Как вы думаете за кем будущее: за роботом или за профессиональным трейдером? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 14:06   #51
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
хороший пример работы робота). очень с вами согласен в том что простому человеку не реально обработать столько информации за такое короткое время еще и механически совершить сделки, еще и не ошибиться по человеческому фактору, еще и чтобы нервы после такого остались в порядке). торговый робот всегда будет надежнее и продуктивнее живого трейдера).
Конечно я бы не сказала так однозначно, но думаю, что если брать среднего робота и среднего трейдера то робот будет всё же лучше, просто к такому роботу нужен хороший трейдер, который не поленится и не оптимизирует его на должном уровне. Многие просто не хотят просто работать над этим. Робот это механизм, и "мартышке" его давать в руки нельзя давать.Иначе будут сливы.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 14:27   #52
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа, все здесь достаточно красиво рассуждают. Предлагаю сделать следующее - запускаете какого угодно робота, а я то же самое проделываю руками. Если это будет одинаковая сумма изначально, плечо не ниже 1:500 и один и тот де ДЦ, то я готов посоперничать практически с любым робом, но свои 40% депозита в месяц я сниму. А вот что будет с роботом через месяц, если его каждые 5 минут не подкручивать, не знаю. Соперничал я уже с роботом всем известного Медведя - сделал больше и продуктивнее. Кто следующий?!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:57   #53
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Господа, все здесь достаточно красиво рассуждают. Предлагаю сделать следующее - запускаете какого угодно робота, а я то же самое проделываю руками. Если это будет одинаковая сумма изначально, плечо не ниже 1:500 и один и тот де ДЦ, то я готов посоперничать практически с любым робом, но свои 40% депозита в месяц я сниму. А вот что будет с роботом через месяц, если его каждые 5 минут не подкручивать, не знаю. Соперничал я уже с роботом всем известного Медведя - сделал больше и продуктивнее. Кто следующий?!
Там выше написано правильно , если сравнивать в общем результаты трейдеров и роботов , то победа будем явно за последними . А если професионально торгуете на рынке и имеете хорошие стабильные результаты , то вам хвала . Но я почему то уверен , что вы не сильнейший трейдер в мире или вы желаете со мной это оспорить .
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:56   #54
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Там выше написано правильно , если сравнивать в общем результаты трейдеров и роботов , то победа будем явно за последними . А если професионально торгуете на рынке и имеете хорошие стабильные результаты , то вам хвала . Но я почему то уверен , что вы не сильнейший трейдер в мире или вы желаете со мной это оспорить .
Лично я я видел такой статистики кто лучше торгует робот или же трейдер в ручную,я только слышал в среднем ДЦ где 25 процентов торгуют роботы,лично по своему опыту скажу,а также тех трейдеров которых знаю использовали роботы,то у всех у них и частности у меня они сливали у меня максимум 3 месяца продержался робот и слил он хорошо хоть какую то прибыль успел вывести,а так в среднем месяц у меня советник,а из кого я знаю один мой знакомый торгует с помошью советник около года и пока держится,но у него депозит 10 тысяч долларов и он говорит его советник бывает допускает просадку 80 процентов лично я бы такой депозит роботу бы не доверил.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:22   #55
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Там выше написано правильно , если сравнивать в общем результаты трейдеров и роботов , то победа будем явно за последними . А если професионально торгуете на рынке и имеете хорошие стабильные результаты , то вам хвала . Но я почему то уверен , что вы не сильнейший трейдер в мире или вы желаете со мной это оспорить .
Коечное победа в итоге будет за работами, но это же все еще зависит от периода торговли. Я на каком-то форуме тоже видел, там проводили опыты, 7 месяцев люди торговали против роботов, победили конечно роботы. Но если к примеру вы захотите провести этот опыт на 1 день, то я думаю человек спокойно выиграет робота, любого робота причем.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:24   #56
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Господа, все здесь достаточно красиво рассуждают. Предлагаю сделать следующее - запускаете какого угодно робота, а я то же самое проделываю руками. Если это будет одинаковая сумма изначально, плечо не ниже 1:500 и один и тот де ДЦ, то я готов посоперничать практически с любым робом, но свои 40% депозита в месяц я сниму. А вот что будет с роботом через месяц, если его каждые 5 минут не подкручивать, не знаю. Соперничал я уже с роботом всем известного Медведя - сделал больше и продуктивнее. Кто следующий?!
все уже давно проверено и не один раз доказано что роботы стабильнее ручной торговли. и если у вас есть интернет и гугл, то вы можете поискать результаты таких конкурсов.

я так понял что вы в месяц стабильно вручную наторговываете 40% от депозита? верно? если так, то можете посчитать сколько это можно заработать с такой прибылью с реинвестированием за срок 2 года с первоначальным депозитом в 100$? не поленитесь посчитать, я вас очень прошу.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:25   #57
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Лично я я видел такой статистики кто лучше торгует робот или же трейдер в ручную,я только слышал в среднем ДЦ где 25 процентов торгуют роботы,лично по своему опыту скажу,а также тех трейдеров которых знаю использовали роботы,то у всех у них и частности у меня они сливали у меня максимум 3 месяца продержался робот и слил он хорошо хоть какую то прибыль успел вывести,а так в среднем месяц у меня советник,а из кого я знаю один мой знакомый торгует с помошью советник около года и пока держится,но у него депозит 10 тысяч долларов и он говорит его советник бывает допускает просадку 80 процентов лично я бы такой депозит роботу бы не доверил.


Ну вот даже на 10тыс все равно просадка есть и хорошая причем. А по правилам не должна быть больше 50% так образно, конечно трейдер сам себе ограничивает просадку, а роботу что? запустил и вперед, а рынок то не всегда подчиняется законам купи-продай и совершает иногда "резкие" движения.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:18   #58
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не надо стремится к полностью автоматической системе зарабатывания денег. Если есть желание нажатием всего одной кнопки получать желаемые суммы, то тут не форекс нужен, а цветной принтер. А вот работа в паре трейдера с роботом - лучший способ для заработка на форексе! И так наверно всего и будет!
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:43   #59
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
А почему именно за трейдером,вот в те же шахматы выигрыл же робот как помню,ведь машины могут просчитывать миллионы операций за секунды ,да а потом вообще будут и миллиарды возможных ходов продумывать за доли секунды)конечно у человеческого мозга еще судя по всему не весь потенциал раскрыт,а вроде только на 10% ,но все равно думаю роботы будут надежнее торговать.


Не ну безусловно роботы в итоге превзойдет трейдера по умственным способностям, это лишь вопрос времени. Но думаете ли вы что Форекс удержится на плаву? ведь не для кого ни секрет что он держится на сливах, проигрывают больше чем поднимают, оборот денег, вот двигатель форекса! Но что будет если супер умные роботы начнут все деньги переводить трейдерам, открывать эвелирно точные сделки? зачем они будут нужны если не станет форекса???
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:52   #60
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
Не надо стремится к полностью автоматической системе зарабатывания денег. Если есть желание нажатием всего одной кнопки получать желаемые суммы, то тут не форекс нужен, а цветной принтер. А вот работа в паре трейдера с роботом - лучший способ для заработка на форексе! И так наверно всего и будет!
Так на мой взгляд на торговлю с помощью советника можно доверит не болью сумму которую не так жалко потерять,но не как свой основной депозит,некоторые говорят что работу советника можно контролировать я думаю и контроль не поможет,как ты сможешь его контролировать? Отключать? Так если ты его отключишь то собьется сам весь алгоритм работы советника и это приведет к еще более не предсказуемым результатам сам прошел через эти советники и знаю на своем опыте как он сливают уж лучше торговать в ручную.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков