roboforex.ru - RoboForex - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 18:19   #501
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Для получение бонусов,как бездепозитных, так и бонусов "за общение" с форумов,достаточно частичной верификации - предоставление сканов паспортов.

Хотя сейчас они проводят конкурсы на различных форумах,предоставляя бонусные средства в этих конкурсах.Вот там полная верификация является обязательной.
Понятно. Я уже и заволновался, хочется все сделать заранее чтоб не было проблем с выводом. А что у них нужно для адресной верификации? Тоже как в пантеоне справку с банка? Еще у них не торговал, но открыл счет с плавающим спредом, пятизнак центовый, хочу пробовать торговать у них советником, говорят что у них исполнение ордеров неплохое- буду испытывать в следующем месяце.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 02:05   #502
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Понятно. Я уже и заволновался, хочется все сделать заранее чтоб не было проблем с выводом. А что у них нужно для адресной верификации? Тоже как в пантеоне справку с банка? Еще у них не торговал, но открыл счет с плавающим спредом, пятизнак центовый, хочу пробовать торговать у них советником, говорят что у них исполнение ордеров неплохое- буду испытывать в следующем месяце.
Из правил верификации(взяты с официального сайта "Робофорекс"):

В подтверждающем документе (пункты 2-8 из списка документов ниже) обязательно должны быть указаны полностью ваши фамилия и имя, полный адрес. Подтверждающий адрес документ должен быть заверен подписью и печатью организации, выдавшей его (для квитанций на оплату жилищно-коммунальных услуг достаточно наличия штрих-кода).

Естественно,что в данном случаи подойдет и выписка из банка.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 16:22   #503
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Понятно. Я уже и заволновался, хочется все сделать заранее чтоб не было проблем с выводом. А что у них нужно для адресной верификации? Тоже как в пантеоне справку с банка? Еще у них не торговал, но открыл счет с плавающим спредом, пятизнак центовый, хочу пробовать торговать у них советником, говорят что у них исполнение ордеров неплохое- буду испытывать в следующем месяце.
Полная верификация там не нужна. Я у них на бонусах торговал, исполнение хорошее, спреды по большинству инструментов малые, что дает хороший выбор. Также отмечу довольно быстрый вывод денег и отзывчивую техподдержку. Форум у них правда не сильно развит, но не плох. А так вполне достойный вариант для начинающего трейдера.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 21:06   #504
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Полная верификация там не нужна. Я у них на бонусах торговал, исполнение хорошее, спреды по большинству инструментов малые, что дает хороший выбор. Также отмечу довольно быстрый вывод денег и отзывчивую техподдержку. Форум у них правда не сильно развит, но не плох. А так вполне достойный вариант для начинающего трейдера.
Для получение "бонусов за общения" с форумов полную верификацию пока не требуют.Но компания "Робофорекс" проводит некоторые конкурсы,где предоставляет для участия бонусные средства.Вот там уже полная верификация личного кабинета является обязательной.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 12:38   #505
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю робофорекс предлагает очень не плохие бонусы новым клиентам, такие как бонус за общение, а также возможность получить 500 долларов для инвестиций в их платформу copyfx, причем как в виде инвестора, так и управляющего.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 14:35   #506
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую на робофорексе довольно давно. Вывод конечно немного уступает по своей скорости рвд, но нареканий в плане торговли, исполнения ордеров и работе терминала у меня нет ни единого. Спред один из самых низких, что я видела. Верификация несложная и не такая замороченная, как на Пантеоне или Майзусе например. Да и бонусы форумные и на пополнение на счете можно отыграть и они не висят мертвым грузом, хоть в просадке и не участвуют.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 17:37   #507
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Торгую на робофорексе довольно давно. Вывод конечно немного уступает по своей скорости рвд, но нареканий в плане торговли, исполнения ордеров и работе терминала у меня нет ни единого.


На вебмани РВД выводит за несколько минут, а Робофорекс в течение нескольких часов: мне это совершенно не мешает торговать в Робофорекс. Я предпочитаю торговать на счетах с фиксированным спредом, поэтому торгую именно в Робофорекс. В целом все устраивает, но спреды по некоторым парам из "мажоров" могли бы и поменьше сделать, а то 4 пипса по аудибаксу и 5 пипсов по кивибаксу - много по нынешним меркам
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 15:58   #508
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонус 15 USD верифицированным клиентам



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




Программа "Верифицированный клиент" работает более двух месяцев и пользуется неизменным вниманием и популярностью у наших клиентов. Многие из вас уже успели оценить на своём опыте те возможности, которые она открывает.



Если вы пока только собираетесь пройти верификацию Личного кабинета, у вас есть отличная возможность получить ко всем предлагаемым преимуществам дополнительный бонус! Только с 09.12.2013 по 09.01.2014, подтвердив свои личные данные, можно получить на свой счёт бонус в размере 15 USD!



Что такое верификация Личного кабинета?



Верификация - документальное подтверждение личных данных клиента. Процедура состоит из двух шагов: подтверждения личности клиента и подтверждения адреса постоянного места проживания. Верификация повышает уровень защищённости Личного кабинета, а также позволяет получить целый ряд особых преимуществ:
  • Бонус до 50% на каждое пополнение с помощью любой платёжной системы на протяжении декабря.
  • Бонус до 25% на всех счетах, открытых на платформе MetaTrader5.
  • Возможность задавать высокий приоритет заявкам и обращениям в компанию (ввод и вывод средств, вопросы к специалистам).
  • Бесплатный удалённый VPS-сервер для вашего советника.

Для ознакомления участникам программы доступен полный список эксклюзивных преимуществ и возможностей.



Если вы стали участником программы до 9 декабря 2013 года и хотели бы получить бонус 15 USD, отправьте заявку в Службу технической поддержки (раздел "Общие вопросы") или на электронный адрес info@roboforex.ru.



После рассмотрения вашей заявки Службой поддержки вы получите письмо с кодом активации бонуса. Затем этот код нужно будет указать в специальной форме на странице "Ваши бонусы" Личного кабинета RoboForex.



Подробные условия акции можно найти в разделе "Бонус 15 USD верифицированным клиентам".



С уважением,

RoboForex




RoboForex – международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 00:28   #509
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня на эл. почту пришло аналогичное письмо от РобоФорекс, перешло по ссылке и отправила необходимые документы для верификации личного кабинета. Акция заинтересовала, почему бы не получить бездепозитный бонус? Только возник ряд вопросов, на какой счет потом будет этот бонус отправлен? Или я получу купон и буду иметь возможность использовать его на любом из имеющихся у меня в РобоФорекс счетов? Т.е. с активацией бонуса не очень понятно. Судя по моей страничке в графе Ваши бонусы, на данный момент у меня там пусто, а получив бонус, куда я могу его прикрепить?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 04:35   #510
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Сегодня на эл. почту пришло аналогичное письмо от РобоФорекс, перешло по ссылке и отправила необходимые документы для верификации личного кабинета. Акция заинтересовала, почему бы не получить бездепозитный бонус? Только возник ряд вопросов, на какой счет потом будет этот бонус отправлен? Или я получу купон и буду иметь возможность использовать его на любом из имеющихся у меня в РобоФорекс счетов? Т.е. с активацией бонуса не очень понятно. Судя по моей страничке в графе Ваши бонусы, на данный момент у меня там пусто, а получив бонус, куда я могу его прикрепить?
Если обратите внимание на п.2 акции:
  • Перейти в Личный кабинет в раздел "Ваши бонусы".
  • Ввести полученный вами в электронном письме код в специальное поле.
  • Выбрать счёт, на который будут начислены бонусные средства.
  • Поставить галочку напротив поля "Ознакомьтесь и подтвердите согласие с условиями акции".

Тоесть согласно правилам акции ,Вы сами можете выбрать торговый счет,на который будет начислен бонус.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков