Кто привел вас в ПАММ-инвестирование - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 20:37   #121
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Началось все как-то случайно и внезапно начало шуточное перепутал название сайта. И зашёл на блог инвестора он тогда тоже не стариком но более опытным был в итоге сейчас у него более 50000 долларов и он обычный программист ну я ему благодарен за ту информацию досих пор туда захожу
Wadja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 21:10   #122
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Ну я из той части инвесторов, которые узнавали разные виды заработка в сети включая с вложениями и без вложение, поработав на разных работах без вложений и заработав немного денег я решил, что деньги должны работать и вот наткнулся на ПАММ инвестирование, где действительно может зарабатывать каждый, если разумно инвестировать.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 12:34   #123
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинающий инвестор. О результатах пока говорить не буду. В ПАММ-инвестирование пришел благодаря всезнающему интернету. Где-то попалась на глаза информация. В поисковиках нашел много информации на эту тему: и теории и практических советов. Решил попробовать.На форуме можно найти много полезной информации.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 08:39   #124
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня можно сказать привело желание зарабатывать в сети т.к. на протяжении последний 10 лет нет возможности работать где-то за пределами интернета, поэтому сам всегда интересовался разными заработками в сети. А увидев случайно возможность таким образом начал повышенно интересоваться А уже мои друзья тут будут говорить, что их привел я
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 13:47   #125
TRANCE
Новичок
 
Аватар для TRANCE
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

здесь оказалсля в принципе случайно,просматривая рекламные объявления по дополнительному заработку в сети,хотя мой знакомый активно советует посетить офис телетрейда в нашем городе,думаю курсы пройти стоит и здесь вполне пригодится)))пока что без опыта - осмотрюсь,подучусь,чтоб не тыкаться как слепой котёнок
TRANCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 07:54   #126
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Странное дело кстати, я на тот момент когда узнала об инвестировании, уже пару лет занималась заработками в интернете разными, а что инвестирование вообще существует в интернете узнала совершенно случайно когда искала что-то совершенно не относящееся к заработкам, на каком-то сайте наткнулась на рекламу Альпари, прочитала про нее, что уже 15 лет существует и так далее и мне это внушило доверии, вот так всё и началось
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:46   #127
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех форумчан - опытных инвесторов, трейдеров, а так же новичков!

Меня в мир ПАММ инвестирования привел весьма удачный пример знакомых, которые вышли на вполне хороший доход и работа с ПАММ счетами теперь является их основным заработком.

Пришел я в данную тему не сразу, хотя знал о ПАММ года 2 ранее, но все время останавливало отсутствие средств на инвестирование т.к. была иллюзия что нужно минимум 5000$ для работы с ПАММ. Эта иллюзия быстро улетучилась, благо опыта инвестирования как положительного, так и отрицательного я за это время набрался и теперь созрел для ПАММ-инвестирования, поняв что не количество денег здесь главное, а правильный подход и знания и время уделяемое этой работе - без этих вещей получить желаемое будет скорее всего проблематично и это касается практически любой сферы деятельности.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 07:04   #128
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я также бороздила просторы интернета с целью найти дополнительный заработок, работала на различных сайтах, потом случайно заговорили со знакомым на тему заработка в сети и оказалось, что он тоже зарабатывает в интернете, он мне рассказал о PAMM-инвестировании, что есть возможность неплохо зарабатывать, он уже тут несколько лет и очень доволен, вот он и привёл меня сюда.
Skais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 09:59   #129
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первый интерес к ПАММ который побудил меня искать информацию что это такое вызвал отчет об ведении личного ПАММ портфеля на одном форуме об инвестициях. Молодой человек имея 16 тысяч долларов в своем портфеле умудрялся получать довольно стабильную прибыль около 10% в месяц и путешествовал при этом со своей супругой и малышом

Потом стал общаться с людьми которые сделали основной для себя работу с ПАММ и достигли определенных успехов, как инвесторы.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 13:31   #130
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

об этой теме заработка ПАММ инвестирования узнал скажу честно совсем недавно,на просторах интернета,как и большинство тут людей!меня эта тема заинтересовала,но делать пока какие либо вклады в инвестирование не готов,нет такого опыта!!думаю разобрать эту тему более детально,чтобы обьяснили,что и как,и к чему быть готовым,наверно и сам знаю.,что к потерям,так как это рано или поздно случится!слышал об неудачных вкладах в банках,многие люди перешли на ПАММ инвестирование!!надеюсь,чт вскоре поднаберусь достаточного опыта ,и обязательно буду делать деньги на этом!желаю всем удачи,в этом виде заработка!
sosok22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков