно на них и следует подвергать сомнению свои действия в торговле.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 11:27   #27
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
у меня в торговом плане оглашается только инструмент, торговая система с параметрами входа и выхода - параметры риск менеджмента - думаю что этого достаточно. - вообще стоит ли добавлять что-либо другое в торговый план или его все таки использовать в таком виде с основными освещенными вопросами...?
Да вам вполне этого достаточно. А новички могут добавить сигналы или новостной фактор, который сопутствовал входу в рынок. Пока информации о рынке мало, это им в будущем поможет проанализировать, влияют ли такие факторы на движение цены.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 19:02   #28
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Да вам вполне этого достаточно. А новички могут добавить сигналы или новостной фактор, который сопутствовал входу в рынок. Пока информации о рынке мало, это им в будущем поможет проанализировать, влияют ли такие факторы на движение цены.
Для того что бы вступить в торговлю всегда нужен толчок в спину и чем трейдер опытнее тем толчок должен быть сильнее, потому как мы с вами в процессе торговли учимся выжидать и терпеть и потом входить в рынок, новичок же вступает в торговлю необдуманно!
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 19:16   #29
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Для того что бы вступить в торговлю всегда нужен толчок в спину и чем трейдер опытнее тем толчок должен быть сильнее, потому как мы с вами в процессе торговли учимся выжидать и терпеть и потом входить в рынок, новичок же вступает в торговлю необдуманно!
Не понял - какой толчок кому нужен? что я мячик что ли, чтобы меня пинать?

Новичёк должен в торговый план заносить чуть ли не каждое колебание рынка по его позиции, чтобы быстрей выбрать лучшее для своей ТС. Со временем оставит только основные моменты, описанные AlexStorm выше.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 20:19   #30
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
В терминале есть 3 вида индикаторов, если вы будите использовать 10 индюков одного вида, то не добьетесь результата, а вот если используете 3 разных по сути, то можете и получить точки входа в рынок, основываясь именно на них и следует подвергать сомнению свои действия в торговле.
Что то я не понял про виды индикаторов, ведь для каждой ТС есть свои тщательно подобранные и оттестированные кем то за нас годами, и не важно с каких они групп, или категорий, или на что показывают, главное что они все вместе работают.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков