Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 16:33   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А почему бы не пробовать различные конторы, ведь я например не знала про это компанию. И стало просто интересно поторговать и узнать какие там условия, сколько предоставляется инструментов. Ведь очень интересно познавать новые компании может быть там станут условия гораздо лучше чем предыдущие.
Ну что узнали?люди деньги вывести не могут,даже бонусные о чем тут и говорить,зайдите посмотрите на ветку ринкост,мне блин счет только с 3 раза открыли когда я уже просто докопался к ихней странице,люди блин там 1300 выводили заработаные а они придумали повод не выплатить и заблокировали счет просто и все тут,где же тут нормальная контора?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 21:00   #2
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну что узнали?люди деньги вывести не могут,даже бонусные о чем тут и говорить,зайдите посмотрите на ветку ринкост,мне блин счет только с 3 раза открыли когда я уже просто докопался к ихней странице,люди блин там 1300 выводили заработаные а они придумали повод не выплатить и заблокировали счет просто и все тут,где же тут нормальная контора?
а вы что не видите люди выводили деньги. Предоставили конкретное доказательство, что эта компания вывела им деньги, их скрины с личных кабинетов или платежных систем. Так что если единичные случаи не нужно обижать компанию. Вроде бы компания нормальная, только условия постоянно меняли на бонусе.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:48   #3
Гера Бакланов
Интересующийся
 
Аватар для Гера Бакланов
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

КАК ИНСТА УКРАЛА МОИ ДЕНЬГИ.

Дней 10 назад подал заявку на вывод части средств ,и вот сегодня после 10 дней раздумий мошенники из инсты внезапно обнулили мой счет в 2600 долл (это если не считать бонусных)

Вот это беспредел прямо какой-то . Вот это шарага!!!! Немудрено, что никаких лицензий, разрешений и т.п. от уполномоченных структур. О "прозрачности" деятельности вообще речи быть не может. Не представляю, чтобы на СМЕ клиринговая компания без строго определённых и изначально понятных оснований хоть цент лишний "замылила". Да, как не крути, мы настоящие дикари на сегодняшний день, раз такие шараги спокойно функционируют; надеюсь всё-таки ненадолго

Обещаю писать о потери своих потом и кровью заработанных на всех форумах по трейдингу,чтоб как можно больше людей знало про этих жуликов и их махинациях

Историю счета выложу если нужно
Гера Бакланов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:59   #4
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С истории счета и нужно было начинать, а не с копипаста отзывов с других форумов.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:18   #5
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас в нете , по крайней мере на форумах, начали появляться еще один Хедж Тотал. У него я открывался на 50, но там проблем никаких не было. А вот другие пишут, и скрины реальных счетов показывали, и в офис ходили в Москве, которого нет. Что там также работает 3 человека.Вообщем , кто что слышал о них. Мне лично их терминал понравился, мгновенное исполнение ордеров
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:54   #6
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предлогаю внести в черный список вот этого брокера: UPME GROUP LTD как брокера который не выполняет условий бонусной программы и акций, что выражается в намеренном усложнении выполнения условий акции и вывода прибыли при выполнении всех условий.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 01:12   #7
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну что узнали?люди деньги вывести не могут,даже бонусные о чем тут и говорить,зайдите посмотрите на ветку ринкост,мне блин счет только с 3 раза открыли когда я уже просто докопался к ихней странице,люди блин там 1300 выводили заработаные а они придумали повод не выплатить и заблокировали счет просто и все тут,где же тут нормальная контора?
да, бонусные ещё ладно, как то тут грех обижаться, но негативный отзыв оставить можно, раз не выполняют требования своих же каких то акций. А вот когда не выводят заработанное, и тем более заработанное честно - тут уже беспределом попахивает, вот для таких моментов и нужен регулятор...
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:56   #8
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инста печальный брокер(меня сейчас просто эмоции переполняют)открыл счёт поторговал чуть чуть и его закрыли без каких либо причин.Пытался писать в службу поддержки.Не ответили.И что мне делать?депозит то не малый да и с бонусным счётом проблемы то не привязывался к форуму то не начислялись посты.Короче обходим стороной.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 21:08   #9
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Инста печальный брокер(меня сейчас просто эмоции переполняют)открыл счёт поторговал чуть чуть и его закрыли без каких либо причин.Пытался писать в службу поддержки.Не ответили.И что мне делать?депозит то не малый да и с бонусным счётом проблемы то не привязывался к форуму то не начислялись посты.Короче обходим стороной.
Я у Инсты не работал, на форуме не отмечался. Поэтому мой пост не в защиту этого брокера. Yuri - выложите нам на обозрение хоть какие -то доказательства ваших слов. Хоть переписку с техподдержкой, скрины ваших заработкои или я не знаю хоть что-нибудь. Плохо что в интернете таких пустоболов за ухо не схватишь(или пониже) и не заставишь извиняться. Понимаю что для Инсты очередная брехня как слону дробинка. Но что-то в последнее время много стало подобных "сообщений".
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 09:38   #10
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

По поводу инсты как таковых жалоб нет на счет вывода ,единственное что сейчас стало у них не удобно это отмена ввода и вывода денег через систему веб мани,по крайней мере для меня так как у меня пока только эпс это веб мани была ,но думаю этот вопрос решаем другими эпс и картами и последнее время на их форуме подрезают оплату за посты жестко например оплачивают часть по 0.30 часть по 0.10 и часть по 0.05 одно дело если посты флудо содержащие ,а у них как то не понятно это все
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков