InstaForex (часть 1) - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 04:03   #21
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ну там тоже наверное не все так просто и обыденно, изначально данные переносятся и функционируют на двух серверах, затем один из них перегружается, и только после этого переключается..где то такой алгоритм работы, а не на одном компе - перезагруз совместно с работой, вернее с её отсутствием
понятно что так - но в итоге происходит просто выключение сервера - и трейдер не может ничего сделать чтобы зафиксировать вовремя профит или убыток - что является важной состовляющей торговли.
AlexStorm вне форума  
Старый 21.08.2012, 08:17   #22
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот ДЦ занимает пока что первое место в моем списке рейтинга брокеров, потому как здесь есть все что пожелает душа трейдера конкурсы, форум, различные конкурсы не связанные непосредственно с торговлей, а также приятно торговать на счетах данного ДЦ и так же радует возможность торговли без свопов.
martin вне форума  
Старый 22.08.2012, 14:25   #23
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

я тоже целенаправленно ищу негатив в данной компании, но не могу его найти..а интересно стало потому что очень много негатива можно найти про данную компанию, но я его не вижу, так что ко всем этим отзывам после всего этого отношусь очень настороженно - это своеобразная война конкурентов
ZIG вне форума  
Старый 28.08.2012, 20:24   #24
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
я тоже целенаправленно ищу негатив в данной компании, но не могу его найти..а интересно стало потому что очень много негатива можно найти про данную компанию, но я его не вижу, так что ко всем этим отзывам после всего этого отношусь очень настороженно - это своеобразная война конкурентов
Интересно - на каком Вы сервере торгуете у данной компании и как часто у вас пропадает связь при сильной волатильности по евро к примеру - на моей практике было много таких случаев - кроме этого недостатка меня ничто не держит от сотрудничества с данной компанией.
AlexStorm вне форума  
Старый 29.08.2012, 02:07   #25
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Интересно - на каком Вы сервере торгуете у данной компании и как часто у вас пропадает связь при сильной волатильности по евро к примеру - на моей практике было много таких случаев - кроме этого недостатка меня ничто не держит от сотрудничества с данной компанией.
Я с Инстой работаю уже достаточно давно, и никаких перебоев со связью, да еще и зависящих от волатильности рынка я до сих пор не видел. Исполнение нормальное, сервера, какие душе угодно, хоть на 4, хоть на 5 знаков, хоть со свопами, хоть без, короче выбирать есть из чего. Партнерка приличная, конкурсы и прочее. Ввод\вывод оперативный - вот еще, что радует. Одним словом, я доволен.
Glordon вне форума  
Старый 29.08.2012, 17:54   #26
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Интересно - на каком Вы сервере торгуете у данной компании и как часто у вас пропадает связь при сильной волатильности по евро к примеру - на моей практике было много таких случаев - кроме этого недостатка меня ничто не держит от сотрудничества с данной компанией.
торгу. на сервере Европы, как то открывал счет на сервере США, но потом прикрыл)) честно не замечал в своей торговле, то есть мне не мешала пропадание связи, но видел как происходит отключение во время выхода важных новостей, особенно когда новости очень выгодны для совершения покупок..возможно такие моменты отражены в регламенте, не смотрел
ZIG вне форума  
Старый 31.08.2012, 18:25   #27
Темник
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обратите внимание на логин управляющего ПАММа: http://mmgp.ru/showthread.php?p=3202036#post3202036

Хорошие в Инсте управы, видать. дунул и улетел
Темник вне форума  
Старый 07.09.2012, 11:39   #28
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проблемы со связью у меня тоже были, но я думал из за качества интернета, но они быстро налаживались, да и смотря какой сервер выберете, я выбираю украинский или европейский, еще радует в данном ДЦ что там при вводе денег и выводе нет лишних проверок, которые бывает так выводят из себя: позвонит вам на телефон ваш брокер, не лично конечно) и вроде с женщиной разговариваешь, а она тебе мозг вынесет со своими процентами, а если не выслушаешь забанят).
martin вне форума  
Старый 07.09.2012, 12:26   #29
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У инсты начались жесткие проблемы с выводом (в моем случае на вэб мани), даже с несчастных центовых счетов приходится ждать больше суток. Оператор мне пытался что-то объяснить, что вывод заблокирован отделом антифрода, но что там можно перепроверять? После такого отношения к клиентам решил вывести окончательно все деньги, вот уже больше суток жду когда выплатят, пока безрезультатно(((
McMace вне форума  
Старый 07.09.2012, 12:42   #30
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
У инсты начались жесткие проблемы с выводом (в моем случае на вэб мани), даже с несчастных центовых счетов приходится ждать больше суток. Оператор мне пытался что-то объяснить, что вывод заблокирован отделом антифрода, но что там можно перепроверять? После такого отношения к клиентам решил вывести окончательно все деньги, вот уже больше суток жду когда выплатят, пока безрезультатно(((
Сутки это еще по божески вам выводят, вы не работали с ДЦ которые на неделю могут задержать и чем денег выводишь больше тем ждать приходится дольше, а на инсте день подождать мне лично не проблема, главное что торговать удобно, а при выводе денег можно и подождать.
martin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков