MT4 vs MT5 - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 16:12   #131
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кончено привыкать нужно будет к МТ5, но пока ещё не очень спешу на неё переходить, хотя полюсы радуют...Очень приятно что многие скрипты или плагины которые необходимо было запускать в metatrader 4 уже встроены по умолчанию в новую версию Forex терминала Metatrader 5. К таким скриптам можно отнести скрипт показа новостей скрипт торговых сессий на Forex и так далее. Много новых индикаторов и скриптов установлено по умолчанию в MT5.
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:20   #132
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
кончено привыкать нужно будет к МТ5, но пока ещё не очень спешу на неё переходить, хотя полюсы радуют...Очень приятно что многие скрипты или плагины которые необходимо было запускать в metatrader 4 уже встроены по умолчанию в новую версию Forex терминала Metatrader 5. К таким скриптам можно отнести скрипт показа новостей скрипт торговых сессий на Forex и так далее. Много новых индикаторов и скриптов установлено по умолчанию в MT5.
А мне вот не нравится МТ5 , ничего хорошего в нем я себе не нашел и поэтому остался работать на МТ4 . И пока не разу не пожалел об этом , да и набор своих скриптов и советников не даст мне просто так перейти , а расстоваться с ними жалко . Вот и торгую я на старом торговом терминале МТ4 и ничего не меняю .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:47   #133
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А мне вот не нравится МТ5 , ничего хорошего в нем я себе не нашел и поэтому остался работать на МТ4 . И пока не разу не пожалел об этом , да и набор своих скриптов и советников не даст мне просто так перейти , а расстоваться с ними жалко . Вот и торгую я на старом торговом терминале МТ4 и ничего не меняю .


да я собственно тоже, уже давно использую Мт4 привык к старым добрым индикаторам, к оформлению, да и вообще все устравивает. Вообще не вижу никакого смысла переходить на МТ5, пустая трата времени, просто усложнили, ввели что то новое не значительное, добавили глюков, можно подумать если вы перейдете на МТ5 то от этого начнете больше зарабатывать)!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:06   #134
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне не очень нравится мт5 так как там стало гораздо больше лишних индикаторов и прочих наворотов, что утяжелило программу, и теперь она скачивает гораздо большее количество мегабайтов. И если интернет слабенький мт5 терминал не подходит для такого человека. так что мт4 пока остается самым функциональным и удобным средством для торговли.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:24   #135
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А мне вот не нравится МТ5 , ничего хорошего в нем я себе не нашел и поэтому остался работать на МТ4 . И пока не разу не пожалел об этом , да и набор своих скриптов и советников не даст мне просто так перейти , а расстоваться с ними жалко . Вот и торгую я на старом торговом терминале МТ4 и ничего не меняю .
Я плохого конечно, в терминале МТ5 не нащла. Но на мой взгляд слишком много "наворотов" в этой программе. Слишком много не нужных индикаторов добавили, которые совершенно не нужны и не используются в торговле. На мой взгляд в терминале достаточно основных функций и индикаторов, которыми пользуется большинство трейдеров. А все остальные - можно взять в интернете. А то от такой заполненности терминал часто тормозит и при рестарте - долго грузится (лично у меня так).
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 16:37   #136
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я недавно научилась работать на торговом терминале MT4.И она мне очень понравился. К тому же к ней подходит много торговых советников. К тому же в ней нет тех лишних наворотов которые в MT5 появились. Она проще и понятнее.Тем более для новичков. На MT5 переходить пока не собираюсь.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 00:41   #137
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И я тоже не очень тороплюсь переходить к торговле на новую торговую платформу Metatrader 5 потому что меня полностью и всем устраивает торговля в терминале MetaTrader 4 и у меня к этой торговой платформе нету никаких претензий, не вижу смысла переходить к торговле на MT5 не вижу в этом особой пользы и острой необходимости.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:40   #138
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как заявляют производители, там есть так называемый стакан объёмов. Но мне если честно в это вериться с очень большим трудом. Предположим данные по фт\ьючерсам ещё где-то можно взять. а вот по реальному межбанку - этой информацией . на сколько мне известно, прав\ктически никто не обладает.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 21:28   #139
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как мне кажется не вижу острой необходимости переходить на торговую платформу MT5 в этом нет никакой необходимости, потому что не вижу особой разницы терминалов MT 4 и MT 5, поэтому пока даже не планирую переходить на платформу более старшей версии так как меня полностью устраивает текущая торговая платформа MetaTrader 4.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 00:42   #140
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основное отличие мт5 от мт4 это ведение такого понятия как позиция. С этим нововведением мт5 так сказать стал больше похож на биржевые терминалы, при этом потеряв возможность использования локирующих ордеров и приобрел возможность складывать однонаправленные ордера в один (т.е. В одну позицию) кому какой терминал удобнее конечно каждый трейдер решает сам.
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков