Центовые счета. - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 23:13   #171
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
на центовых счетах все интрументы доступны - если конечно брокер предоставляет торговлю по ним - 100 - это 10000 - там и индексами такими как снп и насдак можно торговать - да и всем что под руку попадется и приглянется - думаю что один из плюсов этих счетов...
Да по-моему на центовых счетах, доступно все то же что и на реальных...Просто, допустим я начала с центового, от того что не хотела вкладывать большую сумму а посмотреть насколько смогу удержать то что имею и смогу ли получить прибыль не лохотрон ли это, а на реале сумму надо было большую вносить, но я привыкла к центовику так и сейчас на нем торгую.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 07:12   #172
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Да по-моему на центовых счетах, доступно все то же что и на реальных...Просто, допустим я начала с центового, от того что не хотела вкладывать большую сумму а посмотреть насколько смогу удержать то что имею и смогу ли получить прибыль не лохотрон ли это, а на реале сумму надо было большую вносить, но я привыкла к центовику так и сейчас на нем торгую.
Со временем все равно придется переходить на стандартный тип счета. По разным причинам. Например, вы уже готовы будете торговать на крупном депозите, а на центовых бывают ограничения на максимальную сумму, да и инструменты да не все те, которые есть на стандартном счете.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 07:20   #173
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разумеется, при всех достоинствах цкнтового счёта..наступает момент, когда необходимо начинать торговлю на стандартном депозите. Не смотря на то. что я продолжаю пользоваться центовиками..на стандарте, несомнено торговать комфортнее. Да и прибыль. получаемая в центах. в какой то момент, становится настолько незначимой..что и весь интерес к такой торговле просто пропадает. Возможно именно поэтому..частенько просто забрасываю такие счета на некоторое время..и лишь потом к ним возвращаюсь.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 17:37   #174
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Elena1319,тут , наверное, все таки играет роль тот же психологический фактор: если трейдер уже попробовал торговать на мини-счете, не говоря уже о стандартном счете, тогда чисто психологически очень тяжело торговать на центовом счете со значительно меньшими лотами. Вот поэтому начинающим трейдерам, я так думаю, нужно начинать торговать именно с центового счета и даже не пробовать мини или стандартный счет. а на центовом счете вполне можно открывать любые лоты на сколько я знаю и мини и стандартные, если депозит позволяет, но утверждать не буду так как на центовиках не торгую и не торговал, а на демо тоже очень мало торговат, но так ни кому не посоветываю, как начинал я.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 18:21   #175
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Разумеется, при всех достоинствах цкнтового счёта..наступает момент, когда необходимо начинать торговлю на стандартном депозите. Не смотря на то. что я продолжаю пользоваться центовиками..на стандарте, несомнено торговать комфортнее. Да и прибыль. получаемая в центах. в какой то момент, становится настолько незначимой..что и весь интерес к такой торговле просто пропадает. Возможно именно поэтому..частенько просто забрасываю такие счета на некоторое время..и лишь потом к ним возвращаюсь.
Центовые счета дают трейдеру много возможностей в принятии решений, от я только на центовом торгую, если есть такие в интересующего брокера, или верней ДЦ, более уверенно происходит торговля, хотя имею депозиты больше тысячи, а на долларовом все более под напрягом, тоесть меньше сделок открываю, так как риск побольше.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 19:15   #176
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы при первом моем счете .была бы возможность его открыть на центовике,то наверное ,я бы не слился,но что было то было.Центовый счет это очень хорошая возможность отработать свою торговую систему в реале ,но при этом затратив минимум своих вложений.Что очень удобно и эффективно ,так как демо счета годяться только для ознакомления и введения в курс и принцип дела.По этому пока дойдет до долларового ,можно на центовом хорошо себя обкатать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 20:59   #177
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но многие трейдеры и открывают центовые счета для отработки торговых систем даже среди них встречаются профессионалы которые их открывают когда у них появилась на уме новая торговая система и её надо обкатать вот и открывают центовые счета и там её отрабатывают,ну,а новички открывают такие счета лишь для того что у них не много средств, а на центовых счетах хорошо и без риска можно торговать маленькими лотами без риска для депозита,а сейчас почти все ДЦ имеют центовые счета.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 21:19   #178
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Если бы при первом моем счете .была бы возможность его открыть на центовике,то наверное ,я бы не слился,но что было то было.Центовый счет это очень хорошая возможность отработать свою торговую систему в реале ,но при этом затратив минимум своих вложений.Что очень удобно и эффективно ,так как демо счета годяться только для ознакомления и введения в курс и принцип дела.По этому пока дойдет до долларового ,можно на центовом хорошо себя обкатать.


да уж это в наше время дают такую возможность как торговля на центовом депозите, а вот еще лет 10 назад небыло такого, мне мой знакомый рассказывает как сложно было работать в 90х там и центовых то небыло и плюс ко всему выбор дц не велик, кидали похлеще чем сейчас, да и еще вся информация была на английском языке тоже трудность для простого пользователя компа, и интернет денег стоял немалых, с нормальной приемлимой скоростью, так что у нас сейчас можно сказать лафа, а многие лентяйничают и хотят всего готового)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:10   #179
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было,не было,какая разница.Единственный счет,который минимизирует Ваши потери-это бонусный и то если Вы его не пополните.

Если брать в расчет центовые счета,то иногда суммарные потери(за несколько месяцев или год) получаются не хилые,даже если Вы рисковали суммами 10-20 у.е. за один раз.Ведь такие суммы заставляют в большинстве своем торговать агрессивно,а значит вероятность слития очень большая.Ну а дальше следует пополнение за пополнением (в большинстве случаев).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:16   #180
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но многие трейдеры и открывают центовые счета для отработки торговых систем даже среди них встречаются профессионалы которые их открывают когда у них появилась на уме новая торговая система и её надо обкатать вот и открывают центовые счета и там её отрабатывают,ну,а новички открывают такие счета лишь для того что у них не много средств, а на центовых счетах хорошо и без риска можно торговать маленькими лотами без риска для депозита,а сейчас почти все ДЦ имеют центовые счета.
Ну, профессионалы в ряд ли торгуют на центовых счетах, даже когда тестируют свои новые торговые системы. Опытные трейдеры , скорее всего, на своих счетах лишь пробуют какие-то новшества и есть такая возможность тестировать новые сигналы с заниженными лотами. Если допустим у трейдера рабочий лот 10, то он вполне может тестировать новые сигналы с лотом 0,1. А специально открывать центовый счет на 10 баксов, я как-то лично не вижу смысла. Центовые счета нужны только для новичков...
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков