Стратегия на Стохастике - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 12:47   #111
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну это уже слишком , как Вы себе представляете торговать на стохастике по пятиминутке , ведь стохастик это оссцилятор перекупленности и перепроданности , тогда как Вы будете опредилять перекупленность и перепроданность на пятиминутке , ведь это просто невозможно , это скорее всего больше похоже на гадание .
Угу лучше на 5-ти минутках пользоваться каналами, можно напипсовать, пока тренд только набирает силу, стохастик действительно лучше использовать на более старших тайм фреймах и вступать в торги уже когда тренд набрал силу.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 19:02   #112
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну это уже слишком , как Вы себе представляете торговать на стохастике по пятиминутке , ведь стохастик это оссцилятор перекупленности и перепроданности , тогда как Вы будете опредилять перекупленность и перепроданность на пятиминутке , ведь это просто невозможно , это скорее всего больше похоже на гадание .
Это отношение к стохастику со временем прилипло, про перекупленность и перепроданность. Изначально, сам автор этого индикатора рассматривал его, как показатель силы настроений быков и медведей на рынке. Хотя прекупленность и перепроданность, тоже ничего. Если бы такого явления не было, то таких дёрганий движения цены не было бы
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:55   #113
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Угу лучше на 5-ти минутках пользоваться каналами, можно напипсовать, пока тренд только набирает силу, стохастик действительно лучше использовать на более старших тайм фреймах и вступать в торги уже когда тренд набрал силу.


Это же смотря какой фрейм выбирать и какая стратегия используется. Я года два назад применял для пипсовки одну стратегию для пипсовки, где стохастик применялся на одной минутке. И уже поверьте, довольно неплохо, та стратегия, если мне память не изменяет приносила порядка 30-35% в месяц от депозита. Не все долгосрочники, такой доход имеют.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:38   #114
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Это же смотря какой фрейм выбирать и какая стратегия используется. Я года два назад применял для пипсовки одну стратегию для пипсовки, где стохастик применялся на одной минутке. И уже поверьте, довольно неплохо, та стратегия, если мне память не изменяет приносила порядка 30-35% в месяц от депозита. Не все долгосрочники, такой доход имеют.
Я такое тоже использовал, стохастический осциллятор с параметрами 14;3;3 и РСИ, и скажу Вам, что через часа два просадка привет, так что не советую так торговать. Вот Вы два года назад так торговали и почему же оставили такой способ торговли, явно просели на такой торговой стратегии или я не прав?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:39   #115
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Это же смотря какой фрейм выбирать и какая стратегия используется. Я года два назад применял для пипсовки одну стратегию для пипсовки, где стохастик применялся на одной минутке. И уже поверьте, довольно неплохо, та стратегия, если мне память не изменяет приносила порядка 30-35% в месяц от депозита. Не все долгосрочники, такой доход имеют.
на минутном таймфрейме наверное очень тяжело торговать, я сам как то пробовал, не сильно заладилось, а если еще и ориентироваться на стохастик так вообще можно не уходить далеко от монитора, единственный плюс так это то что и по окончанию дня минусы будут не существенны а точнее сказать их по идее не должно быть вообще, т.к. откатывает быстро
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 14:31   #116
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
на минутном таймфрейме наверное очень тяжело торговать, я сам как то пробовал, не сильно заладилось, а если еще и ориентироваться на стохастик так вообще можно не уходить далеко от монитора, единственный плюс так это то что и по окончанию дня минусы будут не существенны а точнее сказать их по идее не должно быть вообще, т.к. откатывает быстро
Минутный график, конечно жестоват. Но при использовании стохастика, на разных таймфреймах, лучше и по-разному трактовать его показания. Ибо на пятиминутах одни показания можно трактовать, как зоны разворота, а на больших таймах, теже настройки и показания уже можно рассматривать, как начало движения.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 16:32   #117
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Минутный график, конечно жестоват. Но при использовании стохастика, на разных таймфреймах, лучше и по-разному трактовать его показания. Ибо на пятиминутах одни показания можно трактовать, как зоны разворота, а на больших таймах, теже настройки и показания уже можно рассматривать, как начало движения.
Я попробовал поставить стохастика на четырехчасовй таймфрейм, и скажу что не очень понял вообще что происходит, может это от непривычки ведь ранее торговал только на пятиминутке с ним, и посмотрел по истории не очень показания и отличаются точность, тоже что и на малых таймах, вот только ожидание затягиваются, поэксперементирую еще с другими настройками стоха
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 20:51   #118
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята этот стохастик вообще ничего не может сказать даже на 50 процентов , он всегда будет давать несколько ложных сигналов и один верный , опять несколько ложных и опять верный , а кому такой индикатор нужен-то , ведь можно просто кинуть монетку и получиться вернее намного,так что эти оссциляторы просто для того созданы чтобы внушать уверенность а не для того чтобы опредилять перекупленность и перепроданность
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 06:29   #119
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я использую стохастик на 15 минутном графике,ноя его использую только в качестве подтверждения сигнал на вход я работаю по отбойной системы я вхожу когда появился сигнал и стохастик этот сигнал подтвердил(ну такая система)но в принципе я заметил что он особо и не нужен и думаю его убрать из своей системы так как часто я из-за него пропускаю хорошие сигналы(на график есть сигнал отбойный,а стохастик его не подтвердил из-за этого часто позже вхожу)
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 09:25   #120
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сразу могу сказать точно не ставьте на свою торговкю стратегию этот осцилятор как фльтр для входа в рынок так как он очень ложный индикатор и вообще я не понимаю зачем им пользоваться , он показывает только амплитуду рынка , но вот он может быть в перепроданность и цена просто вырастет на пунктов 5 и тогда станет перекупленным , тогда что делать , а ведь такое бывает очень часто.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков