Оплата сообщений на форуме - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 23:28   #201
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Igor29;38195]Может стоит отказаться от реферральной программы? А то ведь нашествие недобросовестных участников форума не избежать. А те кто привлекает реферралов думают больше о своем финансовом благополучие, а не о благополучие форума...[/QUOTE]

Согласен по поводу партнерки. Как то и я говорил и еще кто-то упоминал тут о неком видео ролике в котором учили людей клипать посты. А во всем виновата партнерка.

Я к примеру тоже ей воспользовался, но я зову своих знакомых и не в огромном количестве и уж тем более не пытаюсь их научить как можно больше постов наклипать.



Ну да ладно, решать не нам. Только вот хотел бы еще высказать свое мнение по поводу полной отмены оплаты. В таком случаи форум просто умрет.

Я уже как то говорил, что из-за огромной конкуренции в данной тематике пользователи просто привыкли получать поощрение за свой выбор (я про форум). Так же хочу отметить. Я общаюсь, общался на многих форумах. Так вот там, где нет партнерки или разовое не большое поощрение за приглашенного - относительный порядок, хоть и пользователей меньше. А вот там, где партнерка, там безпредел. Форум должен очень хорошо зарабатывать, что бы платить хорошую зарплату модераторам, потому как в таком болоте за пару сотен в месяц врятли кто-то захочет копаться.

------------------------------------------------------------------------



Кстати я еще не много размышлял на эту тему. Если банить, то могут регистрироваться снова и снова. А вот, если таким пользователям не выплатить $100 которые они накопят своим бредом, то тогда уже не возникнет желания сюда возвращаться.
Медведь вне форума  
Старый 06.12.2012, 23:48   #202
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня личка красная у меня и у нашего супермодератора.

Иногда попадаются просто перлы

[url]http://f4.s.qip.ru/xN3PiLD3.jpg[/url]

[url]http://f4.s.qip.ru/xN3PiLD4.jpg[/url]



Смотрю, наш супермодератор уже злой.



[quote]



Odyssey (00:07:01 7/12/2012)

отписал наглецу в личку...

Odyssey (00:07:42 7/12/2012)

он с двумя своими рефами там кормушку нашли))

Odyssey (00:25:48 7/12/2012)

Представь, пишет мне в личку.



Извините,я по вашему прикалываюсь?



А разве нет? Очень прикольно :-D



Teror(00:26:07 7/12/2012)

)))

Teror (00:26:19 7/12/2012)

не хами пользователям

Teror (00:26:24 7/12/2012)

я понимаю, что достали

Odyssey (00:27:15 7/12/2012)

так он не писал, он рисовал.. где это я хамил))

Odyssey (00:37:17 7/12/2012)

когда постоянно читаешь такие вопросы - может и крышу сорвать.. а такое каждый день. Елена уже боялась предупреждения давать и удалять что-то, потому что потом по часу вот такие дибильные вопросы...

Odyssey (00:38:23 7/12/2012)

почему вы удалили мою тему "Заработок в интернете-миф или реальность?" - думаешь я помню? может я и не удалял ее... х.з...

Odyssey (00:39:10 7/12/2012)

а может и грохнул..

[/quote]



Просьба, объясните пользователю, почему он не может заработать халявные деньги. А то модераторы не могут сегодня даже спать лечь, завтра возможно уже дурка приедет.
Teror вне форума  
Старый 07.12.2012, 00:05   #203
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я сейчас вижу пока только один вариант решения проблемы (учитывая обстоятельства изложенные на прошлой странице(я про указание расширение аудитории)).

Если я не ошибаюсь, то за порядок тут отвечают 3 человека:

Teror, Odyssey и Елена.

Этого мало, нужно расширять штат сотрудников. Кстати идея по поводу привлечения общественности вполне может дать результат. Есть один портал на котором была такая должность "Общественный модератор" их там как то поощряли. Но опять же, ответственность ложиться, а следовательно и время нужно уделять. В общем думаю не каждый возьмет на себя это дело. Было бы на много проще, если бы модератор был на каждый раздел, ну или если человек сам изЪявит желание модерировать несколько разделов... И когда модерируется пост, то нужно ставить пометку, что его модерировал тот то модератор и тогда на глупые вопросы не придется отвечать человеку, который не понимает о чем идет речь (я про "зачем удалили мою тему" и т.д.).
Медведь вне форума  
Старый 07.12.2012, 04:12   #204
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Расширяй штат или не расширяй- ничего не изменится...И с начислениями бонусов та же картина, и с повторами тем, и со штрафными санкциями.. Надо организовать нормальное функционирование форума. Трех человек за глаза хватит если они будут заниматься своими непосредственными обязанностями...Дежурства устраивайте!!! Ничего страшного если ночь не поспите!!! А личку вообще убрать!!! Пусть все общение будет общедоступным. Если кому-то хочется просто "поорать" то для этого масса других форумов, в крайнем случае можно на улицу выйти. Вот тогда и порядка будет больше... И просто любопытные сюда не придут!
Dmitrii вне форума  
Старый 07.12.2012, 04:35   #205
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда на форуме огромное количество тем- повторов не избежать. Это первое. Второе-приколистов всегда и везде хватало. Так что нужно принять как неизбежное только карательными методами ничего не изменишь. Уже писал... Убрать личку или сохранить право писать туда только модераторам-администраторам. За тему не относящуюся к форуму инвесторов бан моментальный. И еще... Для чего раздел разное? Он на мой взгляд не нужен.Там же не платят, если я не ошибаюсь...Поэтому тему выгоднее открыть на основном форуме инвесторов. Может и в этом косвенная причина...Ну и... Если вообще убрать оплату, но оставит жесткие требования- здесь останутся только ты да я , да мы с тобой....Может просто создавать группы и писать сообщения внутри их, соответственно чтобы войти в группу нужен будет, скажем, допуск...Если человек пишет достойно, по теме-его приглашают в группу если нет- будет сам свою ерунду читать...По-моему неплохо, если это возможно как т о сделать
Dmitrii вне форума  
Старый 07.12.2012, 09:05   #206
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE]Елена уже боялась предупреждения давать и удалять что-то, потому что потом по часу вот такие дибильные вопросы...[/QUOTE]



Ладно, если просто вопросы, так иногда встречаются явные угрозы и такие оскорбления,что я в своей жизни не встречала таких предложений, в которых из 10-ти слов, только одно не ругательное, и это местоимение "ты". [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/stop.gif[/img]
Елена вне форума  
Старый 07.12.2012, 09:06   #207
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично буду только способствовать порядку на форуме и, думаю, все постоялые участники форума заинтересованы в дальнейшем процветании данного форума. Если не бороться с недобросовестными участниками, то будет ни вам ни нам и будет не форум, а мусорка чужых мыслей. А стучать нельзя на своих, а [b]мусор нужно выкидывать безжалостно и не церемониться...[/b]
Igor29 вне форума  
Старый 07.12.2012, 10:20   #208
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Согласна с постом выше - те, которым действительно интересно общение на данном форуме, и кто хочет развивать его творчески, оплату за посты воспринимают как приятный бонус, но не ставят на первое место.

И за порядком в темах давно уже следят сами форумчане, которые просто хотят и дальше общаться в комфортной обстановке - трейдеры часто за монитором, общения не хватает, и найти интересный для общения ресурс удается очень редко, несмотря на их обилие в сети. Хотелось бы данный ресурс и дальше поддерживать на комфортном для думающих людей уровне.



Также ранее стеснялась писать жалобы, но у же просто достали хламом и откровенной ложью по рынку из-за дикого желания любым способом получить эти 30 центов.



Повторюсь - предлагаю оставить оплату только для раздела Прогнозы и анализ и/или за создание интересных тем - работы модераторам будет значительно меньше.

Раздела ПАММы не касаюсь - незнаю, что там творится, я там не общаюсь. Хорошо бы, если б кто-то из постоянных посетителей ПАММов присоединился к обсуждению темы оплаты и высказал свои пожелания - если развивать форум, то всем вместе, а не только сходящей с ума от нашего мусора администрации.
Roksana вне форума  
Старый 07.12.2012, 12:51   #209
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=as932]а как снять сретства из форекса? я тока регистратцию зашершил[/QUOTE]

[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]

----------------------



Нужно ввести возрастное ограничение на форуме))
Медведь вне форума  
Старый 07.12.2012, 12:52   #210
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=as932]а как снять сретства из форекса? я тока регистратцию зашершил[/QUOTE]

простите, а уже есть что снимать? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yu.gif[/img]



С форума на торговый счет в Пантеон-Финанс выводится сумма, кратная 100$.

Более подробно вывод бонусов за общение на форуме и за что они начисляются описано в первом посте данной темы. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/vertag.gif[/img]



[QUOTE=Медведь;38431][img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]

----------------------



Нужно ввести возрастное ограничение на форуме))[/QUOTE]

Злой ты... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png[/img]
Roksana вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков