В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 09:34   #481
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже как и большинство трейдеров торгую в нескольких ДЦ, это связано с различными условиями и с тем что хочется диверсифицировать риски. Ведь на рынке может произойти что угодно, вон во время кризиса сколько банков по закрывалось. И по поводу ДЦ тоже выплывает много информации про риски закрытия.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 16:34   #482
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Я тоже как и большинство трейдеров торгую в нескольких ДЦ, это связано с различными условиями и с тем что хочется диверсифицировать риски. Ведь на рынке может произойти что угодно, вон во время кризиса сколько банков по закрывалось. И по поводу ДЦ тоже выплывает много информации про риски закрытия.


Позиция то в принципе правильная, так поступают многие трейдеры. Только вот если депозиты большие и во время кризиса потеряешь даже один приятного будет мало. Можно конечно себя утешать, что потерял не все и остался еще один или несколько депо. Но одними утешениями ситуацию не исправить.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 16:40   #483
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Я тоже как и большинство трейдеров торгую в нескольких ДЦ, это связано с различными условиями и с тем что хочется диверсифицировать риски. Ведь на рынке может произойти что угодно, вон во время кризиса сколько банков по закрывалось. И по поводу ДЦ тоже выплывает много информации про риски закрытия.


Так и получается, что нет особого желания рисковать деньгами которые выделяешь для торговли. И потом кто его знает чем это в один прекрасный миг может закончиться. Не скажу, что такие случаи бывают часто и вообще это пока большая редкость, но для своей перестраховки и гарантии так поступить было бы правильно.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 22:00   #484
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Позиция то в принципе правильная, так поступают многие трейдеры. Только вот если депозиты большие и во время кризиса потеряешь даже один приятного будет мало. Можно конечно себя утешать, что потерял не все и остался еще один или несколько депо. Но одними утешениями ситуацию не исправить.


Будет возможность работать. От потери никто не застрахован, но лучше потерять часть чем всё, хотя лучше не терять, чем потерять часть).
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 07:47   #485
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так же торгую в нескольких ДЦ но не из-за страха потерять все свои средства в случае банкротства брокера,а из-за бонусных счетов.Многие брокеры время от времени для привлечения новых клиентов предлагают без депозитные бонусы,некоторые старые брокеры дают очень внушительные средства на депозит в виде таких без депозитных бонусов,вот по этой банальной причине у меня несколько счетов в разных компаниях.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 11:52   #486
lokarno
Новичок
 
Аватар для lokarno
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работаю с двумя брокерами для того, чтобы иметь возможность сравнивать их котировки. Когда срабатывает стоп, а цена тут же разворачивается в другую сторону, всегда кажется, что у других ДЦ до твоего стопа не достали бы. И такая разница действительно бывает, правда нужно признаться, что довольно редко, в основном у всех совпадает.
lokarno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 13:25   #487
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую сейчас в Пантеон-финанс, но бывает, что еще торгую в Инста-форекс и пользуюсь новостями Лайт-форекс. Хорошо бы, чтобы в терминале Пантеон-финанс были новости и на русском языке, чтобы не открывать во время торговли два терминала - один для сделок, другой для анализа. Получается, что у меня используются два терминала в торговле.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 08:08   #488
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Позиция то в принципе правильная, так поступают многие трейдеры. Только вот если депозиты большие и во время кризиса потеряешь даже один приятного будет мало. Можно конечно себя утешать, что потерял не все и остался еще один или несколько депо. Но одними утешениями ситуацию не исправить.
Ну согласитесь это не единственная причина, того что трейдер торгует с несколькими брокерами одновременно. Сужу по себе, есть реальные счета у 4 брокеров.Просто мне интересны конкурсы которые они проводят,понятное дело что и условия,и вывод,и связь с платформой все устраивает. Просто для разнообразия, так сказать смена обстановки. Пару конкурсов так сказать отвлечься, да и баланс пополнить бонусами всегда приятно.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 08:40   #489
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну согласитесь это не единственная причина, того что трейдер торгует с несколькими брокерами одновременно. Сужу по себе, есть реальные счета у 4 брокеров.Просто мне интересны конкурсы которые они проводят,понятное дело что и условия,и вывод,и связь с платформой все устраивает. Просто для разнообразия, так сказать смена обстановки. Пару конкурсов так сказать отвлечься, да и баланс пополнить бонусами всегда приятно.
Ну, кому как, мне к примеру, просто не то что для разнообразия, а для того, что бы иметь рабочие счета .Условия в компаниях различные, этим тоже привекает, так как я знаю, что они хорошие и можно с ними работать. Сейчас 4 брокера, с которыми работаю, еще робо на подходе вернее уже понемногу там торговать начал
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 17:33   #490
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я прошлом торгового и с Forex4you и systemforex, но выбрала наиболее успешных с моей точки зрения дилинговые центры и сейчас работаю с ними. Это робофорекс и ИнстаФорекс. Не каждый ДЦ может позволить подобным проводимые ими акции и бонусы что говорит об их мощности в своей сфере. Они отлично работают.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков