Как можно бросить курить? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 21:53   #41
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Самый действенный способ это беременность для девушек. А если надо бросить курить парню, тогда надо чтобы его девушка забеременела и постоянно была с Вами.
Ну не скажите если нет желания и силы воли бросить курить то порой и беременые курят, это не выход .
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 09:26   #42
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну не скажите если нет желания и силы воли бросить курить то порой и беременые курят, это не выход .
То что курят беременные я знаю, но не понимаю как можно так издеваться над своим ребенком. Сам при беременной жене, но стараюсь курить подальше, и после курения даже не подхожу к ней. А бросить так и не смог, даже идею эту забыл.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 16:40   #43
Pavel_91
Новичок
 
Аватар для Pavel_91
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Намерение уже творит, поэтому ваше желание — первый, и, наверное, самый важный шаг к тому, чтобы бросить курить навсегда. Для кого-то путь от ежедневных пяти, десяти или тридцати сигарет до полного отказа от них нелегок, а иногда даже непреодолим. Кто-то может бросить курить без усилий, и так же незаметно снова вернуться к курению.


Наш сайт создан для поддержки всех, кто только собирается бросить курить или уже отказался от сигарет. Ведь никотиновая зависимость не исчезает сразу после последней затяжки. Ходят слухи, что она всегда таится в подсознании бывшего курильщика. В любом случае, как показывает практика, в первые месяцы и даже годы без курения очень легко сорваться и вернуться к ежедневной никотиновой «дозе». Наша задача — рассказать о средствах и методах, которые помогут вам справиться с тягой к курению, предостеречь от «еще одной последней сигареты». А ваша задача — прислушаться к рекомендациям, и стать некурящим не на дни или месяцы, а навсегда.


Надеемся, что вам помогут бросить курить полезные советы специалистов и откровенные рассказы бывших курильщиков, которые смогли преодолеть никотиновую зависимость. Cо временем и вы сможете добавить свою историю успеха в раздел «Как я бросил курить ».


Прежде всего, рекомендуем к прочтению книгу «Легкий способ бросить курить » Аллена Карра, которая помогает освободиться от вредной привычки. Однако не стоит переоценивать ее значение— это не панацея, и не чудо-средство, а лишь руководство для дальнейшей работы над собой. Кроме того, на сайте вы найдете произведения других авторов, а также статьи о курении и борьбе с ним, различных способах бросить курить, очищении организма. Все обновления вы сможете получать по RSS.


Приняв решение бросить курить, определите день вашего возвращения к жизни без курения. Специальный счетчик, который можно установить в блоге или на странице вКонтакте, будет показывать, сколько дней осталось до этой важной даты, а потом — сколько дней вы уже не курите.


Кто-то бросает курить с первой попытки, а кто-то с двадцать первой. Важно помнить — бросить курить можно, и доказательством этому являются люди, которые уже победили никотиновую зависимость.
Pavel_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 17:26   #44
vasia96
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как бросить курить- этот вопрос часто задают люди которые курят долгое время. Когда человек начинает курить он курит в удовольствие и не задумывается зачем ему такое вредное удовольствие. Через некоторое время они начинают задумываться зачем я курю, но продолжают курить.

Я курю 2 года пытаюсь бросить и все попытки напрасны были. Сейчас стараюсь меньше курить, 1 сигарета в день. Пока что получается!
vasia96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 09:03   #45
-diana-
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бросить курить сможет только сильный человек, который задумывается о своем здоровье. Для того чтобы бросить эту пагубную привычку необходимы усилия, которые свойственны только сильным людям. Мое глубокое убеждение в том, что сила воли и упорство помогут справиться с этой вредной привычкой.
-diana- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 10:01   #46
sereska007
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бросить курить я пытался раза пять, но ни в одном случае это не привело к успеху. Пробывал пластыри, таблетки, электронные сигареты и многое другое но ничего не помогло. Как курил так и продолжаю. Но точно знаю, что с этим надо завязывать. Вот толко как? Незнаю
sereska007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:48   #47
zeranimo
Новичок
 
Аватар для zeranimo
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поделюсь я своей методой бросания курения!Конечно тяжелая методика но эффективная.Самое главное первые 3-4 дня не общаться с курильщиками.Да это трудно но вполне возможно взять отпуск на 1 недельку .Закрыться дома набрать еды на 3-4 дня и выкурить последню сигарету и затушить об себя,и запомнить эту боль при хотении закурить вспоминать,какая боль была при тушении беныка об своё тело!Если это не помогает отожимайтесь от пола до изнеможения.Ну вот и вся митода мне помогла.Уже как 3 года не курю.Но это зависит от человека у кого слабый характер то не бросит.А если ещё +и любит бухнут полюбому будет курить тянуть.
zeranimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:56   #48
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sereska007 Посмотреть сообщение
Бросить курить я пытался раза пять, но ни в одном случае это не привело к успеху. Пробывал пластыри, таблетки, электронные сигареты и многое другое но ничего не помогло. Как курил так и продолжаю. Но точно знаю, что с этим надо завязывать. Вот толко как? Незнаю
Вот вы знаете что нужно бросать курение, так нужно себя настраивать. А я не вижу в этом смылса, говорят люди одно, а на практике виду совсем другое, те кто доживает до 100 лет тоже курили, и им это не мешает.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 15:59   #49
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если действительно хочешь кинуть курить то кинешь. А если нет то никакие пластыри и кодирования не помогут. Для начала нужно честно себе самому признаться действительно ли ты хочешь избавиться от этой привычки или только делаешь вид?
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 10:10   #50
unatedstates
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет уже как год бросаю курить и не чего не выходит все перепробовал от делать не чего хочется курить. нужно просто силу воли и как говорили выше стимул.
unatedstates вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков