Торговые стратегии для золота - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 05:49   #251
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я просто думаю, что золотом мало кто торгует, много кто берет валюту на ней выходит в большие деньги. Да и вообще с золотом очень трудно работать, у нее нет своей стратегии. Я думаю что нужно развивать золото по своим системам, и вам будет проще тот кто занимается золотом. Еще там с спредом очень тяжело придется нам, ну каждый сам выбирает чем ему лучше заняться.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 03:00   #252
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я просто думаю, что золотом мало кто торгует, много кто берет валюту на ней выходит в большие деньги. Да и вообще с золотом очень трудно работать, у нее нет своей стратегии. Я думаю что нужно развивать золото по своим системам, и вам будет проще тот кто занимается золотом. Еще там с спредом очень тяжело придется нам, ну каждый сам выбирает чем ему лучше заняться.
Если позволяет депозит, то золото хорошо приносит прибыль, хоть и спрэд просто огромный. Однако из-за его волатильности надо быть очень осторожными. Так большая вероятность получить убыток вместо прибыли. Но специальную торговую систему не применяю, ту же что и для валютных пар.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 04:36   #253
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пробовал торговать золотом, но так как был на начальном этапе обучения, и не имел чёткой торговой системы, эта затея не к чему хорошему не привела. Но при правильно с прогнозированном движении по золоту, можно зарабатывать хорошо на нём, потому как на золоте один тик цены,при одном лоте,это 20 долларов если мне память не изменяет, пять тиков в сторону трейдера это уже 100 долларов прибыли, так что если что я всё равно вернусь на золото, и включу его в список торгуемых инструментов.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 06:56   #254
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я еще новичок и с золотом не сталкивался, но очень хотелось бы попробовать. Я думаю что там очень хорошая прибыль, конечно мало кто золотом занимается, все привыкли к валюте. Я вот демо закончил, и прохожу сейчас центовый, после центового я перейду на реал и там я по пробою для себя поторговать золотом.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:25   #255
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я еще новичок и с золотом не сталкивался, но очень хотелось бы попробовать. Я думаю что там очень хорошая прибыль, конечно мало кто золотом занимается, все привыкли к валюте. Я вот демо закончил, и прохожу сейчас центовый, после центового я перейду на реал и там я по пробою для себя поторговать золотом.
Золото характеризуется своей высокой волатильностью и без предварительной подготовки сразу начинать торговать на рольном счету очень рискованно. Меня от торговли золотом отталкивает высокий спред, который сильно нагружает не большой депозит. Но иногда использую высокую волатильность золота при торговли на новостях.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:57   #256
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж, золото очень сложный инструмент, но высокоприбыльный, если научиться его правильно понимать. У меня случайно несколько раз получилось на нем хорошо заработать. Мне так понравилось, что я не могла остановиться, стремилась торговать на нем. В первый день знакомства с ним получилось взять 2000 пунктов, такая красота =). Но сейчас не вспоминаю о нем, так как депозит маленький, торговать там очень опасно. Но в будущем стоит брать его во внимание и торговать.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 13:38   #257
Виолетта
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В целом, несмотря на то, что золото - вечный актив, продать его с большой выгодой не так просто, как кажется на первый взгляд. Для этого цена на него должна значительно вырасти. Однако большинством людей золото рассматривается как запас на крайне тяжелые времена или как наследство для детей и внуков. Поэтому многие его просто накапливают, не проводя большого количества сделок по продаже.
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 19:25   #258
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто-то пробовал торговать золотом без стоп-приказов? Вот например берем три индикатора: awesome, CCI и alligator. Так же есть вертикальная линия которая стоит в точке начала торгов 00 00 минут. Выставляем три линии. Верхняя на верхний уровень графика, нижняя на нижний и на начальной точке торговли ставим срединную. И дальше смотрим, что происходит. Если торговля ниже срединной линии, то точное падение цены, если в верхней то торговля вверх. Если цена пробивает срединную линию сверху в низ после того как она уже пробила снизу вверх, (так же и наоборот), того вероятнее всего будет флэт.
Evgenija4624 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 02:09   #259
Maksym1986
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как известно золото относительно доллара имеет противоположный график,тоесть при падении доллара золото наоборот растет-так уж в экономике сложилось что доллар привязан к золоту.Поэтому можно открывать позиции на золото спираясь на корреляцию с долларом(может кому то это будет легче)У золота всегда большой спред и тут надо выбирать стратегию учитывая все риски.
Maksym1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 08:34   #260
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Золото характеризуется своей высокой волатильностью и без предварительной подготовки сразу начинать торговать на рольном счету очень рискованно. Меня от торговли золотом отталкивает высокий спред, который сильно нагружает не большой депозит. Но иногда использую высокую волатильность золота при торговли на новостях.
Вот я только перешел на реал торговать. и вот хочу попробовать торговать золотом. Но многие пишут что нужно много опыта, что бы начать торговать, и вообще да это рискованно. Да я читал что золотом торговать то там высокий спред. Ну да новости могут очень помочь в торговле золотом, но пока я не буду спешить, лучше нужно обучиться.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков