Центовые счета. - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 22:33   #381
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Думаю что на демо логично тренировать или тестировать ручную торговую систему (ну если она конечно не скальперская/пипсовочная) в реальном времени. Зачем же тратиться на центовик в таком случае? Так же новички могут потренироваться не демо по открытию/закрытию ордеров, да и вообще познакомиться с МТ4.
ну првильно сделочки ,ордера узнавать ,как стопы ставить как закрывать и все дела ,а система она в голове её можно и так на графике выставлять

она же будет чётко прописана вот и всё я думаю.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 09:18   #382
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Почему все обсуждение ведется только вокруг того что и как использовать для обучения? Переходить или не переходить с демо на реал используя центовый или сразу в бой бросаться? Почему никто не выскажется в сторону плюсов центового счета в плане заработков? Ведь если грамотно использовать его то можно имея меньшие средства получать за один пункт стандартного лота так же как и за 1 пункт на стандартном счету. Я говорю к примеру но суть думаю довел. Это ведь тоже преимущество центового счета, а не только как переход от демо к реалу?
В плане заработков у меня есть опыт работы с центовиками по несколько сотен тысяч центов. Есть большое поле деятельности и много вариантов, как в открытии сделок, так и в количестве используемых инструментов, нежели бы 1-2 тысячи на реале высиживать с более-менее точными входами на 1-2 парах.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 09:19   #383
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал что центовый счет не подходит для торговли. Точнее он не совсем подходит для торговли, для крупных сумм, но на центовике тоже можна зарабатывать неплохо. А заработанное нужно оценивать в процентном отношении, а не сумме, тогда и результат видно. Я уже год пользуюсь центовым счетом и нормально, на классический нужно тысяч 10, это тоже самое, что 100$ на центовом. Пока таких денег нету. Да и ТС свою я еще толком не отработал. Спешить некуда.
Центовый счёт идеален не только в плане того чтобы попробововать рынок и торговлю в реальных условиях, но и на центовом счету, отлично отрабатывать, свои торговые стратегии, самый лучший вариант для начинающих трейдеров, начинайте с малого свой путь в мире трейдинга, и пошагово стремитесь достигать большего!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 14:40   #384
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Центовый счёт идеален не только в плане того чтобы попробововать рынок и торговлю в реальных условиях, но и на центовом счету, отлично отрабатывать, свои торговые стратегии, самый лучший вариант для начинающих трейдеров, начинайте с малого свой путь в мире трейдинга, и пошагово стремитесь достигать большего!


Да,но только хорош тем ,что переход от демо к долларовому,а для отработки стратегии торговли лучше по моему демо использовать ,так как можно хорошо и слить при отработки или попасть на киких то мелочах,демо не жалко,а вот центовик уже жалко.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 10:55   #385
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Да,но только хорош тем ,что переход от демо к долларовому,а для отработки стратегии торговли лучше по моему демо использовать ,так как можно хорошо и слить при отработки или попасть на киких то мелочах,демо не жалко,а вот центовик уже жалко.
Полноценную подготовку по торговле на рынке трейдер не получит просто торгуя на демо-счёте, там всё не так как на реальном рынке, потому что на реальном рынке, присутствуют психологические барьеры, которые нужно преодолевать, именно в торговле на реальном на центовом счёте их можно почувствовать и узнать что это такое, а на демо нет. На демо там куда легче зарабатывать без психологических барьеров, а надо трейдеру учится торговле где эти барьеры можно узнать и почувствовать, а это возможно на реальном счёте, для начала сойдёт и центовый счёт.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 22:25   #386
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал что центовый счет не подходит для торговли. Точнее он не совсем подходит для торговли, для крупных сумм, но на центовике тоже можна зарабатывать неплохо. А заработанное нужно оценивать в процентном отношении, а не сумме, тогда и результат видно. Я уже год пользуюсь центовым счетом и нормально, на классический нужно тысяч 10, это тоже самое, что 100$ на центовом. Пока таких денег нету. Да и ТС свою я еще толком не отработал. Спешить некуда.


Вы правы, зарабатывать можно что на долларовом счете, что на центовом, просто количество нулей будет разное, тем более ТС на центовом счете тоже нужно обязательно тестировать, и проверят, как мне кажется, и я не вижу ничего плохого, даже совсем на оборот, будет очень полезно, особенно, когда трейдер планирует работать с большими суммами.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:20   #387
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Центовый счёт идеален не только в плане того чтобы попробововать рынок и торговлю в реальных условиях, но и на центовом счету, отлично отрабатывать, свои торговые стратегии, самый лучший вариант для начинающих трейдеров, начинайте с малого свой путь в мире трейдинга, и пошагово стремитесь достигать большего!
у моего дц Diven ввели центовики ,так вот они говорят что не выводят не куда их ,и не скрывают об этом ,потому что это не реальный счёт ,моё мнение нужно торговать доллары и реал ,и если не получается то минимум лотом и держать этот минимум а не повышать ,это помогает контралировать риски и не соблазняться для повышения объёма ,и много особо не потеряете ,Ютоже самое что и на центовике
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 22:41   #388
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
у моего дц Diven ввели центовики ,так вот они говорят что не выводят не куда их ,и не скрывают об этом ,потому что это не реальный счёт ,моё мнение нужно торговать доллары и реал ,и если не получается то минимум лотом и держать этот минимум а не повышать ,это помогает контралировать риски и не соблазняться для повышения объёма ,и много особо не потеряете ,Ютоже самое что и на центовике
Интерсесно, а обычно Ваши сделки выводят? Вы сугубо целыми лотами торгуете и через настоящего брокера, а не через ДЦ? И какая разница - выводят или нет, если прибыль выплачивают????

А то Вы тут пишите про минимальные лоты и вывод на межбанк... смешно... На межбанке дробных лотов то нет... И депозитов по 100 баксов - тоже... И плеча более чем 1 к 5 - редко (фактически только для аналога тутошних центовиков...)
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 12:57   #389
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Интерсесно, а обычно Ваши сделки выводят? Вы сугубо целыми лотами торгуете и через настоящего брокера, а не через ДЦ? И какая разница - выводят или нет, если прибыль выплачивают????

А то Вы тут пишите про минимальные лоты и вывод на межбанк... смешно... На межбанке дробных лотов то нет... И депозитов по 100 баксов - тоже... И плеча более чем 1 к 5 - редко (фактически только для аналога тутошних центовиков...)
ну почему в сумаре как говорят выводят на контр агента ,а что там дальше делает он со сделками не кто не знает .

это точно а центы куда можно вывести ?
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 16:55   #390
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Да,но только хорош тем ,что переход от демо к долларовому,а для отработки стратегии торговли лучше по моему демо использовать ,так как можно хорошо и слить при отработки или попасть на киких то мелочах,демо не жалко,а вот центовик уже жалко.
Но ведь на демо-счете результаты будут не совсем такие, как на реальном счете, поэтому нельзя объективно оценить работу по определенной торговой стратегии. Большое влияние на результаты вне зависимости от выбранной стратегии дополнительно оказывает и психология каждого человека, а понять все влияющие на результат факторы можно только, торгуя на реале. И для этого центовый счет как раз хорошо подходит.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков