Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 07:46   #511
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, многих отсеивает жесткая модерация на форекс-форумах, где люди пытаются набрать начальный депозит для торговли. Но эта лишь малая часть всех желающих быстро обогатиться. Следующая ступень отсева - это уже непосредственно торговля. Слив таким образом один счет, не каждый решится вновь браться за торговлю.
Еще лет 5 назад для начала торговли нужен был гораздо больший начальный капитал. Сейчас чтобы начать торговать даже на свои деньги достаточно 10 долларов. Просто хотят быстро заработать поэтому быстро теряют и уходят. Хотя при правильном подходе сделать форекс неплохим дополнительным заработком можно.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 08:16   #512
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Еще лет 5 назад для начала торговли нужен был гораздо больший начальный капитал. Сейчас чтобы начать торговать даже на свои деньги достаточно 10 долларов. Просто хотят быстро заработать поэтому быстро теряют и уходят. Хотя при правильном подходе сделать форекс неплохим дополнительным заработком можно.
Сейчас вообще можно ничего не вкладывать.Потому как много очень разных форумов и конкурсных программ. Чуть ли не каждый ДЦ предлагает что - то интересное для новичков. И если у тебя есть желание научиться торговать, то значит можно заработать себя средства на торговлю. Вот только те, кто пытается сразу вложить большую сумму денег не имея опыта, сразу сливает и уходит с Форекса, крича на каждом углу, что это простой развод на деньги.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 12:39   #513
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Еще лет 5 назад для начала торговли нужен был гораздо больший начальный капитал. Сейчас чтобы начать торговать даже на свои деньги достаточно 10 долларов. Просто хотят быстро заработать поэтому быстро теряют и уходят. Хотя при правильном подходе сделать форекс неплохим дополнительным заработком можно.
Так а кто отсеивается-то? Как правило, сразу сдаются и уходят те, кто хотел именно без пополнения счета реальными средствами начать зарабатывать. Все чаще форексом интересуются подростки - деньги нужны, вот и решают подзаработать в интернете, натыкаются на форекс-форумы и пошло-поехало...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 12:48   #514
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что основная причина ухода начинающих трейдеров с форекса - это реальность с которой они сталкиваются, а реальность такова, что быстро, просто и много заработать невозможно. Для того что бы много зарабатывать нужно очень сильно напрячь мозги и прочитать не один десяток различных книг и еще и не просто прочитать, а тщательно все изучить и понять.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:47   #515
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда люди, приходящие за легкими деньгами, сталкиваются с проблемами, они конечно отступают, ведь не смогли получить от форекса того, чего желали. Но ведь многие уходят и из тех, кто имел желание зарабатывать на форексе серьезно, но не смог добиться стабильных результатов.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:10   #516
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Когда люди, приходящие за легкими деньгами, сталкиваются с проблемами, они конечно отступают, ведь не смогли получить от форекса того, чего желали. Но ведь многие уходят и из тех, кто имел желание зарабатывать на форексе серьезно, но не смог добиться стабильных результатов.
Вы правы , когда пишете о том , что люди приходят сюда за легкими деньгами, но ведь денег легких не бывает .И начинающие трейдеры , если так их можно назвать , часто сталкиваясь с трудностями просто уходят из торговли на форексе , не успев даже ничего просто напросто толком начать.Ведь как и в любой работе здесь нужно терпение и конечно же учиться.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 02:56   #517
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зачастую, человек приходит на форекс с желание получить много денег, не прилагая особых усилий. Пробует это сделать. Сталкивается с тем, что все совсем не так, как он себе это представлял. В торговле на рынке есть масса нюансов, которые требуют изучения, более тщательного анализа. И человек не желая разбираться во всем этом, просто разворачивается и уходит.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 05:57   #518
Кристинка1991
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что здесь ответ очевиден...и большинство я думаю уходит именно после первых неудач, а всем известно что сразу золотые горы ты не увидишь, все приходит с опытом и от этого никуда не деться
Кристинка1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 08:12   #519
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинка1991 Посмотреть сообщение
Я думаю, что здесь ответ очевиден...и большинство я думаю уходит именно после первых неудач, а всем известно что сразу золотые горы ты не увидишь, все приходит с опытом и от этого никуда не деться
В том и дело, что понимают это практически сразу, т.е. приходят на рынок и после первых попыток заработать по-быстрому, понимают, что нужно учиться и только потом приниматься за торговлю. Уходят чаще из-за того, что не получается, люди опускают руки и сдаются. Думаю, это просто лень, не желание добиваться результата.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 23:05   #520
Петро
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению чаще начинаючи трейдеры уходят с рынка из-за того что несколько раз были в минусе и думают что так будет всегда, поэтому разочаровываются и покидают этот рынок. Но также часто идут потому что не в силах освоить новые знания касающиеся рынка форекс, а именно это то что касается технического анализа, фундаментального, математического и графического анализов)))
Петро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков