Форекс, как основной заработок - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 06:30   #511
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начиная работать на Форекс я понял что это то что нужно для меня и хотел бы сделать для себя основным заработком но чуть-чуть попозже так как не все так просто.Для того чтобы начать зарабатывать хорошо нужно еще не один месяц поторговать и больше понять как работать в этой сфере.Рисковать сразу нельзя,а вдруг может пойти что-то не так и останешься без работы.Но Форекс может быть для каждого основным заработком и это реально.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 07:44   #512
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Именно за этим трейдеры на рынок и идут, потому что хочется жить лучше, и не зависеть от работы по найму. Рынок форекс может дать такую возможность, но и требует к себе должного серьёзного внимания. Так что господа трейдеры, к этому и надо стремиться, чтобы рынок занял основную позицию в нашей жизни, надо стараться посвящать больше времени учёбе и торговле на форекс, и это по моему конечная цель обучения трейдера.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 20:32   #513
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Именно за этим трейдеры на рынок и идут, потому что хочется жить лучше, и не зависеть от работы по найму. Рынок форекс может дать такую возможность, но и требует к себе должного серьёзного внимания. Так что господа трейдеры, к этому и надо стремиться, чтобы рынок занял основную позицию в нашей жизни, надо стараться посвящать больше времени учёбе и торговле на форекс, и это по моему конечная цель обучения трейдера.
Да вы совершенно правы, жить лучше хочется всем по этому каждый человек приходит сюда что бы улучшить финансовые возможности свои, или же своей семьи. Смотря кому как нужно и для чего, по этому некоторые сделали форекс своей подработкой, а некоторые даже сделали аго своим основным заработком.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 02:45   #514
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У меня сейчас как раз форекс и является основным видом заработка и сюда входит ручная торговля, торговля с помощью советников, инвестирование в различные ПАММ-инструменты и околофорексные моменты. Исходя из моего примера, я убеждён что форекс вполне может быть основным источником дохода. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 09:17   #515
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как бы, форекс можно сделать своим основным заработком , но на это потребуется очень много усилий и времени, что бы стать опытным трейдером, и то не факт что у вас что то получится, потому что хотеть мало нужно добиваться этого и что бы все более менее получалось а то может пройти пару лет и 0 результата , то мне кажется что стоит бросить
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 09:55   #516
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все возможно ,если удасться зацепиться в индустрии форекса.Можно считать основную работу это торги,но есть и пассивный доход,это инвестирование.Так же есть работа около форекса.Тоесть всеравно денежный поток разбит на ручейки.Хотя я думаю если есть стабильные результаты в торгах,то можно и нераспыляться.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 15:10   #517
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если и будет форекс главным источником существования человека то не сразу. Нужно иметь очень большой опыт работы на форексе, чтоб не сливать вложенные деньги, а зарабатывать прибыль. А чем больше денег будет становиться на депозите тем больше трейдер будет думать о том чтоб сделать форекс своим основным занятием.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 15:17   #518
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Все возможно ,если удасться зацепиться в индустрии форекса.Можно считать основную работу это торги,но есть и пассивный доход,это инвестирование.Так же есть работа около форекса.Тоесть всеравно денежный поток разбит на ручейки.Хотя я думаю если есть стабильные результаты в торгах,то можно и нераспыляться.
Распыляться я думаю нужно всегда,потому что сама торговля на рынке она не может быть уверенной постоянной прибылью.В случаи если в торговли дела пошли не очень то другой метод заработка на форексе может компенсировать эти потери.Поэтому всегда нужно искать другие методы,всегда нужно учиться и в таком случаи успех не заставит себя ждать.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 20:47   #519
Stay2True
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начинающего трейдера оптимальным вариантом будет не бросаться из крайности в крайность и бросать работу ради форекса, а посидеть по вечерам, почитать, вникнуть, может понравится, может разберётся.Потом попробовать подрабатывать на форуме:часть вывел, часть в форекс пустил, поиграл-попробовал, а там если понравится, то можно думать об увольнении с основной работы.Главное, всё делать осмысленно.
Stay2True вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 10:05   #520
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Как бы, форекс можно сделать своим основным заработком , но на это потребуется очень много усилий и времени, что бы стать опытным трейдером, и то не факт что у вас что то получится
Сейчас заработком на форексе является не только торговля, а и инвестиции, написание ТС, советников и индикаторов, рефоводство, заработок на форумах, форекс-конкурсах, и масса других околофорексных услуг. Я уверен в том, что в наше время работая по всем возможным отраслям форекса его можно вполне легко сделать основным источником заработка.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков