Чем для вас является форекс . - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 15:16   #1
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Хорошее хобби, оно дает возможность увлекательной торговли на форекс и получение хорошей дополнительной заработной платы. Такое хобби очень пригодиться людям с небольшими доходами, ведь им деньги очень пригодятся. А вообще форекс обязан всем приносить решение их финансовых проблем.


Согласна, если к рынку относится как к своему любимому занятию, да и считать это не просто как заработок на стороне в интернете, то может получится неплохой "компот", потому что хобби для человека - это своеобразная оболочка в которую прячешься.. и что б никто тебя не трогал, ведь от этого ты получаешь удовольствие, если иметь такие же чувства к рынку, но с более серьезным отношением, то можно достичь неплохих результатов.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 19:49   #2
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс это прежде всего любимое хобби и так же форекс для меня это если честно очень перспективный заработок, ведь если торговать весьма прибыльно и стабильно на рынке форекс, при этом надо понимать что надо всегда ограничивать риски в торговле, при этом используя стоп-лоссы, а также очень важно контролировать свои эмоции потому что они влияют на наше принятие решений при торговле на рынке форекс, поэтому очень важно соблюдать мани-менеджмент в торговле и осуществлять всяческий и всевозможный контроль своих эмоций, это очень важно на рынке
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 12:14   #3
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для людей разного уровня подготовки рынок форекс может являться как хобби для новичков , так и основным заработком для профессионалов. Новичкам надо стремиться к тому,чтобы из хобби рынок перерос в основной заработок. Для меня пока рынок это хобби , но я постараюсь сделать так чтобы он стал моим основным заработком в жизни, ведь мне нравится торговать дома в уютной обстановке, и как не странно сам себе начальник и хозяин,разве не прелестно?
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 13:36   #4
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С каждым днем Форекс всё ближе и ближе это не просто увлечение - это пламенная надежна на светлое будущее! Это надежда на реализацию мечты! Это инструмент достижения целей, в первую очередь финансовой независимости. Я уверен, что всё это больше чем реально! Это доступно каждому!
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 17:06   #5
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хочется с помощью торговли на форекс получить свою финансовую независимость. Именно форекс способен принести трейдеру большие денежные ресурсы, понятно что для этого нужно много лет учиться работать. И все же вот такая мечта получения капитала и влечет торговать трейдеров. Это доступно каждому, но не у каждого получается это достичь.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 18:19   #6
investor1
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс является не плохим способом заработать, но основным заработком я ещё не могу его считать, скорее как дополнительный заработок. Но и это не беда, думаю что со временем я выйду на тот уровень когда смогу считать форекс основным видом для того чтоб зарабатывать постоянно и в нормальном количестве. Денег никогда не бывает много, по этому и денег с форекса будет не хватать всегда нам
investor1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 20:18   #7
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс является очень хорошой платформой чтобы проверять на ней свои возможности и навыки успешного трейдера, а также что немаловажно на этой платформе испытывать свой характер на прочность, такие качества как настойчивость, терпение, хладнокровие всё это проверяется на прочность рынком, ведь бывают очень непростые рыночные ситуации и главное в подобных ситуациях извлекать пользу и опыт, так что очень важно узнавать то, на что я способен на рынке и я люблю это, рынок для меня это постоянные вызовы и я понимаю что мне не стоит расслабляться.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 10:13   #8
Александр Лихой
Новичок
 
Аватар для Александр Лихой
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс для меня как робота и развлечение, на нем я думаю и отдыхаю, еще и деньги можно получать и весьма очень не плохие , главное найти хорошего брокера который будет тебе позволять эти неплохие деньги снимать, а то много чего бывает.Ну я торгую уже год и ни разу не сливал счет, и идя дальше я все больше понимаю что это мои и я хочу бить профессиональным трейдером.
Александр Лихой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 14:41   #9
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Лихой Посмотреть сообщение
Форекс для меня как робота и развлечение, на нем я думаю и отдыхаю, еще и деньги можно получать и весьма очень не плохие , главное найти хорошего брокера который будет тебе позволять эти неплохие деньги снимать, а то много чего бывает.Ну я торгую уже год и ни разу не сливал счет, и идя дальше я все больше понимаю что это мои и я хочу бить профессиональным трейдером.


Торговля на форекс есть возможностью зарабатывать дополнительные к заработной плате доходы. Это лучший способ так как дает такой заработок получать не выходя их дома, да и торговать на форекс можно с мобильного, надо что бы только был интернет. Мне такая торговля очень нравиться, но пока не дает особого заработка, но это пока, а со временем должно быть лучше.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 18:36   #10
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс отличное место для заработка, но чтобы начать на рынке зарабатывать необходимо проявлять терпение, настойчивость и вообще просто надо начать постоянно торговать и вносить коррективы в свою торговую стратегию чтобы можно было постоянно торговать стабильно и прибыльно на рынке, а это важно особенно для тех трейдеров который хочет привлекать деньги инвесторов в доверительное управление посредством памм-счетов, для меня форекс это отличный способ заработать, при должно подходе и при соблюдении правил
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков