На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 18:11   #301
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
Когда речь идет о переводе 50$ , то вряд ли такая сумма может серьезно заинтересовать контролирующие органы,но правила есть правила и когда ты открываешь счет у этого брокера ты соглашаешься с этим пунктом подписывая договор общественной оферты.Просто хотелось что бы этот пункт был прописан более конкретно без размытости формулировки,впрочем это тот самый недостаток, на который можно не обращать никакого внимания.У меня деньги лежат и на WebMany и на QIWI, а объединить кошельки у меня не получилось вот и возникло это недоразумение.
Понятное дело, что небольшая сумма никого не заинтересует, но, действительно, правила есть правила и соблюдаются они для любой суммы денег. Но в таком случае они должны и понятно прописываться, что бы в принципе не возникало подобных недоразумений и непоняток. И это касается любых правил, условий торговли - все должно быть прозрачно и написано так, что бы нельзя было истолковать как-то двояко.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 15:46   #302
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
В терминал же приходят обычно от дилинга новости по изменению условий и т.д. Вообще, если быть внимательным, то никаких изменений важных не пропустишь. По крайней мере у меня такого не было. НУ и нужно конечно регламент почитать, чтобы не было проблем. А то часто бывает, что там подводные камни для трейдера прописаны, а он даже не знал об этом


Я в почтовый ящик терминала заглядывал по-моему только один раз. Что-то как то все не досуг. Открываешь терминал и обо всем забываешь. Сейчас специально пока речь зашла, открыл в принципе ничего интересного, информация о сервисах брокера. наверное многие также не обращают внимания на этот ящик. теперь буду внимательней.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 13:20   #303
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я в почтовый ящик терминала заглядывал по-моему только один раз. Что-то как то все не досуг. Открываешь терминал и обо всем забываешь. Сейчас специально пока речь зашла, открыл в принципе ничего интересного, информация о сервисах брокера. наверное многие также не обращают внимания на этот ящик. теперь буду внимательней.
Я так почти не заглядываю, редко могу глянуть, ну там как всегда сводка новостей и прочих правил. Можно на оф сайте дц смотреть новости и важные события, если почтовым ящиком в терминале не пользуетесь, на сайте может больше найдете информации, либо в личном кабинете если есть функция оповещать трейдера о важных событиях.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 14:10   #304
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Без темы о том, какие важные положительные качетва должны присутствавать в работе выбираемого брокера, нельзя представить ни один форум о валютном рынке.

Каждый из нас может перечислить уйму характеристик, за которые мы выбрали ту или иную команию.

Но так ли всё идеально?! И возможно ли так?!

Хотела бы узнать, какие минусы в работе брокеров являются незначительными, и не станут причиной вашего отказа в сотрудничестве с компанией? Были ли промашки, которые вы не сочли за серьезный недостаток?
Я могу закрыть глаза на многое - главное для меня - это простота и скорость вывода и ввода денег и размер кредитного плеча - предпочитаю работать с плечом 1:1000. Это основное, чем я руководствуюсь при выборе ДЦ. На все остальные недостатки могу закрыть глаза.

Что касается обрывов связи, которые очень многим мешают нормально торговать, - я работаю в основном отложенными ордерами, так что это меня сильно не беспокоит.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 14:44   #305
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Я так почти не заглядываю, редко могу глянуть, ну там как всегда сводка новостей и прочих правил. Можно на оф сайте дц смотреть новости и важные события, если почтовым ящиком в терминале не пользуетесь, на сайте может больше найдете информации, либо в личном кабинете если есть функция оповещать трейдера о важных событиях.


Я что-то особо не придавал этому значение, на сайт захожу постоянно, но вот новости как то не просматривал. Сейчас вот почитал чего пишут на форуме и сразу призадумался, а вдруг пропустишь важную новость, касающуюся правил торговли и накосячишь. Еще и заблокируют. Вот так все приходит с опытом.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 15:53   #306
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я что-то особо не придавал этому значение, на сайт захожу постоянно, но вот новости как то не просматривал. Сейчас вот почитал чего пишут на форуме и сразу призадумался, а вдруг пропустишь важную новость, касающуюся правил торговли и накосячишь. Еще и заблокируют. Вот так все приходит с опытом.
Я считаю, что в нормальных ДЦ новости, касающиеся изменений в правилах торговли должны обязательно приходить на основную электронную почту трейдера. работаю сейчас с одним ДЦ, так они регулярно основные обновления и новости присылают на почту. А если какой-то ДЦ так не делает, то это может говорить о том, что это делается специально. Я вот вообще редко на сайт ДЦ захожу. Работа ведь идет только в терминале.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 16:46   #307
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мне не обязательно почтовое уведомление, главное регламентиреющие правила не ограничивали деятельность трейдера, пускай даже запускают прафилактические работы и все то что связанно с техникой мне не обязателен хорошее качество обработки ордеров. Главное чтобы ДЦ не тормозили вывод средств, ну а остальное дело техники.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 16:54   #308
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Лично мне не обязательно почтовое уведомление, главное регламентиреющие правила не ограничивали деятельность трейдера, пускай даже запускают прафилактические работы и все то что связанно с техникой мне не обязателен хорошее качество обработки ордеров. Главное чтобы ДЦ не тормозили вывод средств, ну а остальное дело техники.
Не нужно сбрасывать со счета работу терминала. Это является первопричиной показательности/работоспособности диллинга на ряду с выплатой средств, причём, в любом количестве. Сейчас "модно" нововведение как верификация счета путем загрузки своих данных(скан паспорта и т.д.). Тоже как аргумент в пользу ДЦ. А вот минуса - это отсутствия оных действий, что и является фактором не открытия счета и обхода данного ДЦ стороной. ДЦ должно быть заинтересовано в вас, а не вы в нём.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 05:16   #309
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Не нужно сбрасывать со счета работу терминала. Это является первопричиной показательности/работоспособности диллинга на ряду с выплатой средств, причём, в любом количестве. Сейчас "модно" нововведение как верификация счета путем загрузки своих данных(скан паспорта и т.д.). Тоже как аргумент в пользу ДЦ. А вот минуса - это отсутствия оных действий, что и является фактором не открытия счета и обхода данного ДЦ стороной. ДЦ должно быть заинтересовано в вас, а не вы в нём.


Что касается верификации, почему-то многие трейдеры негативно к этому относятся, ссылаясь на лишние сложности, затрату времени, сканирование документов. Но верификация это в первую очередь безопасность своего торгового счета и чем жестче к ней будет подходить ДЦ, тем надежней будет защищен торговый счет.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:41   #310
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Я считаю, что в нормальных ДЦ новости, касающиеся изменений в правилах торговли должны обязательно приходить на основную электронную почту трейдера. работаю сейчас с одним ДЦ, так они регулярно основные обновления и новости присылают на почту. А если какой-то ДЦ так не делает, то это может говорить о том, что это делается специально. Я вот вообще редко на сайт ДЦ захожу. Работа ведь идет только в терминале.
Для меня совершенно не важно подобное оповещение о новостях компании, акциях и т.п. Для меня важна надежность компании в плане сохранности моих средств, так же, отсутствие обрывов связи - хотя работаю среднесрочно, все же совсем не приятные ситуации иногда могут происходить по причине отсутствия связи.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков