Центовые счета. - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2014, 16:53   #511
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что центовые счета.для начинающих хороший опыт в торговли. Демо-счет тоже не плохой опыт в торговли.Но лично для меня центовой счет дал не плохой опыт.И после него мне проще было начинать торговлю уже на нормальном счете. Адреналина конечно не будет такого как на реальном счете с большой сумой.Зато вы научитесь справляться с некорыми психологическими аспектами.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 20:27   #512
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовые счета отличная вещь для тех кто не готов тратить на обучение на форексе большие деньги на центовом счету, можно не терять много в силу особенностей центового счёта, поэтому я советую начинать обучаться торговле на форексе именно с реальных центовых счетов, а не с демо-счётов, от этого будет больше пользы.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 07:17   #513
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
А какой смысл открывать многомиллионный демо-счет? Психологию не понять как на центовом, так и на демо.


Человек сказал:

Цитата:
Сообщение от Kachrok Посмотреть сообщение
На ценовых счетах можно научиться торговать приличными суммами. К примеру положив на счет всего 100 долларов, на центовике вы будите иметь 10000.


Вот и я говорю, что зачем на центовом счете 100$ переводить в 10000 центов и пытаться понять психологию управления крупным счетом, если с таким же "успехом" можно открыть многомиллионный демо счет и с точно же таким "успехом" понимать эту психологию).

Центовый счет не для понимания никакой психологии, а для заманивания ДЦ новичков, якобы с 1$-10$ на центе вы станете сказочно богатыми через какое-то короткое время. Ну а более менее опытные трейдеры, центовые счета используют для тестирования советников. Считаю что для тестирования роботов такие счета только и полезны трейдерам.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 11:48   #514
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Человек сказал:





Вот и я говорю, что зачем на центовом счете 100$ переводить в 10000 центов и пытаться понять психологию управления крупным счетом, если с таким же "успехом" можно открыть многомиллионный демо счет и с точно же таким "успехом" понимать эту психологию).

Центовый счет не для понимания никакой психологии, а для заман. ивания ДЦ новичков, якобы с 1$-10$ на центе вы станете сказочно богатыми через какое-то короткое время. Ну а более менее опытные трейдеры, центовые счета используют для тестирования советников. Считаю что для тестирования роботов такие счета только и полезны трейдерам.
Дэмо счёт на любую сумму не даст столько опыта трейдеру, сколько может дать центовый счёт пускай всего в 10000. все обучаются торговли по разному, кто то на дэмо с депозитом в миллион, кто то на ценовом с 10 к центов, ну а кто то сразу на реал. Лично мне симпатичен центовик, тем что можно шифровать стратегию на реальных, пускай и маленьких, деньгах
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 13:44   #515
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kachrok Посмотреть сообщение
Дэмо счёт на любую сумму не даст столько опыта трейдеру, сколько может дать центовый счёт пускай всего в 10000. все обучаются торговли по разному, кто то на дэмо с депозитом в миллион, кто то на ценовом с 10 к центов, ну а кто то сразу на реал. Лично мне симпатичен центовик, тем что можно шифровать стратегию на реальных, пускай и маленьких, деньгах
Я считаю что опыт можно получить и на демо счете, а на центовике хоть 100$, хоть 200$ особого опыта не принесут, т.к. будут слиты в кратчайшие сроки. Думаю что логичнее практиковаться на демо, чем тратиться на центовик. Если вам симпатичен центовый счет для оттачивания своей ТС, то конечно практикуйтесь на нем, если у вас есть лишние денежные средства. Каждый к деньгам относится по-своему.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 13:15   #516
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Человек сказал:





Вот и я говорю, что зачем на центовом счете 100$ переводить в 10000 центов и пытаться понять психологию управления крупным счетом, если с таким же "успехом" можно открыть многомиллионный демо счет и с точно же таким "успехом" понимать эту психологию).

Центовый счет не для понимания никакой психологии, а для заманивания ДЦ новичков, якобы с 1$-10$ на центе вы станете сказочно богатыми через какое-то короткое время. Ну а более менее опытные трейдеры, центовые счета используют для тестирования советников. Считаю что для тестирования роботов такие счета только и полезны трейдерам.
То что на центовики заманивают новичков согласен, но с другой стороны на демо не встретишь ни проскальзываний, ни реквотов, а на центовых счетах такое вполне возможно, т.е. здесь уже наиболее приближенные условия к торговым, хотя еще зависит и от ДЦ, хотя мне не совсем понятна позиция некоторых ДЦ, когда сделки не выводятся на контрагента при этом даже на центовиках условия похожи на работу реального брокера. В этом от центовика больше пользы, чем от демо.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 11:25   #517
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
То что на центовики заманивают новичков согласен, но с другой стороны на демо не встретишь ни проскальзываний, ни реквотов, а на центовых счетах такое вполне возможно, т.е. здесь уже наиболее приближенные условия к торговым, хотя еще зависит и от ДЦ, хотя мне не совсем понятна позиция некоторых ДЦ, когда сделки не выводятся на контрагента при этом даже на центовиках условия похожи на работу реального брокера. В этом от центовика больше пользы, чем от демо.
Ну я думаю что новичкам при использовании их ТС не особо важны реквоты и проскальзывания). Я когда начинал торговать, то вообще не замечал этих явлений, точнее замечал, но они никакой роли не играли в моей торговле. Так же считаю что если новичок создаст стабильно прибыльную ТС на демо счете, то на реальном счете ему все эти проскальзывания и реквоты тоже будут ни по чем. Так что в основном центовик это замануха для новичков.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 07:31   #518
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я центовые счета использую для отработки новых торговых идей на форекс ,центовик тем и хорош,что и капитал небольшой нужен и деньги реальные можно там увидеть и заработать,пусть даже небольшие,но это промежуточный ведь этап между демо и реальным счетом.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 10:10   #519
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Я центовые счета использую для отработки новых торговых идей на форекс ,центовик тем и хорош,что и капитал небольшой нужен
Так зачем платить (пополнять центовый депозит и его сливать) за отработку новых торговых идей? Ведь это же 100% слив. Почему все это не делать бесплатно на демо счете?! Лично я отрабатываю и тестирую новые ручные торговые системы исключительно на демо счетах. На центовике тестирую советники.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 17:10   #520
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Человек сказал:





Вот и я говорю, что зачем на центовом счете 100$ переводить в 10000 центов и пытаться понять психологию управления крупным счетом, если с таким же "успехом" можно открыть многомиллионный демо счет и с точно же таким "успехом" понимать эту психологию).

Центовый счет не для понимания никакой психологии, а для заманивания ДЦ новичков, якобы с 1$-10$ на центе вы станете сказочно богатыми через какое-то короткое время. Ну а более менее опытные трейдеры, центовые счета используют для тестирования советников. Считаю что для тестирования роботов такие счета только и полезны трейдерам.
У меня в Дивейне тоже сделали центовый счёт но я узнавал ппричина зачем ,ну и так далее ,

ответили что много просят клиенты ,вот и сделали .

Но они не скрывают что центовый счёт это тот же самый демо и вероятнее всего они не куда не чего с него не выводят ,

ну и я предпологаю что и реквоты на таком счёте могут быть .

Ну в обще в кампании робо торговля налажена не плохо и возможно что клиенты попросили чтоб в действительности тестить советников .

Но обманом не думаю что занимаются ,если задать вопрос ответят как оно и есть .

Я в обще против демо и протиив центовых ,и не когда эти фантики не приветствовал
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков