ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 68 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 10:38   #671
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Так компания работала на рынке не один год. Регулировалась FSC. Давала без депозитные бонусы. С выводом средств, как с бонусных счетов,с трейдерских , а в последствии и с ПАММов проблем ни когда не возникало. Отзывы, в большинстве своем везде позитивные. Было бы понятно если бы были задержки по выплатам, а так как говориться скам с чистого листа. Так что от форс-мажорных обстоятельств ни кто не застрахован.
Я ни разу не слышал о них ни от кого, видимо мало клиентов было, брокер все-таки не большим был скорее всего по клиентам на просторах СНГ. А от чего они то аукнулись? И возможно это не по ихней инициативе? Ведь обмануть всех клиентов брокерам с ПАММ-площадкой не очень хочется, резон им было ее открывать вообще?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:51   #672
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я ни разу не слышал о них ни от кого, видимо мало клиентов было, брокер все-таки не большим был скорее всего по клиентам на просторах СНГ. А от чего они то аукнулись? И возможно это не по ихней инициативе? Ведь обмануть всех клиентов брокерам с ПАММ-площадкой не очень хочется, резон им было ее открывать вообще?
Историю скама я описал выше. По чьей вине, судить естественно сложно. Гадать не буду.



Но вот еще один пример не доброкачественной ПАММ площадки, если ее так можно назвать. Компания MaxiMarkets( то ли бывший MaxiForex, то ли дочка, разобраться сложно , но взаимосвязь 100 процентная). На официальном сайте появилась информация о ПАММ счетах и инвестировании. Информации было не достаточно. Обратился в службу поддержки, чему до сих пор не рад. Указал свой номер телефона и почту, звонят теперь постоянно...))))) В общем был удивлен, когда сказали, что мы не афишируем наше ПАММ инвестирование, а в последствии вроде бы совсем прекратили развитие этого направления. Вникать на данный момент даже не хочу.Предостерегу всех, если ПАММы когда то и заработают, нести инвестиции в данную компанию однозначно не стоит.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:55   #673
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Историю скама я описал выше. По чьей вине, судить естественно сложно. Гадать не буду.



Но вот еще один пример не доброкачественной ПАММ площадки, если ее так можно назвать. Компания MaxiMarkets( то ли бывший MaxiForex, то ли дочка, разобраться сложно , но взаимосвязь 100 процентная). На официальном сайте появилась информация о ПАММ счетах и инвестировании. Информации было не достаточно. Обратился в службу поддержки, чему до сих пор не рад. Указал свой номер телефона и почту, звонят теперь постоянно...))))) В общем был удивлен, когда сказали, что мы не афишируем наше ПАММ инвестирование, а в последствии вроде бы совсем прекратили развитие этого направления. Вникать на данный момент даже не хочу.Предостерегу всех, если ПАММы когда то и заработают, нести инвестиции в данную компанию однозначно не стоит.
Где-то я рекламу видел, а точно, сегодня на почте, предлагали мне от них аналитику, с чего бы и от куда почта моя я не пойму. Но суть не в этом, с данной истории выше описанной можно предположить о том, что если создается новая ПАММ-площадка, то стоит быть осторожными, ведь может она закрыться моментально, но вот к примеру молодая площадка А-Форекса мне нравится.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 11:05   #674
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Где-то я рекламу видел, а точно, сегодня на почте, предлагали мне от них аналитику, с чего бы и от куда почта моя я не пойму. Но суть не в этом, с данной истории выше описанной можно предположить о том, что если создается новая ПАММ-площадка, то стоит быть осторожными, ведь может она закрыться моментально, но вот к примеру молодая площадка А-Форекса мне нравится.
Ну ну ну... площадка не такая и молодая. Компания зарекомендовала себя как качественный брокер еще до ребрейдинга, когда еще называлась AdrenalinForex. А из этого следует, что в принципе качественная ПАММ площадка может быть создана там, где брокер предоставляет качественные услуги трейдинга,вот откуда толковые управляющие могут взяться со всеми вытекающими из этого последствиями.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 11:15   #675
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну ну ну... площадка не такая и молодая. Компания зарекомендовала себя как качественный брокер еще до ребрейдинга, когда еще называлась AdrenalinForex. А из этого следует, что в принципе качественная ПАММ площадка может быть создана там, где брокер предоставляет качественные услуги трейдинга,вот откуда толковые управляющие могут взяться со всеми вытекающими из этого последствиями.
Ну брокер не молодой, а площадка еще молодая, ей только год, а это для меня молодой возраст еще будет. Вдобавок не сказал бы, что у них много хороших управляющих трейдеров, но ПАММ-счет там выгодно будет открывать и пока что они в негативных историй не замечены, кроме одной, когда-то давно очень здесь кто-то с старожилов форума описал неприятную ситуацию, но там как я понял проблема в сливе одного топового ПАММ-счета.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:06   #676
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну при чем тут кухонность, Господи Зе***, тут по соседству в другой ветке есть тема о черных брокерах, там и пишите это, но то, что Вы говорите - ни при чем к отрицательным историям для клиентов ПАММ-ПЛОЩАДКИ!!!! Или перевод бонусов в рубли сделало так, что теперь инвесторы не могут деньги вывести или что?

Смех и цирк, перевод бонусов в рубли с целью экономии и защиты от дальнейшей возможной девальвации рубля. Вот причина, а не кухонность или создание Майзуса...
Ну не при чем кухонность, пусть будет по вашему, но вы может считаете что наличие таких пунктов в договоре как "компания может отменить бонус без объяснения причин" никоим образом не играет на отрицательную историю компании? А я вот не согласен, мало того что эти пункты в договорах у компании есть, при чем не только касаемо бонуса, так они их применяют на всю катушку, об этом даже на форуме, который спонсирует компания можно почитать, по вашему это не отрицательная история? Я уж молчу о том что на протяжении лет я только и успеваю читать отрицательные отзывы о компании, она по моему вообще чемпион по ним.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:15   #677
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну не при чем кухонность, пусть будет по вашему, но вы может считаете что наличие таких пунктов в договоре как "компания может отменить бонус без объяснения причин" никоим образом не играет на отрицательную историю компании? А я вот не согласен, мало того что эти пункты в договорах у компании есть, при чем не только касаемо бонуса, так они их применяют на всю катушку, об этом даже на форуме, который спонсирует компания можно почитать, по вашему это не отрицательная история? Я уж молчу о том что на протяжении лет я только и успеваю читать отрицательные отзывы о компании, она по моему вообще чемпион по ним.
Ну а я точно года три получаю их, торгую, вывожу прибыль и все хорошо

В том то и дело, что такой пункт может касаться компании самой, определенной сферы ее деятельности, рекламной и бонусных программ, но ни сколько ПАММ-площадки, ведь последняя не зависит от тех бонусов и блокировок БОНУСНЫХ счетов. Потому я и считаю, что не стоит об этом сильно кашу молоть.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:46   #678
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Где-то я рекламу видел, а точно, сегодня на почте, предлагали мне от них аналитику, с чего бы и от куда почта моя я не пойму. Но суть не в этом, с данной истории выше описанной можно предположить о том, что если создается новая ПАММ-площадка, то стоит быть осторожными, ведь может она закрыться моментально, но вот к примеру молодая площадка А-Форекса мне нравится.
А мне вот не понравилось в Афорекс то, что там открыто администрация просит клиентов поднять рейтинг на MYWOT. И что там есть сообщения типа" я за вас проголосовал, а теперь вы пожалуйста за мой ресурс проголосуйте" и ссылочку. Как-то вот..не то. Зашла на этот сайт-даа, отзывы типа-лучшая площадка, всё хорошо. Вот и ответ, откуда берутся отзывы и рейтинги.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:11   #679
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А мне вот не понравилось в Афорекс то, что там открыто администрация просит клиентов поднять рейтинг на MYWOT. И что там есть сообщения типа" я за вас проголосовал, а теперь вы пожалуйста за мой ресурс проголосуйте" и ссылочку. Как-то вот..не то. Зашла на этот сайт-даа, отзывы типа-лучшая площадка, всё хорошо. Вот и ответ, откуда берутся отзывы и рейтинги.
Я впервые про такое слышал Красавцы блина, что и сказать, но будем откровенны, что все равно это все не касается отрицательных историй, тем более ПАММ-площадок, А-Форекс ведь ни кому не банит какие-то загадочные бонусные счета Мне кажется, что в данной ветке нужно взять и создать тему не про черных брокеров, а про тех, которые не нравятся мне из-за своей "рожи"
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:51   #680
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А мне вот не понравилось в Афорекс то, что там открыто администрация просит клиентов поднять рейтинг на MYWOT. И что там есть сообщения типа" я за вас проголосовал, а теперь вы пожалуйста за мой ресурс проголосуйте" и ссылочку. Как-то вот..не то. Зашла на этот сайт-даа, отзывы типа-лучшая площадка, всё хорошо. Вот и ответ, откуда берутся отзывы и рейтинги.
Да уж, я считаю, что ПАММ-площадка, знающая себе цену, не будет просить клиентов поднимать ей рейтинг, а про хорошие площадки слухи разлетаются и так. А потом на форумах пишут, что, например, у Форекс тренда или Пантеона низкие рейтинги (пролетал такой слух на этом форуме), а вот у молодых площадок, которые еще не достаточно усовершенствовали свои условия, рейтинги на высоте.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков