Отчего дилинговые центры не рады пипсовщикам ? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 18:28   #51
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
А откуда инфа кому они рады а кому нет? Может они просто не в состоянии так быстро выводить сделки на поставщика?
Если сделка скажем минуту длится,то это наверно сложно сделать,если у брокера небольшой демпинговый спред,то некоторое ограничение по времени жизни сделки еще более-менее понятно,но если скажем в Инсте спред 3 пп то все эти моменты как по мне уже заложены в спреде.Инфа из клиентского соглашения данной компании,например,что сделки длительностью менее 2 минут могут быть отменены.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 11:26   #52
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Если сделка скажем минуту длится,то это наверно сложно сделать,если у брокера небольшой демпинговый спред,то некоторое ограничение по времени жизни сделки еще более-менее понятно,но если скажем в Инсте спред 3 пп то все эти моменты как по мне уже заложены в спреде.Инфа из клиентского соглашения данной компании,например,что сделки длительностью менее 2 минут могут быть отменены.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны). В инете много дезинформации, мы её читаем и на основе этого создаём своё понимание, которое может не совпадать с действительностью. Если Вам что-то мешает, то откройте счёт в другой канторе, в этом случае начнёт работать конкуренция и у инсты не останется выбора как найти способ избавиться от этого. Но если в жёсткой конкуренции они всё равно держут не популярное правило, значит у них есть клиенты, которым это правило менее важно чем к примеру надёжность.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 12:56   #53
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, здесь многое зависит от поставщиков котировок. Читал, что дилинги с большим количеством поставщиков особо не переживают за скальперов и сделки исполняют мгновенно. То есть одним это важно и они позиционируют себя, как контора, для которой важны все трейдеры. А другие придумывают специальные правила, возможно у них были проблемы в самих программах, где высокочастотные роботы извлекали прибыль. Хотя это все закулисные слухи. Более конкретные ответы может дать только руководство ДЦ.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 13:03   #54
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Думаю, здесь многое зависит от поставщиков котировок. Читал, что дилинги с большим количеством поставщиков особо не переживают за скальперов и сделки исполняют мгновенно. То есть одним это важно и они позиционируют себя, как контора, для которой важны все трейдеры. А другие придумывают специальные правила, возможно у них были проблемы в самих программах, где высокочастотные роботы извлекали прибыль. Хотя это все закулисные слухи. Более конкретные ответы может дать только руководство ДЦ.


Да они все не переживают)). Просто некоторым скальперы не нужны, вот они и ставят какие-то ограничения. Выбирать есть из чего)). На фреше торгуйте, нет никаких ограничений для скальперов и для нескальперов).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 20:36   #55
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Думаю, здесь многое зависит от поставщиков котировок. Читал, что дилинги с большим количеством поставщиков особо не переживают за скальперов и сделки исполняют мгновенно. То есть одним это важно и они позиционируют себя, как контора, для которой важны все трейдеры. А другие придумывают специальные правила, возможно у них были проблемы в самих программах, где высокочастотные роботы извлекали прибыль. Хотя это все закулисные слухи. Более конкретные ответы может дать только руководство ДЦ.


Конкуренция всё должна расставить на свои места).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 10:13   #56
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пипсовка это трейдинг на пару минут, и говорят что пипсовщики быстро и существенно могут увеличить свои счета ,мне так кажется,в регламенте компании должно быть прописано ,что сделки не считаются действительными,если их длительность меньше нескольких минут,я не думаю что все прям не рады пипсовщикам,если даже умеешь классно трейдить , может стоит попробовать себя в бинарных опционах ,там есть опционы на 60 секунд тоесть одна свеча(минутная), если точно знаешь какая свеча будет следующая то за минуту можно взять до 70% за сделку по опциону.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 13:14   #57
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Пипсовка это трейдинг на пару минут, и говорят что пипсовщики быстро и существенно могут увеличить свои счета ,мне так кажется,в регламенте компании должно быть прописано ,что сделки не считаются действительными,если их длительность меньше нескольких минут,я не думаю что все прям не рады пипсовщикам,если даже умеешь классно трейдить , может стоит попробовать себя в бинарных опционах ,там есть опционы на 60 секунд тоесть одна свеча(минутная), если точно знаешь какая свеча будет следующая то за минуту можно взять до 70% за сделку по опциону.
Это просто фейк какой то, почти все дц дают повышенный возврат спреда пипсовщикам, чуть ли до 90%, а это говорит о том что дц относятся к пипсовщикам так же как и к другим трейдерам, возможно раньше в связи с плохим интернетом и какими то техническими проблемамаи и недостаточно развиточтью оборудования и были порблемы, может висли сервера из-за множества совершенных сделок, а сейчас точно с этим проблем не должно быть, и действия дц сами говорят за себя, возврат спреда при огромном обьеме говорит сам за себя.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 07:24   #58
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Это просто фейк какой то, почти все дц дают повышенный возврат спреда пипсовщикам, чуть ли до 90%, а это говорит о том что дц относятся к пипсовщикам так же как и к другим трейдерам, возможно раньше в связи с плохим интернетом и какими то техническими проблемамаи и недостаточно развиточтью оборудования и были порблемы, может висли сервера из-за множества совершенных сделок, а сейчас точно с этим проблем не должно быть, и действия дц сами говорят за себя, возврат спреда при огромном обьеме говорит сам за себя.
Значит получается что это заблуждение что ДЦ могут быть не рады скальперам или пипсовщикам,что правда то правда щас высокие технологии развиваются очень стремительно,создаются новые сервера которые могут обеспечить необходимый объём для сделок если к примеру много скальперов в ДЦ, я тоже считаю что скальперы это такие же трейдеры,как и остальные и ущимлять их право на торговлю нельзя.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 23:29   #59
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Значит получается что это заблуждение что ДЦ могут быть не рады скальперам или пипсовщикам,что правда то правда щас высокие технологии развиваются очень стремительно,создаются новые сервера которые могут обеспечить необходимый объём для сделок если к примеру много скальперов в ДЦ, я тоже считаю что скальперы это такие же трейдеры,как и остальные и ущимлять их право на торговлю нельзя.


Есть же тема по соседству про агрегаторы).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 20:36   #60
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Да они все не переживают)). Просто некоторым скальперы не нужны, вот они и ставят какие-то ограничения. Выбирать есть из чего)). На фреше торгуйте, нет никаких ограничений для скальперов и для нескальперов).
абсолютно точно. На фреше по-моему можно использовать любые стратегии, ни каких препятствий нет.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков