Как влияют деньги и успех на трейдера? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 00:32   #41
shtirlez99
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю каждый испытывает чувство эйфории при любом выигрыше. Самое важное, то что этот человек забывает о своих прошлых проигрышах и по этому после получения своей дозы адреналина он обязательно продолжит снова и снова. Так уж мы устроены. победа в чем-либо затмевает разум и мы видим в этом только одни плюсы. Прошлые поражения забываются и кажется что удача "выбрала тебя".
shtirlez99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 07:30   #42
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlez99 Посмотреть сообщение
Думаю каждый испытывает чувство эйфории при любом выигрыше. Самое важное, то что этот человек забывает о своих прошлых проигрышах и по этому после получения своей дозы адреналина он обязательно продолжит снова и снова. Так уж мы устроены. победа в чем-либо затмевает разум и мы видим в этом только одни плюсы. Прошлые поражения забываются и кажется что удача "выбрала тебя".
Еще какие ,эмоции бурлят ,эйфория кроет с головой,ведь кто не радовался даже мелочам выиграным или в лотерею .либо на форексе.Особенно это ощущается когда работаешь с большим депо ,эйфория просто захлестывает ,когда на счету пару тысяч долларов и ты работаешь с лотом 1 лот равно 10 $ ловя 10 пунктов в первый раз понимая .что заработал 100 баксов за 5 минут ,крышу просто от радости сносит.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 08:27   #43
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На вопрос поставленный в первом посте можно ответить так - изменения происходят прямо пропорционально тому, на сколько духовно развит трейдер как личность. Остальное все второстепенно. И заметьте, чем выше духовное развитие, тем проще будут приходить деньги, но удовольствия как для невежд они приносить уже не будут, и будут направляться на благие дела, а не для личной выгоды.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:33   #44
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное, что бы от приобретенных денег и от успеха не закружилась голова. А то очень высоко падать со всех этих олимпов. Стоит всегда помнить, что жизнь -это такая штука, что в ней может быть и белая полоса и черная. И не только трейдеру, но и простому человеку нужно всегда иметь на такие негативные случае запасные варианты, тогда и справляться с ними будет намного проще.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:12   #45
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

помоему деньги влияют прямопропорционально на успех и материальное положение в целом, когда человек может зарабатывать реальные деньги он легко найдет себе инвестора и будет работать по его деньгам, как не странно но это факт найти реально хорошего трейдера намного сложнее чем найти хорошего инвестора, как правило инвесторы у котрых есть солидные суммы денег то у них и друзья солидные которые тоже не против заработать на инвестировании так что успех в трговле очень влияет на деньги которые он зарабатывает и наоборот
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 05:32   #46
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить о трейдере, который уже до прихода на форекс, состоялся, как личность.. то существенного влияния успешная торговля не окажет. А вот для молодых искушение деньгами порой опасно.. При первых даже не очень существенных заработках, возникает головокружение от успеха.. И вот мы уже встречаем на форумах "мудрых трейдеров" которые поучают всех и вся... при этом время от времени сливая собственные депозиты...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 13:17   #47
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
На вопрос поставленный в первом посте можно ответить так - изменения происходят прямо пропорционально тому, на сколько духовно развит трейдер как личность. Остальное все второстепенно. И заметьте, чем выше духовное развитие, тем проще будут приходить деньги, но удовольствия как для невежд они приносить уже не будут, и будут направляться на благие дела, а не для личной выгоды.
Деньги очень сильно влияют на человека и на его отношение к другим людям, потому что потом когда человек разбогатеет, он просто перестанет общаться с теми людьми с кем общался, до этого, он будет считатсья их низшим сортом и будет хотеть каких то новых друзей, но с такими людьми как правило никто вообще не общаеться.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 13:54   #48
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги и успех не только в трейдинге повышают настроение, если тут взяли и свалились на голову Но если серьезно то наверное для начинающего трейдера, который только начал торговать, успешная торговля с хорошей прибылью может и не очень хорошо повлиять на трейдера, так как вызывает неоправданную самоуверенность, что я уже типа профи, и тут я срублю куча денег за короткое время, пока форекс не ставит на место.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:53   #49
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Деньги и успех не только в трейдинге повышают настроение, если тут взяли и свалились на голову Но если серьезно то наверное для начинающего трейдера, который только начал торговать, успешная торговля с хорошей прибылью может и не очень хорошо повлиять на трейдера, так как вызывает неоправданную самоуверенность, что я уже типа профи, и тут я срублю куча денег за короткое время, пока форекс не ставит на место.
Если человек так начинает думать, после своей первой удачной сделки, то он точно долго не прдержиться на форексе, если второй слив его не поставит на место. Да я понимаю, что нужно быть уверенным в себе и в том что ты делаешь, но самоуверенность это не то, если человек самоуверен в себе то до слива ему осталось не долго.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:11   #50
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Я думаю что деньги и успех на всех людей изначально влияют положительно, не зависимо трейдер он или нефтяной магнат вот только в последствии кто то начинает задумываться о том как полученную прибыль приумножать а кто то впадает в депрессию по тому что когда есть все и больше не к чему стремиться становится скучно жить.


Но не всегда положительно влияют деньги, если заработаеш хорошую сумму можеш потом так заиграться что и сиольеш потом депозит, так со мной случалось когда только начинал, да и я думаю многие новички с таким сталкивались. Конечно если у вас много денег и вы влажуете и влажуете то таким людям наверное все-равно.)
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков